форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 08:46   #11
Куколка666
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Куколка666 на пути к лучшему
сколько Вам лет???
Куколка666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 02:03   #12
Glamour
Новичок
 
Аватар для Glamour
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Glamour на пути к лучшему
У сестры в 32 года появились морщины на переносице, она купила крема Мери Кей, морщины сгладились,но появилась куча акне. На том же месте. Не знаю, что хуже.
__________________
Я в этом мире чтобы творить прекрасное...
Glamour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 14:39   #13
Лаврина
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Лаврина на пути к лучшему
У меня очень глубокая морщина была на лбу, у мамы попробовала маску The Lift Petite, она вообще исчезла. я так рада) А так, конечно, появляются мелкие мимические, но от этого никуда не денешься, думаю что скоро буду тоже такую маску покупать))
Лаврина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 13:23   #14
Yahuro
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Yahuro на пути к лучшему
от старости
Yahuro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 03:54   #15
Martisha
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Martisha на пути к лучшему
Один из самых щекотливых вопросов.

Причин появления морщин очень много - от "излишней" мимики до недостатка в синтезе коллагена, от чего клетки постепенно утрачивают способность удерживать влагу, снижается упругость, ухудшается микрорельеф.

Буду рада вам посоветовать одно средство, которое открыла для себя недавно. Мне помогло! Есть такой бренд "Avalon Organics", он производит косметические средства на натуральной, органической основе. У меня были очень заметные морщинки вокруг глаз, и что я только не перепробовала! Решилась и купила сыворотку для защиты от морщин "Коэнзим Q10" от "Avalon". Поверить, конечно, будет трудновато, но уже через полторы недели регулярного применения кода заметно разгладилась, стала выглядеть моложе, более упругой. Можете почитать подробнее о составе этого и других средств на mamaorganica.com.ua - возможно, вы найдете разумным перейти на натуральные косметические средства, которые, к тому де, не содержат вредных веществ, вызывающих старение кожи.
Martisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 15:59   #16
Марина
Новичок
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Марина на пути к лучшему
Говорят, помагает здоровый образ жизни и полноценное питание-много овощей и фруктов.Зарядка это тоже метод. Вобщем всё в совокупности предотвращает преждевременное старение. Попробуй высыпаться больше и бывать на свежем воздухе чаще.
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 19:22   #17
Rowenae
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Rowenae на пути к лучшему
У меня на лице - от неправильного спанья.
Rowenae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 00:22   #18
Anchy
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Anchy на пути к лучшему
Пользуйтесь мылом dudu-osun и будет вам счастье! Черное мыло DUDU-OSUN замечательно ухаживает за кожей лица и тела. Снимает воспалительные процессы, устраняет образование закупоривания пор, делает кожу нежной, здоровой и бархатистой.
__________________________________________________ ______
Черное мыло из Африки здесь: dudu-osun.ru.com
Anchy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:18   #19
rafaella
Новичок
 
Аватар для rafaella
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Спасибо: 0
rafaella на пути к лучшему
от солнца и от эмойи разных
__________________
life is great
rafaella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 23:40   #20
regula
Пользователь
 
Аватар для regula
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 52
Спасибо: 0
regula на пути к лучшему
Наоборот, надо эти моменты предупреждать, а не ждать когда появятся морщины. Морщины на молодом лице могут появиться из-за: 1. неправильного ухода - пересушенная кожа, шелушение, воздействие раздражающих кожу средств могут сильно подорвать естественные процессы обновления кожи. 2. Загар. Это самый мощный фактор прекращения синтеза гиалуроновой кислоты в коже. А если ее нет - то кожа начинает "стареть" 3. Нехватка витаминов, участвующих в построении кожного покрова (А, Е). 4. Чересчур активная мимика. Мышцы лица находятся в постоянно напряженном состоянии, и кожа начинает "привыкать" к такому положению. В принципе появившиеся морщинки исправить можно: я делала расслабляющий массаж, мазала кремом из скин докторс Relaxaderm advance, и поливитамины для кожи.
regula вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек