форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 18:13   #81
Пит буль
Гость
 
Сообщений: n/a
Жду вогпросоы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 21:34   #82
Адольф Гитлер
Местный
 
Аватар для Адольф Гитлер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Адольф Гитлер презирают в этих краях
Анастасия,во первых бл.дь она женского пола мужик ей быть не может.Женится мужик: а)по любви(редкий случай). б)по залёту(в основном молодняк,эти браки не долговечны) в)по мере надобности,так как нужно после себя потомство оставит,во вторых жена это регулярный стабильный секс,и кухня плюс чистота порядок дома,то есть не надо питаться по кофешкам,снимать шлюху на ночь,и уборкой дома заниматься тоже не надо.если жена не справляется то мужик находит себе любовницу которая компенсирует то чего жена не додаёт.И Анастасия по углам шарятся малолетки,а взрослые мужики заводят себе левак где чувствуют себя комфортно как дома.
__________________
Всем спасибо за поздравления!
Адольф Гитлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 21:53   #83
Адольф Гитлер
Местный
 
Аватар для Адольф Гитлер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Адольф Гитлер презирают в этих краях
Анастасия про то что правила игры всегда ваши это ты загнула,и если парень не в тему как ты написала,но при хороших деньгах то многие женщины далеко не шлюхи будут вокруг него крутиться и допустят к себе без проблем.Мужику бабу поменять без проблем,а вот женщине найти нормального мужика что бы жил с ней не легко,по этому женщины и терпят выходки мужей и не разводятся до последнего,так как боятся что лучше себе не найдут.
__________________
Всем спасибо за поздравления!
Адольф Гитлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 22:23   #84
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
БЛ.ДЬ - ОНА И В АФРИКЕ БЛ.ДЬ! НИ ПОЛА НИ НАЦИОНАЛЬНОСТИ У НЕЁ НЕТ. ЭТО АБСТРАКТНОЕ НАЗВАНИЕ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ МЕНЯ. А ОТВЕТ ТВОЙ - ЛИШЬ ЕЩЁ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО МУЖЧИНЫ ЖИВУТ ИНСТИНКТАМИ, ПРИЧЁМ ПРИМИТИВНЫМИ - ПОЖРАТЬ ХОРОШО, ПОСПАТЬ МЯГКО И СЕКС БЕЗ ЗАМОРОЧЕК. И ПОСЛЕ ЭТОГО МУЖИКИ СТАВЯТ СЕБЯ НА ГОЛОВУ ВЫШЕ ЖЕНШИН? А ШАРЯТСЯ НЕ ТОЛЬКО МАЛОЛЕТКИ - ВСЯ ЭТА МЫШИНАЯ ВОЗНЯ - ВРАНЬЁ, ОТМАЗКИ И Т.Д. ЭТО И ЕСТЬ ШАРЕНЬЕ. НОРМАЛЬНЫЙ, ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА НИ КОГДА НЕ ПРЕДАСТ СВОЮ СЕМЬЮ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КОМФОРТНО , КАК ДОМА, У ЛЮБОВНИЦЫ. ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА - НИГДЕ НЕТ МЕСТА ЛУЧШЕ ДОМА И СЕМЬИ! ПОТОМУ ЧТО НОРМАЛЬНЫЙ НИКОГДА НЕ ЖЕНИТСЯ ПО ВТОРОМУ И ТРЕТЬЕМУ ТВОЕМУ ПУНКТУ ! ЭТО БРЕД СОБАЧИЙ. А ЧТО КОСАЕТСЯ МУЖИКОВ С ДЕНЬГАМИ И ЧТО ЧТО БАБЫ ИХ ТЕРПЯТ - Я СОГЛАСНА С ЭТОЙ ТЕОРИЕЙ. НО ЕСТЬ ОДНО НО! Я ГОВОРЮ О НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНЩИНАХ, ДЛЯ КОТОРЫХ ВАЖНЫ ИХ ПРИНЦИПЫ, СОБСТВЕННАЯ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО. ДЛЯ КОТОРЫХ ВАЖНЫ ИСКРЕННЫЕ ЧУВСТВА, А НЕ СУРРОГАТ. ПОЭТОМУ ОТЧАСТИ ЭТО ТАК, НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ. И КСТАТИ МУЖИКА ПОМЕНЯТЬ ПРОБЛЕМ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ УЖ И МНОГО, ПРОСТО МНОГИЕ БОЯТСЯ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ.А НА САМОМ ДЕЛЕ, КАК ТЫ САМ ЖЕ И ПИШЕШЬ,ОТБИТЬ МУЖИКА УМА МНОГО НЕ НАДО. ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ МУЖИКИ БЛ.ДИ И Т.Д. СМ. ВЫШЕ. ВОТ МЫ И ВЕРНУЛИСЬ К ТОМУ С ЧЕГО НАЧАЛИ.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 22:36   #85
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
))) ДУМАЮ ЭТИ ДЕБАТЫ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДУТ. ВОТ ЭТО ВОТ ВСЁ ГОВОРЯТ 99% МУЖЧИН. НИЧЕГО НОВОГО Я НЕ УСЛЫШАЛА. ВЫ КАК СГОВОРИЛИСЬ ВСЕ ЧТО ЛИ?))) .И ЭТО ВСЁ У СИЛЬНОГО ПОЛА С ГЕНИАЛЬНОЙ ЛОГИКОЙ И МЫШЛЕНИЕМ ! НА САМОМ ДЕЛЕ МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО Я МУЖЕНЕНАВИСТНИЦА КАКАЯ ТО. НЕТ, НЕТ И НЕТ ! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МУЖЧИН И НЕКОТОРЫХ ДАЖЕ УВАЖАЮ.ПРОСТО НЕНАВИЖУ КОГДА ПРОИСХОДИТ ДИСКРИМИНАЦИЯ ЖЕНЩИН И ВЫПЯЧИВАНИЕ СЕБЯ - КАК СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО. НЕНАВИЖУ ТУПЫХ И ОДНОБОКИХ, СО СТАНДАРТНЫМ МЫШЛЕНИЕМ И ПРИ ЭТОМ ПРЕТЕНДУЮЩИХ НА КАКУЮ ТО ТАМ ЛОГИКУ! ВСЕГО НАВСЕГО ИНОГДА НУЖНО УМЕТЬ ПРИЗНАВАТЬ НЕДОСТАТКИ И СЛАБОСТИ СВОЕЙ ПОЛОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, А НЕ ПЫТАТЬСЯ ОБРАТИТЬ ЭТО В ДОСТОИНСТВО БРЫЗГАВ СЛЮНОЙ. ЭТО БЕЗУМНО СМЕШНО И ВЫЗЫВАЕТ ЖАЛОСТЬ. СИЛА МУЖЧИНЫ НЕ В ЭТОМ.)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 07:47   #86
А Что Я Тут Делаю
Местный
 
Аватар для А Что Я Тут Делаю
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 436
Спасибо: 0
А Что Я Тут Делаю презирают в этих краях
После таких громогласных, но ничем не обоснованных обвинениях и даже оскорблениях в адрес мужчин, убеждаешься в очередной раз, что женщины по жизни руководствуются не логикой и умом, а чистыми эмоциями, чувствами и сердцем. Один или несколько неудачных опытов в отношениях с мужчинами может заставить их вылить лаву негативных эмоций на всех мужчин. :-S Потому и споры подобные становятся бессмысленными, ведь цель мужчины в споре – это доказать непреложную истину, а цель женщины – настоять на своем. Посему мы вряд ли друг друга услышим. Возможно, это недопонимание и к лучшему, - так жить интереснее. Поэтому, чтобы не доводить спор до абсурда и оставлять шанс для взаимопонимания, лучше задавайте нам интересующие вопросы. Автор темы, посодействуйте, пожалуйста. (F)
__________________
Опять тепло. Что случилось с погодой?
А Что Я Тут Делаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 08:14   #87
BLACK NIGHT WHITE LIGHT
Новичок
 
Аватар для BLACK NIGHT WHITE LIGHT
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
BLACK NIGHT WHITE LIGHT презирают в этих краях
Ситуация: вы живете с женщиной, оба работаете. Тут ее посылают в командировку. Вы будете этому препятствовать со всевозможными сценами ?
__________________
AXWELL - Feel The Vibe ('Till The Morning Comes)
BLACK NIGHT WHITE LIGHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 08:21   #88
Пит буль
Гость
 
Сообщений: n/a
Чёрная, в командировку, да кто её пощлёт????
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 08:44   #89
ELA ELI ELL
Новичок
 
Аватар для ELA ELI ELL
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
ELA ELI ELL презирают в этих краях
какой должна быть жизненная философия женщины ?
__________________
Встала... Умылась... Оделась... Пошла украшать мир!
ELA ELI ELL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 09:21   #90
Абонент Временно Доступен
Пользователь
 
Аватар для Абонент Временно Доступен
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Абонент Временно Доступен презирают в этих краях
конечно, мужчинам-то как всегда проще закрыть тему, т.к., она бесмыслена.о какой тогда логике может иди речь?!
__________________
Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет,тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пакетик!
Абонент Временно Доступен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек