форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки > Стихи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 05:27   #1
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мои авторские стихи-обо всём
хорошо прожить смеясь- не плача ну а если не возможно так пусть людей улыбка озадачит ведь улыбка-верный счастья знак...
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 05:37   #2
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
играя провожу часы ища общений в интэрнете во время серой полосы когда вдали родные дети а внуки-старшим бог судья порой бабулю забывают а средние-их жизнь моя ещё увы не занимает а внуки младшие о них-я горько слёзы лью ночами кому нужны мои печали... а правнук не дорос до них..
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 06:26   #3
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
я всегда была сильной не бури не грозы не сломили меня и согнуть не сумели и с поэзией в сердце-сквозь житейскую прозу шла сгорая от жажды.. каменея в морозы.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 07:50   #4
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
хочу чтоб как в юности ранней мечтая смотреть на звёзды чтоб пережитых страданий была зачёркнута взрослость улыбка чтобы сияла морщины кудатобы скрылись но целого века мало чтоб дружбе сердца открылись.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 07:58   #5
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
вот и март и снежинки мельчайшие тая на сугробы ложатся-зима позади в предвкушеньи весны есть какаято радость шальная и особенно гулко и яростно сердце бьётся в груди
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 11:05   #6
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
я странная и эту странность незнают люди как понять считают чувства за бестактность души сумятицу за наглость-а дум ведь не дано им знать.когда мне горе плечи давит и боль от дум стучит в висках -стремлюсь я к людям но бываю ни кем непонята никак.ичем хочу быть к людям ближе- тем дальше всё я от людей и моё сердце кошкой рыжей всё бродит в поисках друзей.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 15:05   #7
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
золотые звезды над пинегой и в зелёном мареве леса эту песню-сказку эту чудо- небыль создала сама краса- тайга. и в каких краях бы не бродили даже если счастие нашли будут вспоминать с кем разлучились над пинегой сказочной красы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 15:16   #8
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
хочу как в юности ранней смотреть мечтая на звёзды чтоб пережитых страданий была зачёркнута взрослость улыбка чтобы сияла морщины кудато бы скрылись но целого века мало- чтоб дружбе сердца открылись.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 15:17   #9
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
хочу как в юности ранней смотреть мечтая на звёзды чтоб пережитых страданий была зачёркнута взрослость улыбка чтобы сияла морщины кудато бы скрылись но целого века мало- чтоб дружбе сердца открылись.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 15:25   #10
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
люблю семью люблю людей пишу стихи ращу внучат но если за окном метель то холод в жизнь несёт разлад так сразу хочется тепла всепониманья добрых слов а жизнь прекрасна и мила... в ней нет друзей и нет врагов.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек