форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 22:13   #1
barbed_radish
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 8
Спасибо: 0
barbed_radish на пути к лучшему
Печаль Поняла, что люблю, когда потеряла
Такая вот история: встречалась с парнем около 2х месяцев не ценила его и не любила. Конечно, в начале он мне безумно нравился, но потом возможно надоел, и я решила с ним расстаться. Расстались. Но через несколько дней стали встречаться снова т.к. он этого очень хотел да и я подумала и решила, что бросила его без причины.

Встречались потом еще где-то месяц, но все было уже не то. Могли не видеться неделями и как-то это не задевало! И в один ужасный вечер он предложил расстаться т.к. он мне изменил дважды. Я с радостью согласилась, очень веселая весь вечер ходила. Ему высказала все что о нём думаю, в общем меня это никак не зацепило. Но на следующий день я поняла, что не могу без него, пыталась как-то его увидеть, просто постоять и пообщаться.

Мы ведь друзьями остались это было не проблемно он нормально разговаривал со мной, но конечно не так как раньше. Было видно что - то ему не приятно. А я просто с ума схожу по нему! И через пару дней я ему позвонила и предложила помириться - он согласился. С того момента прошло около пяти дней а я его толком не видела. Он то ли избегает встречи то ли не может я не пойму!

Девочки, миленькие подскажите как мне с ним общаться и что вообще делать! Все глаза уже выплакала.
barbed_radish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:07   #2
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Попробуй ещё позвонить и ты сама всё поймёшь по его разговору. Ничего не бойся! Тебе просто нужно решится и по душам поговорить с ним, ведь ты же его любишь!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек