форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 12:35   #161
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Значит срочно ищите свободную приятельницу, срочно посетить театр, все злачные места.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 13:15   #162
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Карина, если Вы в разводе, то замужние подруги боятся Вас
__________________________________________________
Моя подруга детства вышла замуж в 18 лет. Я приезжая из Риги в гости первым делом неслась к ней, благо жила она в соседнем буквально доме. Её бабушка сказала: Иночка, тебе нужно пореже заходить к Марине. Она ведь уже замужем. Мы тогда даже и не поняли, зачем она так говорит. Маринка даже плакала, что бабуля ей дружить запрещает.Для меня её муж был просто её мужем и классным другом. Со временем открылся нам смысл бабушкиных опасений. А мужа увела посторонняя женщина, а не подруги.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 13:18   #163
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Так, может, пока она с подружками сплетничала, муж делом занимался с кем-то, вот и дозанимался
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 14:53   #164
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки .не могу не поделиться!
У нас в Украине идет танцевальное шоу, вот ссылка на вальс, .танец о том, как у парняумерла подруга, и ему снится сон, что она в образе ангела пришла кнему, и он вот так .во сне.может последний раз побыть с ней как сживой.я вот смотрела- и опять плакала.:'( .
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 15:58   #165
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Всем добрый вечер. Вот по поводу подруг в трудную минуту хочу своим опытом поделится. Спасибо, что он у меня такой единственный пока опыт. Не хочу я познавать друзей в горе, пусть его будет меньше.
Когда у меня умер отец, конечно об этом узнали близкие друзья. Все по разному оказали поддержку, кто как мог и умел. Одна моя подруга просто попросила у меня принять ее помощь в том, что она будет рядом со мной за рулем, пока я буду ездить по делам ,связанных с подготовкой похорон. Никаких соплей и утешений, что бы только я держалась, просто контроль за моей адекватностью в тот день и моей безопасностью на дороге.
Другие друзья в тот же день ( а дело было к вечеру) примчались к нам, без спроса ,а надо ли? и просидели у нас до 3-х часов ночи , измотав нас и маму своими утешениями. Вот кому я больше благодарна, думаю здесь ясно.
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 17:15   #166
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Вот-вот,пару дней назад поделилась,что всегда везде успеваю,и два дня зашиваюсьТак и выпасть из обоймы Лилитовской можно
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 17:20   #167
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
Вероника, спасибо за ссылку. (F)Замечательный клип. Посмотрели с мужем с огромным удовольствием. (F)()()()
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 18:05   #168
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Прочитала комментарии, не все, конечно, хочу добавить: Наталье Бесединой
Наталья, знаете, думаю, что Ваших "подруг" "задушила" обыкновенная "ЖАБА". Значит, радоваться за Ваши успехи (известность тоже успех) не умеют, видимо, поэтому и молчат.Не жалейте о них. Хайям сказал: "Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.Без друзей очень тяжело, но что это за подруга, которая сделает тебе что-то во зло, используя твою любовь и твоё искреннее к нейотношение, твою готовность помочь всем, чем ты можешь в данный момент. И ужасно, когда получив с тебя сполна, не только не поддержит, но и уколет неуместным замечанием при ком-то постороннем, или просто предаст в трудную минуту. Я знаю, это нехорошо не иметь друзей, но таких лучше не иметь. Это редкость, когдатебе ответят "взаимностью" в дружбе.Одна моя "подруга" была мною оставлена "за бортом", когда не приняла моего поступления в институт
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 18:25   #169
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
не должна была ехать, а уж раз поехала, то, приезжая, с вокзала не домой к родителям, а к ней должна была ехать. Вторую, на 1 курсе в Питере, одноклассница моя и подруга - отдружили 7 лет, за одной партой сидели. Узнав, что планирую поступать, много подножек мне подставила и отговаривала меня поступать в выбранный вуз, мотивировав, что работа трудная, "собачья", куча поблем - и подала в этот же вуз документы.Пережила, думала - случайность, вместе поступили, вместе уехали, вместе поселились в общаге,но новые знакомства, мальчики, её собственные планы - не захотела со мной в одной комнате жить, чтобы я её родителям ничего в случае "чего" не рассказала.Предложила уйти, а если не уйду, создаст условия такие, что уйду всё равно.
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 18:34   #170
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Мне пришлось уйти из комнаты, я буквально заболела, попала в больницу, была вынуждена "академку"взять- не смогла в 17 лет такого удара вынести.А номер три - просто хорошо использовала меня и даже моих родителей "в хвост и в гриву", специально причиняла моральную боль, была очень рада моим ссорам с первым моим мужем и часто создавала для этих ссор условия, в чём и призналась мне через 5 лет после окончания института. Поскольку подтвердилось то, что я и так знала, отношения эти я закончила. И не общаюсь до сих пор. Была ещё одна молодая женщина, но та считала, что я ей , как друг, всё и вся всегда должна, а она - как карта ляжет. Когда в последний раз виделись, она мне сказала, что я хороший друг и, если передумаю и захочу опять с ней дружить - она с радостью меня "примет назад".Не жалею о них,и опыта такого никому не желаю. Сейчас приятельствую и душу "по самое не могу" уже открывать не хочу.
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек