форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 17:50   #11
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
Наталья, а вот с моим фиг такое прокатывает, он выбирает тогда то, что повкуснее, а я , уверенная, что у меня на завтра второе есть, обнаруживаю только рис или гречу, т. е. гарнир.
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:37   #12
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
А , кстати, часто жены сами виноваты. мужья на первых порах все едят, потому что боятся жену обидеть, а как раз годам к 2-3 совместной жизни перестают считать нужным стесняться говорить, если что-то не нравится. Вот одна моя знакомая на муже экспериментирует, и тоже жалуется,что он нос воротит от ее разносолов. А человек, как в том фильме, хочет "обычную человеческую котлету за 11 копеек". Ну и готовь ему эту котлету и не выпендривайся. и ему хорошо и к тебе нет претензий.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:32   #13
Скорнякова
Местный
 
Аватар для Скорнякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Скорнякова презирают в этих краях
Меня, кстати, больше бесит, когда он или свекровь, едят и при этом критикуют. Типа, помельче надо было порезать, или подольше пожарить. Но это было поначалу, сейчас уже все едят и "не чирикают".
__________________
Жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна.
Скорнякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:56   #14
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки .меня бесит то что мой молча поел и все.я ему-вкусно было.он-угу.действительно хоть готовь хоть ни готовь или из помойного ведра в тарелку высыпи-ноль реакции-я говорит если невкусно обидеть боюсь а если вкусно забываю.видишь-пустая тарелка-значит вкусно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 20:03   #15
Скорнякова
Местный
 
Аватар для Скорнякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Скорнякова презирают в этих краях
Эх, и все-то нам - не так. Бедные мужики!
__________________
Жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна.
Скорнякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 23:33   #16
Юличка Эльф
Местный
 
Аватар для Юличка Эльф
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 808
Спасибо: 0
Юличка Эльф презирают в этих краях
Ой, Викуль, не парься. у моего тоже периодически закидоны бывают, то он это не ест, то он другое не ест. я спокойно реагирую
__________________
Разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит))))
Юличка Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 04:47   #17
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Я знаю те продукты, котрые мой муж терпеть не может и стараюсь подстраиваться под него, готовить так, чтобы он мог есть. Хотя иногда плюю и варю для себя, а хочет есть, значит съест, нет, пусть сам себе варит
Из бзиков я постоянно над ним смеюсь(раньше бесилась), когда он постель меняет, он не любит в пододеяльник одеяло вставлять и вот каждую неделю ворчит "Зачем надо постель менять, она и так чистая, совсем недавно меняли, дурацкое одеяло, не залезает как надо"И Так КАЖДЫЙ раз, ну правда уже смешно
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 09:12   #18
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
да,девочки почитала вас и поняла,что практически у каждого мужа свои тараканы. наверное,стоит все более спокойно и с юмором воспринимать,а не расстраиваться и психовать. Наташа О., мой тоже такое практикует, ест мясное,а гарнир хоть ты запихивай ему насильно останется, особенно если это каша,может из жидкого стрескать все мясо,а суп или борщ не кушать. иногда даже из плова мясо повыбирать,а рис оставить. раньше отказывался есть(или ел с неохотой) борщ или суп,если он без зажарки, "Оливье" его мама делает без моркови,если ему сказать,что в "Оливье" морковь будет выделываться,типа:"моя мама не кладет в салат морковь,зачем ты испортила его морковью?"короче,надо по совету Наташи К., не реагировать и забить,тогда наверное будет меньше носом крутить.
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 09:41   #19
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас ситуация часто повторима-готовлю.не так.хотя,как было сказано.все друзья в восторге.Но научилась маскировать продукты.Печень в паштет под картошкой и т.д.Когда я запекла рульку с тушеной капусто \,как в пивных ресторанах.услышала:я свинину сегодня не хочу!!Поехала с детьми закгород отдыхать.Через 2 нед.Все было вкусно.после яичниц.Мы.когда жить начинали.он таких блюд и не знал.а теперь выделывается.Вот сегодня у нас Дичь.Реально знакомых попросила привезти утку с охоты.Но уверенна:найдет.к чему придраться(((((
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 18:33   #20
Муртазаева
Новичок
 
Аватар для Муртазаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Муртазаева презирают в этих краях
Слава богу, мне повезло! Мой ест все, что я готовлю, а готовлю я очень вкусно и наши национальные блюда и всякие другие. Никаких претензий никогда не было. А все потому, что его мама не умела готовить и кормила их всякой бурдой.
__________________
САБУР-ВЕЛИКИЙ ДАР ОТ ВСЕВЫШНЕГО!!!
Муртазаева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек