форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 18:54   #1
Chiksalee
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Chiksalee на пути к лучшему
Печаль Девушки, помогите, это очень срочно...
У меня есть парень(Антон), мы встречаемся 3 года и 3 месяца, недавно, я ездила в другой город, к троюродной сестре по маминой линии, и у нее в гостях был двоюродный брат(Паша) по папиной линии. т.е. он мне никем не приходится.
Ну так вот. ему 23 года, он был женат, в 18 лет стал отцом. безумно любит свою дочь. но его жене нужны были только его деньги. и теперь она требует с него деньги, если он хочет видеть ребенка. но дело не в этом, дело в том, что я общалась с этим человеком полтора дня. но он стал настолько близок мне, что просто словами не пердать.
когда я приехала в этот город я поругалась со своим парнем, и решила, что буду отрываться по полной. ну вот.
Паша сказал, что он обязательно меня добъется. что я буду с ним. что он заберет меня. что он просто не выдежит еще один нож в спину.
Я пыталась бросить своего парня, но я боюсь, за его дальнейшую судьбу, что с ним будет.как он будет.
Паша обещал приехать через полтора месяца. сказал, что точно приедет. Что он за меня любые преграды преодолеет.
Помогите мне, пожалуйста. Я не знаю, что мне делать. Я стою на распутии. мне очень тяжело.
Chiksalee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 19:29   #2
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Сложновато.
Ты сказала, что с Антоном вы встречаетесь, но ни слова не сказала о великой любви с ним. Может, ваше расставание и не будет таким сложным, а ваш союз был не таким важным для вас обоих?
Если Паша стал тебе настолько близок всего за полтора дня, если он на самом деле в такой сложной ситуации и ты ему доверяешь, так почему бы не быть с ним? Просто сказать своему парню, что встречи окончены. А за его дальнейшую судьбу он сам отвечает.
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 19:52   #3
Chiksalee
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Chiksalee на пути к лучшему
К парню моему я видимо очень привыкла просто, он меня любит безумно. он по своей сути однолюб. мне 17, ему 19.с 14 лет я с ним, может я просто устала от всех его запретов. я пыталась с ним вчера расстаться, но как оказалось, я очень слабый человек, и мне не наплевать на тех, с кем я провела ооочень много времени. Я боюсь, как он будет без меня. ему будет очень тяжело. Кто-то говорит, что мне не нужны такие проблемы как бывшая жена и дочь Паши. но я так не считаю. Он умоляет меня верить ему. умоляет, чтобы я дождалась его. он живет в России в Екатеринбурге, а я в Казахстане в Караганде. и мне кажется, что расстояние- это как говорится "Расстояние для любви, как ветер для огня- слабую он тушит, а сильную раздувает сильнее" и я в себе запуталась просто, и не могу разобраться.
Chiksalee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 03:10   #4
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Действительно сложная ситуация. Я считаю, что если с твоей стороны нет любви к Антону, то ты должна его оставить. Так будет лучше для вас обоих, потому что его любовь, со временем, будет казаться тебе все более навязчивой, а он поймет, что ты с ним просто по привычке. Только для начала ты должна все обдумать и узнать Пашу поближе, потому что за полтора дня узнать человека сложно (я своего бывшего парня узнавала почти четыре месяца и когда узнала, то пожалела обо всем на свете). В любом случае не надо быть с кем-то из жалости, еще раз повторюсь: в этой ситуации никто счастлив не будет. А ребенок любимого человека НИКОГДА ПОМЕХОЙ НЕ БУДЕТ! Поэтому ничего не бойся все будет хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 07:42   #5
Chiksalee
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Chiksalee на пути к лучшему
У меня в голове сейчас такой бардак. вы просто представить себе не можете. Сердце говорит "Дерзай, бросай Антона", а разум говорит "раз он рядом- значит, так и надо." и вот теперь совсем запуталась. Мне так легко как с Пашей, нискем не было! единственное, что я боюсь, что родители могут не одобрить это всё. т.к. разница в 6,5 лет- это не мало.
Chiksalee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 09:39   #6
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Сейчас самое время поговорить с родителями. Может быть их точка зрения повлияет на твое решение. Я всегда стараюсь принимать решение сама, но как подсказывает мой личный опыт иногда нужно прислушиваться к мнению родителей. Моя мама почему-то всегда говорит правильные вещи, в которые мне далеко не всегда хочется верить, а потом оказывается, что она права. А насчет того, что Антон сейчас рядом, это совсем не означает, что так надо и так должно быть. Бывает такое, что люди прожив вместе 10, 15, а то и 30 лет понимают, что и любви-то не было, а жили они вместе только по привычке и ВСЕ! Да и насчет возраста тоже не велико горе: разница бывает и 10 и даже 20 лет самое главное, что люди нашли друг друга и счастливы вместе! В любом случае, какой бы выбор ты не сделала, ты все равно будешь кого-то или о чем-то жалеть. Поговори с родителями, только не ставь их сразу перед фактом. Убеди их в том, что Паша нужен тебе больше, чем Антон. Я думаю они тебя поймут!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 10:19   #7
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
А ты еще сомневаешься???! Ты главное не теряйся! Я думаю, что ты не зря поехала в гости и не зря с ним встретилась!. Как ты думаешь? Я вот например думаю, что это СУДЬБА!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 18:32   #8
Chiksalee
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Chiksalee на пути к лучшему
Я не знаю, как мне бросить Антона, он мне дорог. и что-то держит и не отпускает.но. вот что-то не так. Только что разговаривала по телефону с Пашей. он сказал, какоебы я решение ни приняла. он меня только поддержит. но он конечно хочет, чтобы результат был в его пользу.
И тут началось такооое. меня теперь еще и Антон пытается замуж позвать. Ему сестра вчера сказала, "смотри, уведут у тебя девушку, если так долго думать будешь". и вот теперь он хочет, чтобы когда мне 18 исполнится. мы поженились. Паша сказал то же самое. и что увезет меня к себе в Екатеринбург, ну как бы. Паша уже в жизни состоялся как человек- у него хорошая карьера. но это ведь в человеке не главное.) а расстояние. это ведь очень тяжело. я боюсь, что я сейчас наломаю здесь дров. а он уедет к себе в Ёбург. и найдет себе там.страшно. остаться у разбитого корыта. и нисчем.
Chiksalee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 19:53   #9
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Тут два варианта. Либо разрываешь с Антоном, либо нет. Ищи все плюсы и минусы. Выбирай там, где плюсов больше.
Надо решиться один раз, чтобы не жалеть потом всю жизнь.
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 03:58   #10
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Ты уверена, что Паше можно доверять? У вас есть общие знакомые? Если есть, то поговори с ними, узнай какой он человек, как он относится к отношениям с любимой девушкой. Мне, до встречи с моим молодым человеком, попадались исключительно такие парни, которые без женского внимания даже месяц прожить не могли (я думаю ты понимаешь в каком смысле.) А в твоем случае, между вами такое большое расстояние, да и вы не так давно знакомы. Все-таки Антон рядом, а Паша далеко. Антона ты знаешь давно. Если Паша тебя любит, то до свадьбы он должен быть рядом с тобой и никак иначе. Вы должны лучше узнать друг-друга. Если он не готов на это, то не решайся на отчаянные шаги раньше времени. Разберись в себе. Может быть ты любишь Антона???
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбор, отношения, страх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек