форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2008, 07:16   #81
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я расцениваю это как убийство и не дай Бог мне (и всем) столкнуться с выбором - сделать по мед. показаниям или оставить.

По поводу плодить нищету. Моему сыну исполнилось два года, когда я забеременела снова. Только-только получила диплом об окончании унивестиета. РАботы нет (хотя наклевывалась), и, скорее всего, не возьмут. Муж работает в университете, получает копейки (сейчас - меньше 150 долларов).

Я пошла, все рассказала потенциальному шефу со словами: "Не знаю, что делать". Он ответил - рожать! И взял меня на четверть (!) ставки, когда я была в конце четвертого месяца беременности. Так как работа сдельная, я получала вполне неплохие деньги. Когда младшему исполнился год, вышла на работу. Сейчас у меня чудесная семья, двое сыновей, любимая работа.

ДАет Бог дитя, дает и на Дитя.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 07:52   #82
Я лицо Konrad
Местный
 
Аватар для Я лицо Konrad
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Я лицо Konrad презирают в этих краях
Конечно ПРОТИВ! Как можно пойти на убийство собственного ребеночка. Это действие НИКАК нельзя оправдать! Предохранятся надо от нежелательной беременности, а не убивать своих детей, при этом еще и оправдываясь 8oI ЭТОМУ НЕТ ОПРАВДАНИЯ.Сами виноваты, а платят за это ваши убиенные дети. :'(
__________________
ПЛЮЙ на все беды с БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ!И радуйся жизни, так ведь прикольней
Я лицо Konrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 09:22   #83
Анна Шульц
Новичок
 
Аватар для Анна Шульц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Анна Шульц презирают в этих краях
Все против. Всё понятно. И я против. Но не во всех случаях. Вот Вам несколько ситуаций.
Шли Вы не поздно, не по дворам, не в вызывающей одежде, а Вас изнасиловали? Причём сразу несколько! И заразы подарили несколько видов! А у Вас иститут, карьера и молодой человек. Сможете выносить, родить, выспитывать и ночами по 6 раз прыгать к кроватке к ребёнку, в котором будете видеть насильников? А Ваш молодой человек сможет заботиться о чужом ребёнке?
Или вот ещё ситуация. Исследования показали, что у плода потологии - синдром Дауна, гидроцефалия или ещё что-нибудь. Будете рожать?
__________________
Пик. Пик. Пик. Пиииии...........
Анна Шульц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 13:59   #84
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
Можно вопрос :До какого срока можно делать аборт в россии ?
И ещё: Я не рублю с плеча, прежде чем судить надо вникнуть в суть происходящего ! Легко говорить тем кто не стоял на перепутье ЗА и ПРОТИВ .Газеты пестрят статьями : МАТЬ УБИЛА СВОЕГО(- ИХ ) РЕБЁНКА (ДЕТЕЙ) возникает мысль : Зачем рожала ? Лучше абортировала бы! (sr) Дети бы ТАК не мучились ! :'(
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:02   #85
Вильховая
Новичок
 
Аватар для Вильховая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Вильховая презирают в этих краях
До 12 недель, насколько я знаю. (tr) Хотя позже тоже делают:вызывают искусственные роды.
__________________
Тот, кому нечего терять, может всего добиться, того, кто не чувствителен к боли, ничто не ранит.
Вильховая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:18   #86
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
В Германии после 12 недели ты хоть волком вой а рожать будешь ! Не успела ,ВСЁ, ребёнок подзащитой гос. и если врач твой узнает что ты по чёрному сделала - тюрьма тебе за убийство гражданина германии обеспеченна (sr) Сама прошла с этими "12 недель" :-S Вся в мыле бегала.первый маленький был и было страшно очень на второго решиться.а потом я сон увидела.мне маленькая девочка кудрявая с голубенкими огромними глазками улыбалась и ручки тянула.я поняла что во мне девочка.за 4 дня gо аборта я позвонила и сказала что не отдам им свою малышку :'( Оставляю Евуле уже 1 и 7 месяцев а я на неё как посмотрю так вспоминаю что её могло не быть :-S :-S
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:29   #87
Вильховая
Новичок
 
Аватар для Вильховая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Вильховая презирают в этих краях
Сон в руку, как говорится .
__________________
Тот, кому нечего терять, может всего добиться, того, кто не чувствителен к боли, ничто не ранит.
Вильховая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:45   #88
Стражева
Пользователь
 
Аватар для Стражева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Стражева презирают в этих краях
я против аборта
__________________
всем привет
Стражева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 15:06   #89
Нaдежда Вера и Любовь
Новичок
 
Аватар для Нaдежда Вера и Любовь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Нaдежда Вера и Любовь презирают в этих краях
Хороший закон в Германии.нам бы такой.я вообще не понимаю как можно убить частичку себя?я понимаю когда это было изнасилование с кучей венерических заболеваний, тогда даже православие разрешает делать аборт, но когда этот ребенок зачат от мужа..и не никаких противопоказаний, а так карьере помешает, личной свободе,делать аборт.я не понимаю.просто моим умом не дано это понять.когда я узнала что беременна, мы с моим мужем тогда еще встречались 2 года.и только через год планировали пожениться и родить ребенка, т.к.у него был институт, армия висела и сейчас висит. но когда я ему сказала, его слова были "только невздумай ничего делать", хотя у меня и в мыслях подобного не было.у меня была истерика "что делать?". я очень боялась и боюсь физиологической боли и для меня роды казались хуже атомной войны.но когда наша Леся начала шевелиться, пинаться.я видела в газах моего мужа такую радость и нежность, как он придя с работы целовал животик, говорил самые нежные, ласковые слова.
__________________
НЕВИДИМКА а мордулица слабо показать?????
Нaдежда Вера и Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 15:14   #90
Нaдежда Вера и Любовь
Новичок
 
Аватар для Нaдежда Вера и Любовь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Нaдежда Вера и Любовь презирают в этих краях
желал спокойной ночи, своей доченьки.мне просто становилось стыдно что я такого не делаю, хотя люблю ее не меньше.а теперь когда нам пошел 4 месяц, я просыпаюсь, а она лежит рядом, смотрит на меня, узнает, и улыбается во весь всой ротик, и видно что она еще такая кроха а уже любит свою маму.в такие моменты слезы текут просто рекой, за то что я кагда то на нее психовала, то спать она мне не давала, то еще что нибудь.эта такая мелочь, сон, удобства и т.д.когда нет любви, радостных детских глаз, ничего в этой жизни не надо.нет в ней смысла. я против
__________________
НЕВИДИМКА а мордулица слабо показать?????
Нaдежда Вера и Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек