форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 08:26   #21
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Таня Романова
А моим детям и мне лучше было на ИВ!! На 10000%
Разницу я прекрасно знаю между ИВ и ГВ, и выбор сделала в пользу ИВ! Причем дважды!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 08:26   #22
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
а к словам Вы придираетесь! Вы тему изначально прочитайте, а то сразу нападаете!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 08:27   #23
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
да что обременительного в том, чтобы рядом с памперсом положить бутылку и банку со смесью?? :-O Не смешите меня.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 08:27   #24
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
как раз девушуи писали про минус ИВ
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 08:28   #25
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария.я все понимаю.Понимаю,когда искусственно кормят,когда грудью просто-напросто кормить нельзя(у меня у подружки какие-то проблемы с детсва с лимфоузлами,в онко на учете стояла,вот ей нельзя было кормить грудью),когда нет молока-все бывает,перенервничала-перегорело,мало,дите не наедается и т.д. и т.п.НО,когда намеренно это делают,как писалось ниже-это плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 08:29   #26
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
каждому свое!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 08:29   #27
Алла Куц
Местный
 
Аватар для Алла Куц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 524
Спасибо: 0
Алла Куц презирают в этих краях
Ой!Мария!Вам повезло!Мой по ночам кушал не менее 3 раз до года.И беготня с бутылками меня достала так, что хоть плач.А что такое высыпаться, я начала вспоминать только к 3 годам моего чадо.Вы счастливая женщина, Вы можете спать по ночам.
__________________
Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого
Алла Куц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 08:32   #28
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
для меня тоже очень тяжело по ночам за бутылками бегать,то муж,то я
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 08:34   #29
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну не было у нас минусов от ИВ.И в поезде ездила с малышкой, и гуляли летом по 5-6 часов без перерыва, и в гости к подруге с ночевкой ездили - нисколько мне не обременительно было взять банку со смесью и бутылочку.
Ни с пищеварением проблем, ни диатеза.Может, один минус - финансовый, так маме, которая кормит грудью, надо полноценно питаться, на это тоже финансы нужны .
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 08:34   #30
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Алла, моя дочь тоже два раза за ночь кушает, только вот сегодня /хвастаюсь / проспала с 12 до 9 утра. я даже выспалась
ну для меня это совсем не проблема. Опять же повторюсь - 2 раз по 10 минут ночью для меня намного проще, чем два раза по часу в сидячем положении с ребенком на груди (hu)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек