форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 14:13   #1601
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Мария,в том-то и дело: если женщина решилась! Цель этого форума-дать женщине необходимые знания,а потом,с грузом этих знаний пусть решает,пусть выбирает,чтобы потом,спустя какое-то время,не говорила: ох,если бы я знала,то никогда бы так не поступила.
Имеющий глаза,да увидит.
А ещё,аборт-это лишение жизни живого организма,т.е. убийство. Вот это слово многим и не нравится. Значит,совершить зло могут,а нести за это ответственность не хотят,и в свой адрес только комплименты принимают,а правда им на фик не нужна,с правдой жить некомфортно. (sc)
есть люди,которые учатся на своих ошибках,а есть такие,у которых стиль жизни такой-ошибаться и право иметь!
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 14:20   #1602
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Знания можно получить в интернете, а на форуме надо высказывать мнения и не пытаться кого-то переубедить, а уж тем более оскорблять, за то, что у меня другое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 14:24   #1603
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Анастасия,про предохранение не буду
а что,в 16 лет не было никаких других интересов?. Вы бы сначала позаботились бы о том,чтобы средства заиметь на содержание,а потом бы с мальчиком во взрослых тётю и дядю играли. Не примите за нравоучение,это я ехидничаю,потому что вот такая вот безбашенность к абортам приводит и психику ломает.
И мне тоже 16 лет было,и с мальчиком встречалась,долго,и любовь у нас была,но аборта в 16 лет не могло быть по причине того,что секса не было.
А если девица в 16 лет чувствует себя настолько взрослой,что позволяет парням под юбку лезть,то должна бы и ответственность по-взрослому нести.
Анастасия,ничего личного,просто мне непонятно девушки с таким .лёгким отношением к жизни. И аборт в таком возрасте-страшная вещь. Вы себя не искалечили,Вам повезло,а могло бы не повезти. Но.Вам-то вот повезло,а малышу-нет
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 14:25   #1604
Медведева
Новичок
 
Аватар для Медведева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Медведева презирают в этих краях
Дорогие дамы!
Перечитывая здесь вашу дискусию, диву даешься. А не ответить ли на данную тему коротко, не оскорбляя никого.
Название темы однозначное "За" и "Против".
Я, против.
__________________
Рай - это старый английский дом, китайская кухня, русская жена и американская зарплата.
Медведева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 14:26   #1605
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Анастасия,а я помню свои сообщения. Не наизусть,конечно,но основную линию помню,потому что она у меня одна,потому что моё мнение не меняется в зависимости от темы форума.
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 14:31   #1606
Олька Драгни
Новичок
 
Аватар для Олька Драгни
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Олька Драгни презирают в этих краях
Ванда:
продолжу от себя. а есть те, которые узнают, смотрят видеофильмы абортов,общаютсясо специалистами,не бегут от ответственности, узнают самые безопасные методы контрацепции, не убивают и сидят с "розовыми очками" своей правоты. и ни у кого нет СВОЕЙ ПРАВДЫ против смерти, убийства, против сотворённого. стоит посмотреть как делают аборт - увидеть как железками его режут на частицы, какое у него выражение, увидеть масенькие ручки, ножки, головку после аборта! это страшнее чем взрослого убить - этот хоть пожил! а те, кто СОГЛАСНЫ - посмотрите на это! чего боитесь то раз вы ЗА! берёте ответственность - смотрите и думайте, кто вы? а контрацепция есть и среди мужчин. они просто не доводят до оплодотворения- есть умные люди в наше время. мои родители почему-то вот думали! появились трое детишек в то время, когда были готовы. знали как избежать трагедии, ибо это трагедия, и учат и нас как жить. разве так не лучше? у малыша есть изначально душа, говорят на том свете она зовёт. правда ли?
__________________
есть люди, с которыми даже дышать рядом - счастье!
Олька Драгни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 14:37   #1607
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
ТАКИХ КОТОРЫМ ВСЁ РАВНО. ДУМАЕТЕ КТО НИБУДЬ ЗОВЁТ?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 14:39   #1608
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Анастасия,правда не бывает у каждого своя,правда-она одна,просто кто-то принимает её такой,какая она есть,а кто-то перестраивает по своему и довольствуется своим созданием.
Правда об абортах-одна: аборт-это убийство. Почему? объясню своими словами,раз уж по ссылкам трудно пройтись
Когда сперматозоид оплодотворил яйцеклетку,тогда зародилась новая жизнь Не родилась,а ЗАродилась. Когда женщина прерывает беременность,она прерывает эту новую жизнь,то есть,совершает убийство. Если неосознанно,по незнанию,то значит,надо объяснить,донести эти знания. А если знает и всё-равно,то.ну я не знаю тогда.
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 14:39   #1609
Олька Драгни
Новичок
 
Аватар для Олька Драгни
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Олька Драгни презирают в этих краях
и ни за что не поверю, что угрызений совести не остаётся, груз на всю жизнь, что ни говори. мозг это чушь, сердце да душа сами подскажут! у детей это качество очень усилено! чем мы взрослее, тем меньше слушаем себя, а идём по стереотипам. АБОРТ в моде почему-то! разве это правильно? женщина беременная чувствует как нечто внутри влияет на неё. у неё повышается эта чувствительность себя и правильность выбора выше, две души на одну это здорово! мне врачи говорят, что при моей группе крови и при моём букете болезней - дети - это опасно! но разве может эта радость материнства с чем-то сравниться? это ближе чем ты, чем Бог, чем любимый человек! опасность меня не пугает, наоборот есть возможность борьбы за моих будующих карапузов и как же мне отвратительно, когда делают аборт! даже незапланированная беременность НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ
__________________
есть люди, с которыми даже дышать рядом - счастье!
Олька Драгни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 14:39   #1610
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Именно слово "убивает" всем,сделавшим аборт,так режет слух. А что так?
и разве виноват этот малыш,что зародился в неблагоприятный момент для матери? почему выбор-убить ребёнка,а не себя? ели так тяжко жить,прыгайте с небоскрёба или любой другой способ на усмотрение. Ан нет,жить-то хочется,пусть и тяжко. Малышу тоже хочется,но его не спрашивают,его просто лишают права выбора,по умолчанию,конечно,он не взрослый и сильный,за себя постоять не может.
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек