форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки > Стихи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2010, 22:33   #1
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мысли прозой принимают?
Утром он вышел из подъезда и направился к чёрному «Мерседесу». Тяжелая машина легко резала спёртый московский воздух.
- Лёша, привет!- обратился он к водителю. -У меня к тебе просьба. Надо найти у нас Скворцову Таню, она моя ровесница, работает где-то на складах уборщицей. Не знаешь такую?
Лёша замотал головой.
- Не суть(сам он подумал, что 20 лет назад Леша знал бы эту красавицу первым, а теперь…на неё без слёз не глянешь)…надо разыскать её и положить ей двойной оклад. Ещё…у неё есть муж Паша, так вот пьёт беспробудно, надо бы закодировать и взять на работу…хоть сторожем. И ещё.надо прибраться в родном гнезде, а то когда ещё туда попаду? Вечером летим в Париж…домой.
- Будет сделано, шеф!
Тем временем «Мерседес» подъехал к бывшему банку Паши…
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 22:33   #2
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
- Глупый вопрос! Конечно! Куда я от него денусь? Мне девчата до сих пор завидуют. Он сейчас владелец 5 банков, 15 магазинов и ещё какой-то мелочи.
- Понятно…чего звонишь?
- Игорь, ты всегда был букой. Мог бы и порадоваться за меня. Может тебе денег выслать? В вашем КБ может совсем плохо, ты скажи я пойму.
- Опять в точку. Но не надо, пока с голоду не мру.
- Ладно, пока. Будет желание – звони.
- Может встретимся?
- Знаешь, я то не против, но времени не хватает. Пашу и то не всегда вижу, а он скучает. Если будет минутка – заскочу. Ты всё там?
- Да. Куда я денусь?
- Ну пока.
- Пока.
Он долго сидел молча и курил…курил…курил.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 22:34   #3
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
- Лучше всех! Боже…двадцать лет прошло! Я еле нашла твой телефон…через Серёгу, ну помнишь, красавец был? Если б ты его видел сейчас…к своим 60кг он прибавил ещё 100…лысый…ужас. Ты небось тоже постарел?
- Не без этого.
- А я – СУПЕР! Мне и сейчас дают не больше 25. Помнишь мою осиную талию? Я умудрилась её сохранить. Парни до сих пор пускают слюну - видя меня.
- Да уж…за тобой всегда было трудно угнаться.
- Что ты! Меня до сих пор приглашают по позировать на разные показы, но…имея свой дом моды, времени просто нет. Париж, Милан…ну ты меня понимаешь?
- Конечно.
- Хотя…у тебя то наверно вагон времени. Ты, говорят, работаешь в той же конторе?
- Да…всё там.
- Я всегда говорила – не будет из тебя толку!
- Ты всё с Пашей?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 22:35   #4
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Звонок на мобильный…
Он вошел в свою маленькую комнату в старой хрущевке, сел на диван и закурил сигарету. Долго живя один, он научился вести диалог сам с собой и мурыжить себя бесконечными – «почему?» Он ещё не был безумцем, но эта игра его забавляла. Враги называли его «Клин»( от поговорки «клин –лишь клином вышибают»), друзей не было, а сам он не любил своего имени, да и слышал его много лет назад. Очередная затяжка совпала с телефонным звонком.
«Игорь , привет! Не узнал?»- затараторил приятный голос в телефонной трубке. Начав себя ругать за не выключенный телефон, он очень удивился услышав своё имя и…этот голос…такой усиленно забываемый все эти годы…родной…из далёкого, тщательно забытого прошлого.
- Это я, Таня. Помнишь?
- Да, да…помню. Как ты?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 08:11   #5
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
ПРОЧИТАЛА,ПОЛУЧИЛА МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ!СПАСИБО!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 21:52   #6
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 18:31   #7
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 18:32   #8
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
Уроки давно прошли, и нам уже самим было не весело. Началась великая русская забава – КТО ВИНОВАТ? Виноватых не находилось, даже при подносе кулака к носу…Уже добрая половина хотела взять вину на себя, но знать правду…Шёл шестой час пытки закрытым пространством…никто не сознавался. Тут в дверь заглянула наша одноклассница Наташа (девочка правильная во всех отношениях, член Совета Дружины (во времена пионеров был такой совет). А того, кто был в Совете Дружины часто снимали с уроков для написания газеты, или других «нужд» пионерии. Так вышло и на этот раз.). Удивившись, что в такое позднее время весь класс сидит в школе, она полезла в ранец и вынула от туда ручку…со словами: « Я тут случайно дёрнула и вот….» Весь класс обернулся к учителям с дикой ненавистью в глазах. В общем… за «свободные» уроки нас больше никто не ругал.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 18:33   #9
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Уж больно мы любили устраивать себе «свободные» уроки, да и поведение у нас было, при пятнадцати с шилом в одном месте пацанах…ну, вы понимаете какое. «Свободные» уроки, это когда и класс, и учитель есть, а проводить урок негде. Школа у нас была старая, классов лишних не было и мы, узнавая, где будет урок, при помощи расчески или спичек, методом засовывания оных в замок класса, лишали себя возможности получать знания…чему собственно и радовались. Когда сей конфуз произошёл именно с нашим классом в N-ный раз, учителя вынесли нам ультиматум. И надо ж такому случится, что прямо на следующем уроке в кабинете химии выламывают ручку двери в класс. «Саботаж!» – подумали учителя и решили узнать КТО именно сломал ручку. Ну, тут уж коса на камень пошла. Девочек отпустили, а пацанов оставили с формулировкой - пока не сознаетесь!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 18:33   #10
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
Про ручку…(истина всегда где-то рядом.)
История, которую я вам сейчас поведаю истинная правда, если только какие-то мелочи не выскочили из моей головы. Дело было в 8 классе. Класс у нас подобрался очень разношёрстный, но дружный, и в то время мы носили гордое звание «правофланговый». Старшему поколению я думаю помнится такое понятие. Для молодёжи объясню: ПРАВОФЛАНГОВЫЙ – это те, с кого надо брать пример. И что говорить…смотр строя и песни у нас получался лучше всех…Правда, положа руку на сердце, в остальном пример с нас брать было хлопотно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек