форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 15:03   #21
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Цитата:
Смотреть на ее ухоженные руки., красивые и блестящие волосы, стройную фигуру
Вы совершенно правильно пишете, должен быть уход, а не макияж. Причём видно должно быть только то, что не вызывает эрекцию у парня. Лишь так можно понять, чем он к девушке стремится - сердцем или .

Фанатизм по красоте переходит все границы и люди хотят смотреть и показывать друг другу ухоженные интимные места. Почему? Потому что вместо обсуждений на тему "сможем ли мы построить счастье" молодые примеряются половыми органами. А до счастья так и не доходят.

Цитата:
Я за ухоженных девушек но не фанатичных
И я тоже!
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 12:27   #22
Diego
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Россия г.Волгоград
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Diego на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
Да, это так, приверженец натуральности и главное - разумной любви.

Запах родного человека - это одно, а запах Dolce&Gabbana - это другое. Сидя с женой, я хочу, чтобы пахло женой, а не извращенскими ароматами изобретателей косметики. Недавно вообще видел духи с запахом мха. Это что, плесенью будет от неё пахнуть?

К тому же запах пота, от кого бы он ни исходил, свидетельствует о том, что пора помыться. Обычная гигиена. Самое прикольное - это запах пота, смешанный с литром парфюма. Духи не перебили запах, но смешались в интересный аромат.

Представляете, длина волос на ногах и в подмышечных впадинах не играют никакого значения для человека, который ЛЮБИТ. Я не эстетическое удовольствие хочу получать, а теплоту любви. Эстетическое удовольствие не превращается в любовь! Но только в желание, половое влечение, безо всякого продолжения в виде ответственности.

Бритьё - это не средство для достижения счастья. Запад сказал, что все мужики будут у ваших гладко выбритых ног - и вы поверили. Да, они клюют, но какова их цель? Думаете, сердце? Нет, ноги. И то, откуда они растут. Извините за неизбежную пошлость, но факт остаётся фактом.

Девчонки бедные потом рыдают в недоумении - "что я не так сделала??? И ноги выбрила, и подмышки, и накрасилась, и бикини-дизайн сделала, и даже ДАЛА ему! Почему он бросил меня? Неужели разлюбил?"

А кто сказал, что он когда-либо любил? Говорил, что вместе с вами ему приятно - извините, секас приятен всем (за редким исключением). А про то, что будет любящим мужем и отцом говорил? Ведь вам семья нужна, а не партнёр!

Любовь ищите, а удовольствие приложится.

Имея определёны стаж в отношениях, я полностью согласен с Тимофеем. От себя скажу - девушки вы не думаете что побрив ноги или лобок вы станете приятней, главное не обвертка а начинка (внутренний мир человека) и ваше отношение к МЧ (любимому). Единственное это личная гигиена. Как говорится "Что природно то не безобразно". Например: моя девчонка бреет ноги, честно мне это приятно но это не так уж важно даже если она не побрила их, моё отношение к ней не как не изменяется!

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Ниннель Посмотреть сообщение
Тимофей,да таких как вы единицы,всем ведь нравится етот глянец и идеально гладкая кожа,и запах а говорите ети все отговорки так просто ,а сами все равно глазеете по тихому на гламурным девченок,в ванной извените на слове дрочите!!!!!
Уважаемый пользователь вы сейчас обобщили всех парней. Я как их представитель выступлю в защиту. Если ваш МЧ (извините за слово) дроч"т, то нужно думать что все парни так делают! Вы спросите у него, так чтобы он честно ответил, зачем он это делает. И я уверен что вы поменяете свой мнение, и будите более внимательны к его потребностям. Давайте не будим забывать что законы природы не кто не отменял и то что природой положено на нас быть самцами. Вы скажите спасибо что он это делает с рукой в ванной, а не с какой то блядью (извините за слово) с трассы - значит он вас ценит и любит, что опускается до такого уровня. И вообще мастурбация не выход нужно С МЧ говорить и решать этот вопрос, регулировать желания и возможности!
Diego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 12:46   #23
Brigantina
Пользователь
 
Аватар для Brigantina
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Brigantina на пути к лучшему
Тимофей. Из ваших уст истина льется.
Brigantina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 21:40   #24
Marta
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Marta на пути к лучшему
Из обезболевающих есть анальгин в виде спрея, но мне как-то что с ним, что без него.попробуйте, вдруг полегче будет
Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 10:47   #25
Anna-20
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Anna-20 на пути к лучшему
спасибо за советы.
Anna-20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 21:43   #26
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Brigantina Посмотреть сообщение
Тимофей. Из ваших уст истина льется.
Вот-вот! Побольше бы нам таких мужчин!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 05:49   #27
Lech@
Местный
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 194
Спасибо: 0
Lech@ на пути к лучшему
Цитата:
Тимофей. Из ваших уст истина льется.
больше словесного поноса, чем истины
Lech@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек