форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2019, 12:18   #161
polyeremeewa
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
polyeremeewa на пути к лучшему
На форумах можно найти огромное множество гадалок, которых хвалят. Я пользовалась услугами Алины Князевой, для меня это та самая гадалка, которую я давно искала, и которой можно доверять. Посоветовала мне её моя крёстная, она тоже с ней периодически связывается. Никому не хочу навязывать своего мнения, у каждого человека оно своё, и вам решать, к кому именно идти за помощью. Могу только оставить координаты этой гадалки: яндекс почта alina-taro-runi и Вконтакте - mag_gadalka
polyeremeewa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 16:27   #162
ksuscha
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ksuscha на пути к лучшему
Я знаю много гадалок, о них пишут на разных форумах, но обращаюсь я только к одной, мною проверенной, Светлане Ефимовой ( ВК: lana_gadanie и почта майл: lana_gadanie_taro ). Она ни раз мне помогала, гадала по моей просьбе, подсказывала выход из сложной жизненной ситуации, всегда очень точно. Для меня эта гадалка лучшая, к другой я просто не пойду.
ksuscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 08:57   #163
dolzhenkolilia
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
dolzhenkolilia на пути к лучшему
Привет. Хочу поделиться своей невероятной историей. Я как-то записалась на сеанс к Алисе Туряк. Хотела, чтобы гадалка подсказала мне, когда же я выйду замуж. Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком, но предложения от него я жду уже второй год. Не могла понять, в чём же дело. Гадалка на картах с лёгкостью смогла назвать мне причину этого затяжного явления. Мой парень, оказалось, помимо меня, встречается ещё с одной девушкой, которая также ждёт от него предложения. А мужчина просто напросто не может определиться и сделать выбор. Вот такой винегрет мне открыла гадалка Алиса. Когда я решила поговорить с любимым, то он сам всё мне рассказал, не стал скрывать и юлить. Гадалке большое спасибо за опыт и правду. А вам большой и взаимной любви. Оставлю адрес этой гадалки: Вконтакте ссылка id202658200; почта майл ссылка turyak.yslygi.gadalki
dolzhenkolilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 12:27   #164
mshischckova
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
mshischckova на пути к лучшему
В последние два месяца мне регулярно снился один и тот же сон: будто бы моя покойная бабушка приходит ко мне домой и настойчиво зовёт меня пойти с ней и сопроводить её до больницы. Я первое время не придавала этому значения, но, когда сон стал регулярным, я решила обратиться к хорошей гадалке. Посоветовали Елену Майер ( ВК: id320590097 и почта яндекс: taro-gadanie-elena ), так как она очень давно ведёт сеансы и имеет достаточный опыт для моей проблемы. Гадалка сразу смогла определить, что у меня есть проблемы со здоровьем и мне нужно, как можно раньше, пройти обследование или диспансеризацию, и начать соответствующее лечение. Я так и сделаю. Гадалке спасибо за своевременный совет.
mshischckova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 12:32   #165
barsukovanica
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
barsukovanica на пути к лучшему
Я давно искала хорошего специалиста, пока не попробовала обратиться к гадалке Нарин Хачатуровой. Именно эта гадалка смогла точно рассказать мне мою судьбу и очень хорошо помочь с гнетущей проблемой. Нарин удивила меня на первом сеансе, что я до сих пор остаюсь под приятным впечатлением. Я рада, что встретила именно её, к другой я точно больше не пойду. ВК: id133378709 и почта майл: gadalka_vedunya
barsukovanica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 16:18   #166
veratimyanova
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
veratimyanova на пути к лучшему
Я знаю одну гадалку, мне она помогла. Это Светлана Ефимова. Я смогла с её помощью справиться с бедой и нависшей депрессией. Очень довольна, что нашла именно её, так как в моём состоянии уже и не знаешь кому верить. Много гадалок в интернете, выбор огромный. Остановилась именно на Светлане и не жалею. Адрес её: майл почта lana_gadanie_taro и ВК: lana_gadanie
veratimyanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 16:08   #167
fomenkolilija
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
fomenkolilija на пути к лучшему
Тема эта очень распространена не только в интернете и на телевидении, но и на слуху и языках у наших соседок. От одной из таких соседок я услышала про гадалку Нарин Хачатурову. Она её очень хвалила, сказала, что именно она ей помогла преодолеть трудности и развод с мужем. Хорошо гадает и предсказывает. Я попросила у соседки её координаты: ВК - id133378709 и почта майл - gadalka_vedunya . Намерена воспользоваться услугами гадалки.
fomenkolilija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 18:39   #168
anzhelikavorsina
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
anzhelikavorsina на пути к лучшему
Никогда бы раньше не подумала, что придётся обратиться к гадалке. Ну, хорошо, что всё хорошо закончилась. К счастью нашлась гадалка Алина Князева, которая мне очень помогла. Теперь я благодарна ей за её помощь и содействие, а ещё за понимание и плодотворные сеансы. Буду обращаться теперь только к ней. Хватит уже безрезультатных поисков и пустой траты времени. ( её можно найти ВК: mag_gadalka и в яндексе : alina-taro-rui ) Всем хорошего вечера!
anzhelikavorsina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 17:58   #169
Варя8218
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Варя8218 на пути к лучшему
Я обращалась к гадалке Елене Майер. Дело пустяковое, ничего серьёзного. Тут читала, есть совсем серьёзные случаи. У меня обошлось. Елена помогла мне, за что ей огромное спасибо. Теперь, если что, только к ней. А вообще-то, хорошо было бы, чтобы ничего плохого не случалось ни со мной, ни с моими близкими. А адрес гадалки всё-равно держу при себе, на всякий случай: taro-gadanie-elena почта яндекс и ссылка на страничку в ВК: id320590097.
Варя8218 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 07:08   #170
eva.marjina
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
eva.marjina на пути к лучшему
Я обратилась как-то к гадалке Алисе Туряк и теперь очень благодарна ей. Хочу оставить тут свой отзыв и рассказать историю. В прошлом году у меня в семье случилась очень неприятная ситуация. Во-первых, поймала мужа на измене, во-вторых, пришлось уволиться с работы. Я поняла, что со мной что-то не так. Медлить не стала, не стала ждать новых неприятностей, а сразу же нашла хорошую гадалку и написала ей на почту майл: turyak.yslygi.gadalki . Алиса сразу же дала мне свой ответ и пригласила на сеанс. Далее общение было через ВК: id202658200. Сеанс был интересным, понравилось общаться с гадалкой, она на многое открыла мне глаза. В-общем, скажу, что жизнь моя постепенно налаживается, наслаждаюсь хорошими моментами и ожидаю приятных сюрпризов.
eva.marjina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, любовь, магия, отношения, таро

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек