форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2008, 19:29   #11
Миронова
Пользователь
 
Аватар для Миронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Миронова презирают в этих краях
Мне про аденоиды говорили врачи и в России,и в Германии.И везде одно и то же.Аденоиды не рассасываются,не проходят сами.И если их не убирать,то они влияют в последствии на умственное развитие ребенка,у ребенка может деформироваться форма лица,у ребенка могут появиться проблемы со слухом и т.д.Я это не сама придумала,я прошла со своими детьми через это.У обоих сыновей частые простуд.заболевания были,почти непроходящий насморк,отиты,рот открыт,по ночам храп,слуховой тест не идеален.Но сейчас удалив аденоиды,мы про это все забыли.
__________________
У нас родилась доченька!!!!
Миронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 19:47   #12
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Попробуйте ИРС-19 и к тому же иммунитет подмимает!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 19:47   #13
Миронова
Пользователь
 
Аватар для Миронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Миронова презирают в этих краях
У меня два сына и обоим удаляли аденоиды.Старшему удаляли в России под местным наркозом,он все видел,и это ,конечно,был большой стресс.Ему удалили в 3 года.Сейчас ему 10 лет.И он уже 5 лет(тьфу,тьфу,тьфу) не болел вообще простудными заболеваниями.А до операции каждые 3 недели мы были на больничном,рот был постоянно открыт,часто болели уши.А младшему убрали месяц назад в Германии.О результате пока рано говорить,но надеюсь на лучшее.В Германии ему убирали под общим наркозом.Это для ребенка намного лучше.
__________________
У нас родилась доченька!!!!
Миронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 19:51   #14
Миронова
Пользователь
 
Аватар для Миронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Миронова презирают в этих краях
Моим детям ИРС не помог.Да и вообще все индивидуально.Для одних одно поможет,для других другое.Главное,не навредить своему ребенку,не довести его до опасной стадии заболевания.
__________________
У нас родилась доченька!!!!
Миронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 20:08   #15
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Аквамарис супер- всегда нос прочищаю им!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 20:24   #16
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
вот девушка правильно написала аквамарис или можно дельфин очень хорошо а так обычно их удаляют только не пользуйся навтизином тк они от него увеличиваются
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 20:32   #17
Dadasheva
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Ларина,мы покупали готовое масло Туи специально для аденоидов.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 10:49   #18
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Полностью согласна с Ольгой Червон. Своим детям удаляла аденоиды оперативным путем в 7лет и ни о чем не жалею. Дети забыли вообще , что такое болеть. По-поводу повторного возникновения аденоидов могу сказать, что это зависит от многого, начиная от качества выбранного лечения и заканчивая индивидуальностью организма ребенка. Хочу лишь предостеречь родителей, когда из-за аденоидов у детей идут нарушения функций других органов( как у нас было), это действительно серьезные вещи и никакими каплями, солями и водами вы не снимете эту проблему. Не надо боятся операций, сейчас их делают цивилизованно, ребенку при этом никакого вреда не наносят, они даже ничего вспомнить не могут. Конечно каждый родитель решает для себя сам, как помочь своему чаду, главное не запустить заболевание.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 10:56   #19
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
И каплями, и иов-малышами, и аквамарисом ,и дельфином - чем только не пользовались, причем не неделями и месяцами, годами. В феврале сделали операцию, под наркозом, ребенок ничего не помнит. Пока два месяца - полет нормальный!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 12:52   #20
Галина Соколова
Местный
 
Аватар для Галина Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Галина Соколова презирают в этих краях
У меня дочь, ей 2 года, три месяца назад поставили диагноз АДЕНОИДЫ! Ребенок тяжело дышал с рождения, все ЛОРы говорили узкие носовые ходы, а теперь мне задают вопрос:" а где вы раньше были?". Я читала статью в которой говорилось, что аденоиды -это защитная реакция организма на углекислый газ. Иногда бывает достаточно просто поменять место жительства. Но это нереально! А в 18 годам они пройдут! Но как жить с эти до 18 лет! У меня у самой были аденоиды и мне их удалили в 4 года! Обоняние я потеряла- это точно, не знаю из-за лечения или операции, но запахи различаю плохо. В носоглотке постоянно нарост слизи до сих пор. А что это не знаю, но жить с этим можно. Сейчас врачи рекомендую моей дочери дышать морским воздухом. А ЛОР разработал для нас целую схему, приема лекарст. Очень помогала, до тех пор пока опять не простыли! Но мы не сдаемся! Я помню сама этот ужас, мужик с крючками пытающийся залесть ко мне в рот, и кровь, кровь, кровь. Дочери такого не пожелаю! Будем лечить!
__________________
как быстро растут наши дети!!!
Галина Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек