форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 16:19   #1
NeTvoya
Новичок
 
Аватар для NeTvoya
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
NeTvoya на пути к лучшему
По умолчанию нужен совет
Всем привет!Хочу поделится с вами своей "проблемой" , хотя не знаю проблема ли это , может просто так получилось . У меня была подруга (наверно уже БЫЛА) . Дружили с самого детства , всё время проводили вместе . Некоторое время назад у неё появилась ещё подруга .Хотя и до этого и у меня , и у неё были другие подруги , но никто нечего не имел против , всем хватало внимания и общения. Но теперь она всё время проводит с новый подругой . Старалась поговорить с ней , на что она ответила , что это проста ещё подруга , и я для неё важнее . Но как появилась эта подруга мы перестали общаться , когда я зову её в гости он говорит что придёт , а сама не приходит , хочу зайти к ней , она занята другой подругой .Говорили на эту тему , только она говорит одно , а делает совсем другое . Проста хочется узнать может у кого то било подобное и стоит ли вообще стараться "спасти" дружбу . Или проста ну бывает так наверно что дружба "проходит"? Сейчас стараюсь не навязываться ей , но обидно как то что всё вот так .
NeTvoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:52   #2
Б_ЗуМн@Я
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Б_ЗуМн@Я на пути к лучшему
если вы действительно лучшие подруги, то вскоре вы опять будете опять вместе
Б_ЗуМн@Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 14:59   #3
Nezabudka:)
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Nezabudka:) на пути к лучшему
Привет девчонки! Пишу впервые, может и не в тему немного...Мне нужен совет, мы с МЧ встречаемся 2,5 года, отношения замечательные, наши родители друг с другом уже знакомы,все вообщем неплохо, но у меня такое ощущение что он не собирается жениться на мне....Будто ему и так удобно, я ездила к его родителям на протяжении 2-х лет, вот начался год и скоро опять предстоит....Ничего не хочу сказать плохого, люди очень хорошие! Но 3-й год подряд приезжать как-то неудобно, если так будет продолжаться, то он никогда и не жениться, а зачем, правда? Одни плюсы: регулярный секс, видимся часто,я не особо затратная (в смысле куда-либо редко ходим) обязательств никаких и тем не менее полная свобода!!! Он конечно говорит постоянно о планах на будущее и т.д. но я уже мимо ушей этот пустой звук пропускаю...То он учится, учеба мешает жениться, то работы постоянной нет. потом будет негде жить,куча проблем короче. Как вы думаете, это все отговорки? Может я зря теряю время? мне нужно ваше мнение со стороны, т.к.я уже совсем запуталась(
Nezabudka:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 09:54   #4
Lech@
Местный
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 194
Спасибо: 0
Lech@ на пути к лучшему
незабудка, а чем ты недовольна? живёшь прекрасно, чего ещё неймётся...
Lech@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 11:40   #5
NastushkaKotik
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
NastushkaKotik на пути к лучшему
Иногда приходит время и люди расходятся. Если это ваш человек - общение восстановится. Если нет - смиритесь
NastushkaKotik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек