форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2009, 17:33   #21
Адидас
Местный
 
Аватар для Адидас
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 153
Спасибо: 0
Адидас презирают в этих краях
СКОЛЬКО ЗАМЕЧАЛ,ЖЕНЬЩИНЫ ПОСЛЕ НЕКОТОРОГО ВРЕМЕНИ ЗАНЯТИЙ ХОЗЯЙСТВОМ СТРЕМЯЦА НАЙТИ РАБОТУ,ОПРАВДЫВАЯ ЭТО ТЕМ ЧТО ИМ ТЯЖЕЛО СИДЕТЬ ДОМА.Я СЧИТАЮ ЧТО ВЕСТИ ХОЗЯЙСТВО ЭТО ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД И НЕТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИЙ ,НО И ЭМОЦИОНАЛЬНЫЦ.ДОМОХОЗЯЙКА ЭТО ТЯЖЕЛО РАБОТАЮЩАЯ ЖЕНЬЩИНА,А НЕ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ СИДЯЩАЯ У МУЖА НА ШЕЕ.
__________________
Бодречком!!!
Адидас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 18:33   #22
Адидас
Местный
 
Аватар для Адидас
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 153
Спасибо: 0
Адидас презирают в этих краях
НАДЕЖДА ХОРОШАЯ У ВАС ПОДРУГА.ПРЯТНО СЛЫШАТЬ ЧТО КОМУТО ХВАТАЕТ СИЛ ЧТОБ ВЕСТИ ХОЗЯЙСТВО,УХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ И ПРИ ЭТОМ НЕУТРУЖДАЦА .ЭТО ТАЛАНТ.ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ.
__________________
Бодречком!!!
Адидас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 20:26   #23
Пит буль
Гость
 
Сообщений: n/a
Это нехвотка общение и как нестранно того за что мы работаем, деньги есть, значит всё в порядке, ..., вот и кислые рожи.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 13:32   #24
Владилена Ильич ва
Местный
 
Аватар для Владилена Ильич ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Владилена Ильич ва презирают в этих краях
Алия Сибагатуллина,с чего вы взяли,что я злая? Лейсян, насчёт ведения своего бизнеса..вы приносите домой деньги точно также как и ващ муж..вы я вляйтесь частным предпринимателем,или я там не знаю всех тонкостей созданого вами или не вами бизнеса!
__________________
Sweet dreems are made of this, Who am I to disagree?Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something! Some of them want to use you, Some of them want to get used by you, Some of them want to abuse you, Some of them want to be abused!
Владилена Ильич ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 12:22   #25
Блондинистая
Новичок
 
Аватар для Блондинистая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Блондинистая презирают в этих краях
Всё от женщины зависит. В первом случае браки долго не живут
__________________
Мне посоветовали ни о чём не думать, а просто наслаждаться!
Блондинистая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 19:55   #26
Juliy
Гость
 
Сообщений: n/a
Домашние дела отнимают много сил и времени.Сейчас я работаю только на себя и с ужасом вспоминаю , когда с утра до вечера была на работе , а вечером еще прибери, постирай ,приготовь и т.д. Просишь помочь , так он устал с работы , а я не устала . Сейчас я очень дорожу свободой и о работе вспоминаю как о страшном сне . Если женщина работает , надо нанимать домработницу.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 06:59   #27
Белоруска
Местный
 
Аватар для Белоруска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Белоруска презирают в этих краях
Очень хочу на работу, умираю, так хочется уже отдохнуть на работе от трудовых будней дома. Я сижу дома в декрете уже полтора года. До вечера так устанешь с ребенком и от домашних хлопот, что хоть умирай ложись. Муж приходит с работы, я прошу, чтоб с ребенком посидел, что-нибудь сделал, а он устал, видите ли, - на работе был! Работа - это рай, по сравнению с сидением дома!
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много, много, много раз!!!
Белоруска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 07:18   #28
Juliy
Гость
 
Сообщений: n/a
Пришла к выводу , что ребенка надо рожать для себя ,и чтоб не напрягать никого из родственников . Нанять няню,домработницу , найти хороший садик . А мужчину только для души , они когда в любовниках , такие хорошие. (ch) Тогда можно спокойно заниматься карьерой и не зависеть от мужчины. Просто пользоваться ими . Идеальных не бывает .
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 08:30   #29
Белоруска
Местный
 
Аватар для Белоруска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Белоруска презирают в этих краях
Поддерживаю!
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много, много, много раз!!!
Белоруска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 08:47   #30
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна. понимаю Вас - быть домохозяйкой - каторжный труд! А как тупо себя чувствуешь, когда выходишь гулять с мелким, стоишь в компании таких же мамочек - а все разговоры - "как ребенок поел и как покакал". брррррр! Да и потом у большинства домохозяек - разговоры только о муже и доме-кухне. скукота и постоянная рутина - готовь-убирай-следи за ребенком, и никто это не считает за настоящий труд, что обидно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек