форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 11:39   #1
Backspace
Новичок
 
Аватар для Backspace
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Backspace на пути к лучшему
По умолчанию Встречаться по симпатии или ждать страсти???
Не знаю как это обьяснить.час думала как выразиться правильнее.
Первые мои отношения длились довольно долго и начались очень ярко на эмоциях,как с моей стороны так и с его. Сейчас намного все сложнее.Я старалась найти кого-то кто был бы мне по душе,но вместо страти - симпатия.Причем я радуюсь ей как ребенок,потому как и симпатия к кому-либо у меня редко возникает,затем приходит понимание и безразличие. Нужно ли пытаться сделать из этой симпатии что-то большее?
Backspace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 12:37   #2
Pushinka
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Pushinka на пути к лучшему
у меня первые отношения тоже были построены на страсти, на всепоглощающей любви. ) а вот отношения с моим будущим супругом начинались очень спокойно.
несмотря на то что я особой страсти к нему не испытывала и полюбила его сначала разумом, а затем сердцем - мы до сих пор вместе.
пытаться сделать из симпатии что-то большее - решать вам обоим. думаю, что главное не спешить.
Pushinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 18:48   #3
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
Очень интересная тема.расскажу свою ситуацию.
несколько месяцев подряд я очень активно общалась в парнем,который влюблен в меня уже давно,первое время меня было безразлично,потом стало интересно с ним общаться,появилась симпатия,и я надеялась что появится любовь.мы встречались общались,еще плюс работаем вместе,постоянный контакт был.я надеялась на возникновение чувств,а он ждал.
Сегодня я все таки сказала окончательное-нет.не могу перебороть себя и полюбить,а без чувств не получается,не хочется обманывать человечка
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 13:14   #4
Backspace
Новичок
 
Аватар для Backspace
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Backspace на пути к лучшему
Я это все понимаю и мне как-то не удобно принимать от него знаки внимания,зная что я пока не могу ответить тем же,он чего-то ждет от меня.и чем дальше тем хуже.Не хочу его обманывать,а правды он слышать не хочет. ХОЧУ СТРАСТИ!
Backspace вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек