форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 19:21   #581
Lena L.
Пользователь
 
Аватар для Lena L.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Lena L. презирают в этих краях
А это и есть убийство. И думать здесь нечего.
__________________
В ноги кинется дочурка шумною гурьбой )))))))))
Lena L. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 19:33   #582
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, ну а когда внематочная?
Например, мне что надо было тянуть до смерти? Я кстати не знала , что у меня внематочная, на ранних сроках редко кто встает в косультации, тесты об этом не говорят. Привезли меня в больницу, взяли пунцию (если с термином не ошибаюсь, давненько это уже было), сказали делать оперцию, а то умрешь.
Как в такой ситуации быть? Орать сохраняйте беременность, я вообще в тот момент не имела поняти, что такое внематочная, я думаю многие молоденькие девушки и сегодня расплывчато представляют что это.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 19:47   #583
Lena L.
Пользователь
 
Аватар для Lena L.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Lena L. презирают в этих краях
Лен, я как раз и написала, что в этом случае аборт оправдан. Потому что наверняка умрет и мама, и ребенок, если донашивать.
Спасибо, что Вы уже не говорите о материальных оправданиях аборта. (F)
__________________
В ноги кинется дочурка шумною гурьбой )))))))))
Lena L. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 21:03   #584
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
А где вы видели, что я писала о чисто материальном оправдании аборта? Опять вас прошу, не надо мне приписывать того, что я не писала.
Я везде указывала, что признаю аборты по мед показаниям, когда это самосохранение, но даже и вдругих случаях опрометчиво, не зная всей ситуации полностью говорить, что женьщина убийца, я не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 21:20   #585
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
И, кстати, мои взгляды на этот вопрос не поменялись, а вот как раз ваши наоборот.
Вы три, четыре дня тому назад про аборты и слова слышать не хотели, а сейчас хотя бы по мед показаниям признаете.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 21:33   #586
Lena L.
Пользователь
 
Аватар для Lena L.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Lena L. презирают в этих краях
Лен, давайте будем повнимательнее. А то так трудно общаться.
Полистайте назад странички и посмотрите, где и что я писала про внематоч. бер-ть.
Про материальную сторону Вы много написали в своих первых постах, где изложили все Ваше мнение .
__________________
В ноги кинется дочурка шумною гурьбой )))))))))
Lena L. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 21:38   #587
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
Я там писала о примерах и говорила, что ситуаций у нас в России много, и что часто людям материально тяжело, описывала про многодетные семьи, с которыми я сталкивалась лично, но я не оправдывала аборты, только лишь с материальной стороны. Я писала, что видела как обижали деток из этих семей, что мне их жалко, что чаще виноваты в этом родители тех деток ,котрые обижают детей из многодетных семей.
Но то, что я их жалею, не говорит о том, что я оправдываю аборты с материальной точки зрения.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 21:51   #588
Lena L.
Пользователь
 
Аватар для Lena L.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Lena L. презирают в этих краях
Спасибо. Кажется, мы начинаем друг друга понимать и в чем-то наши мнения схожи.
__________________
В ноги кинется дочурка шумною гурьбой )))))))))
Lena L. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 21:53   #589
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня знакомая была беремена, у нее было подозрение на рак, она пила сильнодействующие препараты, после небольшого промежутка она забеременела, но узи на достаточно большом сроке показало, что у ребенка нет скелета, что то вроде хрящей, врать не буду. Так вот если бы она родила, то ребенок был бы беспозвоночным, как жить дальше и маме и ребенку? Лекарства не давали усвоится кальцию, да можно было бы сказать, что надо было головой думать, прежде чем беременеть, но ведь никто не мог сказать каковы сроки действия этих лекарств и что это настолько приведет к страшным последствиям и для ребенка и для мамы.
Ей вызывали роды, и даже не показали ей, там смотреть было страшно. Вы что хотите сказать, что узи ошиблось? По моему на узи это уж точно определяется есть ли позвоночник у ребенка или нет.
"Моя позиция (основанная на фактах): только рождение малыша покажет: здоровый он или больной." Лена, это из твоего сообщения
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 21:54   #590
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, но про убийц я не согласна.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек