форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 07:55   #11
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
А я не переношу животных в доме. А кошка вообще опасна для ребёнка.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:04   #12
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
незнаю. не сказала бы что прям уж опасна. для нас все опасно если не соблюдать стандартные правила гигиены. всю жизнь живу среди животных и ничего. все живы и здоровы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:05   #13
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
А у меня когда сын родился-жил 2-летний ротвейлер,девочка. Как она Колю любила -не передать! 4 года назад умерла,и я никого не хотела! А сейчас завели морскую свинку и рыбок,так за свинкой сын сам ухаживает,правда рыбок кормить ему пока не даем(меры не знает,жалеет,что голодные),а вот Ежика кормит сам,и убирается у него! И травку ходит рвать. Хотя до сих пор просит очень кошечку(он у нас кошатник),но я не хочу кошку в съемную квартиру.. Я ротвейлера хочу!!
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:06   #14
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
А собака не опасна, даже слюна собаки полезна для ребёнка.
Я вообще животных в квартире не приемлю. С ними нет ощущения чистоты.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:07   #15
Ал на Трдатян
Пользователь
 
Аватар для Ал на Трдатян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Ал на Трдатян презирают в этих краях
Чем же действительно опасна???
__________________
Сказал мне,что у меня тяжелый характер!.....Милый!А где ты видел легкое золото???
Ал на Трдатян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:09   #16
Минусова
Новичок
 
Аватар для  Минусова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
 Минусова  презирают в этих краях
я бы не была так категорична ., кошку или кота можно закрыть в другой комнате, главное чтобы животное ко времени рождения ребенка было уже само взрослое и поддавалось воспитанию / дрессировке , зато когда малыш вырастет - для него большим счастьем будет котик или кошечка в доме - думаю ,что очень важно привить ребенку любовь к животным ,мой сын например очень любит кота, весело и от души играют они
__________________
Хорошего всем настроения ..
 Минусова  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:12   #17
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, я могу приветси только примеры из книг, которые я выписала из Москвы. Там было написано, что, если у вас в доме есть кошка или кот, желательно его из дома убрать, потому что ребёнок важнее! Если же это не возможно, сделайте все необходимые прививки. Под коготем кошки есть огромное кол-во микробов, которые очень опасны для ребёнка. В дополнении было написано, что как минимум 6 месяцев кошку в комнату ребёнка не впускать. Также было написано о рыбках и птичках. И от тех и от других отходят незаметные частички шелухи и перьев, которые тоже опасны для ребёнка.
В любом случае, мы не можем с первых месяцев проверить, есть ли у ребёнка аллергия на животных. Да и зачем делать детям лишние анализы, если можно прожить и без животных.
Я Вам приводила примеры из российских книг, в России ведь очень любят домашних животных. У нас это редкость.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:12   #18
Ал на Трдатян
Пользователь
 
Аватар для Ал на Трдатян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Ал на Трдатян презирают в этих краях
У нас тоже через недельку появиться кошечка,младшему сыну полтора года,кот проверенный,какая может быть опасность???.Если уж вы просто их не любите,то не раскидывайтесь словами.или аргументируйте!
__________________
Сказал мне,что у меня тяжелый характер!.....Милый!А где ты видел легкое золото???
Ал на Трдатян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:17   #19
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, я могу привести аргументы. Но вы ведь можете мне не поверить. Мама моей подруги с детства любила кошек. Спала с кошкой в обнимку. Результат - 9 лет после замужества не могла родить, рожала или мёртвых детей или донашивала. Никак не могли вывести ей из организма токсиплозмоз.
Дочка моих знакомых в 7 лет была подвержена операции, вытащили клок шерсти.
Животных, я кстати очень даже люблю, причём всех почти. Просто я не приемлю их дома. Да и какая им радость находится в квартире? Их ведь тоже жалко, их место на природе. Вот, когда у нас был дом со своим садом, мы там и собаку держали и кота. И они были счастливы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:17   #20
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы верим в то, во что хотим верить. От кошачьих когтей еще никто не умирал, если животные давно живут в доме и жили там до ребенка, нто нет необходимости их изолировать. только стандартные меры предосторожности. И кстати врачи говорят что у родителей у которых живут дома животные, ооочень редко бывает аллергия на шерсть.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек