форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2018, 11:01   #101
Irinka90
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Irinka90 на пути к лучшему
Я тут в конце июня простудилась - сейчас на 3-м месяце и мне постоянно жарко, так что одевалась полегче - возможно, поэтому(( Мне потом мама сказала, что как бы жарко ни было, ребёнка студить нельзя. И что когда я в следующий раз просто кашляну или чихну, то она сразу же собственноручно наденет на меня тёплые зимние колготки, причём такие, чтобы пожарче и побольше шерсти в составе. И пока точно не будет ясно, что я здорова - буду в них ходить, не снимая, даже в 30-градусную жару Даже не знаю, шутка эта, или готовиться к худшему)
Irinka90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 09:41   #102
Lidusya
Пользователь
 
Аватар для Lidusya
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 32
Спасибо: 1
Lidusya на пути к лучшему
Толку с этого укутывания, все зависит от иммунитета. Я вот в конце лета умудрилась свалиться с простудой. Сейчас настолько плохо, что вообще ничего не хочется. Вот тоже думаю, какое противовирусное принять, чтобы быстрее поправиться.
Lidusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 18:13   #103
Ledijazz
Пользователь
 
Аватар для Ledijazz
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Ledijazz на пути к лучшему
Прямо бум на эти противовирусные, ведь давно известно, что они не лечат болезнь, а только симптомы снимают. Зачем на них вообще тратиться. Простуда она в любом случае пройдет за неделю.
Ledijazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 04:43   #104
Kirr@
Новичок
 
Аватар для Kirr@
 
Регистрация: 05.02.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 3
Kirr@ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ledijazz Посмотреть сообщение
Прямо бум на эти противовирусные, ведь давно известно, что они не лечат болезнь, а только симптомы снимают. Зачем на них вообще тратиться. Простуда она в любом случае пройдет за неделю.
Ну знаетет, простуда может пройти и с осложнениями, что бывает очень часто, когда просто ждут, пока она пройдет. Или в больном состоянии бегают на работу. Противовирусное не только облегчает симптоматику, оно еще и предотвращает появление осложнений после болезни. И сама болезнь протекает быстрее и гораздо легче. Я вначале тоже скептически относилась к противовирусным, но когда прошла лечение с Цитовиром 3, почувствовала существенную разницу между лечением с противовирусным и без него.
Kirr@ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kirr@(а) за это полезное сообщение:
Lidusya (31.08.2018)
Старый 31.08.2018, 16:49   #105
Lidusya
Пользователь
 
Аватар для Lidusya
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 32
Спасибо: 1
Lidusya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kirr@ Посмотреть сообщение
Ну знаетет, простуда может пройти и с осложнениями, что бывает очень часто, когда просто ждут, пока она пройдет. Или в больном состоянии бегают на работу. Противовирусное не только облегчает симптоматику, оно еще и предотвращает появление осложнений после болезни. И сама болезнь протекает быстрее и гораздо легче. Я вначале тоже скептически относилась к противовирусным, но когда прошла лечение с Цитовиром 3, почувствовала существенную разницу между лечением с противовирусным и без него.
А дорогой этот ваш Цитовир 3, и как вы его принимаете? Муж в аптеке смотрел противовирусные, выбор очень большой, и цены не маленькие) Поэтому и заглянула на форум, чтоб подсказали, какое купить. Чтоб хоть толк был от применения.
Lidusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 08:52   #106
Kirr@
Новичок
 
Аватар для Kirr@
 
Регистрация: 05.02.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 3
Kirr@ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lidusya Посмотреть сообщение
А дорогой этот ваш Цитовир 3, и как вы его принимаете? Муж в аптеке смотрел противовирусные, выбор очень большой, и цены не маленькие) Поэтому и заглянула на форум, чтоб подсказали, какое купить. Чтоб хоть толк был от применения.
Если сравнивать с другими противовирусными, то совсем недорогой. Я покупала пластинку из 12 капсул за 280 руб. Этой пластинки хватает как раз на курс приема. Четыре дня, по одной капсуле, три раза в день. Помогает хорошо, никаких побочек у меня не было, и привыкания не вызывает. Хорошее противовирусное, поэтому всегда и сама принимаю, и подругам советую.
Kirr@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 07:43   #107
Жульен
Пользователь
 
Аватар для Жульен
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Спасибо: 1
Жульен на пути к лучшему
А если не противовирусное, а просто в целом иммунитет поддержать с помощью витаминов и минеральных комплексов и дальше сам уже организм с любым вирусом сможет справиться. Я вот так решила действовать, пью капли Береш Плюс, пока держусь, у нас все кругом болею, дома, на работе, а я как огурец. И сил в организме больше, чем до того, как начала пить эти капли.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Жульен; 23.09.2018 в 16:16
Жульен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 20:51   #108
Svetlaya
Пользователь
 
Аватар для Svetlaya
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Svetlaya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Жульен Посмотреть сообщение
А если не противовирусное, а просто в целом иммунитет поддержать с помощью витаминов и минеральных комплексов и дальше сам уже организм с любым вирусом сможет справиться.
Вот я согласна на этот счет. Считаю, что нет никакого смысла пить антибиотики или противовирусные. Что их пей, что не пей, все равно 5-7 дней будешь болеть. А с антибиотиками еще и микрофлору в кишечнике восстанавливай потом. Лучше чаю с лимоном и с малиной попить. От насморка можно Эдас 801 закапывать, там масло туи в составе, натуральное средство. Горло содой или солью полоскать. И иммунитет поддерживать, правильно питаться, пить витаминки нужно.
Svetlaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 21:21   #109
Elizoveta
Новичок
 
Аватар для Elizoveta
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Elizoveta на пути к лучшему
у меня вообще всегда больное место - это горло, спасает частое полоскание с йодангином, с фурациллином, гексорал спрей, нос промывать часто и обеспечить обильное питье надо
Elizoveta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек