форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2018, 15:35   #71
Linkey
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Linkey на пути к лучшему
В книге про Наталью Бехтереву рассказывается про её встречу с Вангой и приводятся такие цифры: по данным болгарской академии наук, 80% предсказаний Ванги сбывались.
Linkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 19:39   #72
onopkostasya
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
onopkostasya на пути к лучшему
Всем добрый вечер! Магия - это, я скажу, тема непростая, так как многие относятся к ней скептически. Я тоже не верила, пока сама не увидела своими глазами довольно странные вещи. Моя подруга не так давно обратилась к гадалке Алине Князевой за помощью в любовном треугольнике. Главное, что она то сама верила, что всё получиться. И, действительно, всё получилось именно так, как она и хотела. Её суженный остался с ней, а соперница сама ушла, не сказав "до свидания". Я взяла у неё адрес гадалки так, на всякий случай: почта в yndex - alina-taro-runi и ВК - mag_gadalka
onopkostasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 17:51   #73
Fevralana
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Fevralana на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Linkey Посмотреть сообщение
В книге про Наталью Бехтереву рассказывается про её встречу с Вангой и приводятся такие цифры: по данным болгарской академии наук, 80% предсказаний Ванги сбывались.
Ну это великая предсказательница, таких мало, очень много шарлатанов развелось.
Fevralana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 19:38   #74
ritastarodubtsewa
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ritastarodubtsewa на пути к лучшему
Привет! Я считаю, что у каждого человека есть своё понимание этой непростой темы. Кого-то это настораживает, у кого-то вызывает смех. Но скажу вполне точно и определённо: тема гадания и магии никого не оставляет равнодушным. Я в своё время также, как и многие здесь, обращалась к гадалке. Звать её Нарин Хачатурова и хорошо, что это был мой хороший опыт общения с этой женщиной. Я смогла доверить ей свои проблемы и переживания. И не зря, она мне помогла, погадала, сказала очень правильные и нужные слова. Оставлю адрес её почты mail: gadalka_vedunya и vk: id133378709
ritastarodubtsewa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 19:19   #75
ekaterinashestakovitch
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ekaterinashestakovitch на пути к лучшему
Мне тоже есть, о чём вам рассказать. Со мной произошла совершенно невероятная история. Мы как-то гуляли по парку с подругой и она предложила мне в шутку погадать на будущее, узнать то, о чём никто не знает заранее. Обратились мы гадалке Светлане Ефимовой (lana_gadanie_taro её почта mail и в ВК id297078613 ). Я не верила до последнего, пока гадалка не начала говорить мне о прошлом и настоящем. Оказалось, что подруга моя, мне вовсе не подруга, а соперница и завистница. Я была в шоке, но не поверить Светлане было просто нельзя, всё так подробно и точно она мне описывала. В-общем, вывод такой, правду знать нужно, но от такой правды становиться тяжело жить.
ekaterinashestakovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 19:28   #76
carinamalyshkina
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
carinamalyshkina на пути к лучшему
Привет. Я лично обращалась к Алине Князевой, нашла её в интернете VK: mag_gadalka и почта яндекс alina-taro-runi , прежде всего по отзывам, и она мне сразу приглянулась. На первый взгляд, общительная и любознательная. Потом уже понимаешь, что у неё большой опыт в магии и колдовстве, и она точно не новичок. Пишут тут всякое, читая, нужно доверять только своей интуиции и внутреннему ощущению, оно вас точно не обманет.
carinamalyshkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 10:59   #77
evgeniasyrenko
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
evgeniasyrenko на пути к лучшему
Привет всем! Каждому человеку нужно верить и надеяться на лучшее. Ведь не от хорошей жизни мы идём к гадалкам. Мы часто бессильны перед многими проблемами и обстоятельствами. В трудную минуту я тоже обращалась к гадалке. Нашла хорошую опытную, мне её посоветовали знакомые. Алина Князева сразу взялась за моё непростое дело, профессионально подошла к этой проблеме. Я довольна проделанной ею работой и, конечно же, результатом. В яндексе: alina-taro-runi и ВК: mag_gadalka
evgeniasyrenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 20:51   #78
Zoya Vishnyakova
Новичок
 
Аватар для Zoya Vishnyakova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Zoya Vishnyakova на пути к лучшему
Не могу сказать, что верю или не верю.. В двух словах допускаю существование)
Zoya Vishnyakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 11:17   #79
angelinakrivenko
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
angelinakrivenko на пути к лучшему
Я в своей жизни делала любовный приворот один раз, больше не потребовалось. Я думаю потому, что сразу обратилась к хорошей гадалке Светлане Ефимовой, которая и сделала его очень хорошо. У нас с мужем сейчас всё в меру: нет ревности, преследований и больного воображения. Отношения отличные, какие я и хотела. Муж перестал смотреть "налево", мы полностью доверяем друг другу. Я довольна результатом. Спасибо за внимание и понимание. ( lana_gadanie_taro - это почта майл и lana_gadanie - это страница вконтакте )
angelinakrivenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 17:29   #80
rozaliaegorenko
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
rozaliaegorenko на пути к лучшему
Мне помогла справиться с моей проблемой курения гадалка Нарин Хачатурова. Я обратилась к ней неслучайно, посоветовали друзья. После трёх сеансов тяга к курению сведена к минимуму. Я довольна результатом и работой гадалки. Хочу ещё раз обратиться к Нарин уже по личному любовному вопросу. Уверена, что она и в этом тоже поможет. Она есть в вконтакте: id133378709, также можно написать на почту mail: gadalka_vedunya .
rozaliaegorenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, любовь, магия, отношения, таро

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек