форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки > Стихи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2009, 20:32   #1
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОБО ВСЁМ И НИ О ЧЁМ.
Может быть, сейчас кому-то грустно или одиноко? Давайте просто поболтаем на любые отвлечённые темы. Что вас волнует? Кто хочет просто поговорить обо всём и ни о чём? Пусть эта страничка будет нашей формой психологической помощи! Чтобы помочь советом, вовсе не нужно быть психологом.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 18:00   #2
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне очень плохо. Как выйти из этого состояния, не знаю. Даже не знаю, как сформулировать, из-за чего мне так паршиво! Хочется уехать из дома далеко-далеко, чтобы муж прочувствовал, как плохо без меня. Он очень любит своего брата. Нам в ущерб. Слепая, бестолковая любовь. И я устала бороться с этим. Карауллллл! Сегодня опять на этой почве поссорились. Ну что мнет делать?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 18:44   #3
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга! Радуйтесь, что Ваш муж очень любит своего брата, а не любовницу. Как было бы обидно. Отпустите душой эту ситуацию и проблема уйдёт сама собой.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 21:41   #4
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
Если бы я могла. Сегодня весь день проплакала. дело в том, что братец добивается славы руками мужа. Причем, он всю жизнь идет по следам своего брата, унижая его всячески. В общем, трудно объяснить, но у нас с ним уже нет понимания 30 лет. Когда он далеко, все нормально. Но он переехал к нам. Муж устроил его на работу выосокооплачиваемую. Создал ему максимум комфорта. А тот его унижает постоянно. Я после общения с ним болею. И не общаться не могу - тоже работаю в этой же организации. на мне лежит вся документация. И без меня (с маленькой зарплатой) никто это делать не будет. Я еще тяну и лямку его братца. А он только славы добивается. В общем, высказалась. Знаю, что надо прощать, не держать обиды. Но пока не готова. хочу, чтобы он уехал. Или самой куда-нибудь. Чтобы не общаться и не вызывать провокацию. Извините.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 06:11   #5
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля, моё мнение. Ваша ситуация не шутейная, из-за таких стрессов - могут цепляться всякие болячки. Мой совет, поменяйте себя. Пусть, это будет для всех неожидонстью. Начните с волос, причёска, покраска. Переставьте мебель в квартире, а если есть возможность, тогда поменяйте мебель. Покопайтесь в себе, и вы обязательно найдёте выход. Уходите хотя-бы на час в лес. Поговорите, подумайте . Вы знаете, что лес отличный доктор? После нескольких таких прогулок, вы на всех и на всё будите смотреть другими глазами. Удачи вам.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 14:30   #6
Lottie
Гость
 
Сообщений: n/a
Сегодня муж стал переставлять мебель. Мне уже не удалось это сделать. Ну, ладно. Спасибо за поддержку. Об этом я не могу никому рассказать. Но все это не решает моей проблемы. Мне хорошо, когда я не вижу этого человека. В нем очень много негативного. Муж хотел приобщить его к религии, беседы проводил, Библию подарил. НО. Человек беспринципный, жутко любящий славу, власть и деньги. Очевидно, в детстве возник комплекс неполноценности. Всю жизнь пытается всем доказать, что он самый лучший, самый умный, талантливый . В общем, непризнанный гений.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 14:31   #7
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за поддержку. Мне немного стало легче. Дай Бог вам мудрости и мира в душе.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 14:57   #8
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
сколько лет вместе прожили примите его таким какой он есть
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 08:56   #9
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
Милая Ольга! В мире нет идеальных людей! И , Вы, простите, тоже! Если не против, хочу дать маленький совет: пустите эту историю, которая так Вам мешает жить - на самотек! Пусть течет.
Поверьте, что Ваше негативное отношение к брату мужа, может повлиять и на мужа( если уже не повлияло).


Внимание к своему брату характерезует Вашего мужа с хорошей стороны!
Вы, что то в себе запутались, пересмотрите, пожалуйста!
Всего самого хорошего!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 11:57   #10
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
Олечка,почитав о Ваших проблемах у меня тоже сложилось впечатление,что Вам надо самой меняться.Не обижайтесь ,но я думаю у Вас просто ревность и Вам кажется что Ваш муж больше заботится о своем брате а не о Вас.А Вы возьмите и представте себя на месте своего мужа-как бы Вы поступили с братом и с женой,Вы увидете всю историю но уже с другой стороны и Вам станет легче.Поверьте:истина познается в сравнении,золотые слова ,испытала на себе.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек