форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2018, 12:36   #91
Margarett
Пользователь
 
Аватар для Margarett
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Margarett на пути к лучшему
Наверное пока не столкнешься с такой ситуацией, ответить однозначно сложно. Мне кажется я не смогла бы простить предательство и такую боль. А даже если себя и пересилить, то как раньше уже в любом случае не будет...
Margarett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 22:05   #92
Viktoriya Guseva
Новичок
 
Аватар для Viktoriya Guseva
 
Регистрация: 05.10.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Viktoriya Guseva на пути к лучшему
Нет. Это всегда будет крутится в голове. Как говорят, можно простить, но, забыть никогда.
Viktoriya Guseva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 04:59   #93
marsela
Новичок
 
Аватар для marsela
 
Регистрация: 06.10.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
marsela на пути к лучшему
Ответить на это сложно, пока не окажешься в этой ситуации. Я думаю, все зависит от обстоятельств.
marsela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 05:41   #94
Cobra
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 1
Cobra на пути к лучшему
Предательство? Термин для не созревших духовно личностей. Конечно, запущенные на самотек отношения всегда закончатся не красиво. Над отношениями надо работать, их надо строить. Это не просто слова. Это, например, как строить дом. Если построили шалаш - его снесет первым же ветром. Шалаш как правило строят из подручных средств, тех что рядом(эмоции, чувства влюбленности, притензии, секс) Если строить прочный дом, то придется взять качественный материал, согласны? Каждый кирпичик-это ЗНАНИЕ. Психология, религия, история. Вот, например, последний такой кирпичик, который я нашла- это тест Воликова. Там есть и он-лайн оценка своего характера и совместимость. Но по мимо этого, это еще и не сухая характеристика, там есть профессиональные рекомендации как усилить свои слабые качества, как правильно оценить партнера. Я желаю всем любви. Будьте лучшей версией себя!
Cobra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 12:55   #95
Avelinna
Новичок
 
Аватар для Avelinna
 
Регистрация: 10.10.2018
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Avelinna на пути к лучшему
Так просто судить со стороны. Но когда сам оказываешься в подобной ситуации все куда сложнее. и тут уже зависит от характера, кто-то простит, кто-то уйдет лопнув дверью, а кто-то вечно будет попрекать.
Avelinna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек