форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2008, 11:08   #1
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию З-52. ПОГОДКИ или ДЕТИ С МАЛЕНЬКОЙ РАЗНИЦЕЙ.
Моей дочери сейчас 1 год и 2 мес. ожидаем прибавление. У детей получится раздница в 1 год и 9 мес. Первая очень шустрая и хулиганистая. Как с ними справляться с двумя
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 11:17   #2
Lucie Lucie
Новичок
 
Аватар для Lucie Lucie
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Lucie Lucie презирают в этих краях
U menya bliznecu 7-mi let, tak ya prosto ne naraduus'! Im ochen' xorosho vmeste i nikogda ne buvaet skuchno! U podrujki toje mal'chiki, no pogodki i toge zamechatelno ladyat, tak chto malen'kaya raznica eto otlichno!
__________________
London... Miracle of the World!
Lucie Lucie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 11:58   #3
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
У моих разница в 1,5 года. Первая дочка очень подвижная, а сынок получился более "обстоятельный". Хотя когда они теперь вместе - и визг, и беготня, и шалости, и драки. . Мне повезло: когда сын родился, первый месяц мама помогала, а потом у нас лифт на месяц отключили ( а живем на 8 этаже), так я его одевала, клала на балкон и он спал с 12 часов дня до 5-6 вечера, просыпаясь только покушать! Я его одетым кормила и опять укладывала, а сама по дому и с дочкой занималась! Все были довольны. Когда дочке исполнилось 2,4, я ее в садик отдала и стало еще легче! Да и они друг другом не перенасыщаются!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 21:06   #4
Тодорич
Новичок
 
Аватар для Тодорич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Тодорич презирают в этих краях
У меня между 2-м и 3-м разница 1 год и 2 месяца Было неимоверно трудно. Я смотрела на сынульку и каждый день утешалась мыслью: пройдет год и он будет как Танечка. А в 5-6 лет они друг без друга быть не могли, если один просыпался раньше обязательно будил другого, везде были вместе. Сейчес им 10 и 11, ссорятся, даже деруться, но думаю это возрастное.Не жалею, что с такой разницей родила, А ещё мы их с мужем "поделили", муж ночью вставал к старшей, а я только к меньшему, так что ночи были относительно спокойными. Мы так и при выходах из дому их распределили, чтоб легче было справляться.
__________________
Не бывает безнадежных ситуаций у того, кто надеется на Бога.
Тодорич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 10:08   #5
Екатерина Чеснокова
Новичок
 
Аватар для Екатерина Чеснокова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Екатерина Чеснокова презирают в этих краях
Людмила Вам надо памятник ставить, не каждая семья готова родить трех да еще и погодок!
__________________
Твои объятия - это единственная петля, в которую бы я полезла даже не раздумывая…
Екатерина Чеснокова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 10:23   #6
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
У моих детей разница 4 года. Когда родился второй сын все казалось легко пока ему не исполнилось 6 месяцев, а потом начилось: дележ игрушек, драки, пливки, кусание. Причем заводила всего этого младший сын. Сейчас старшему сыну 6 лет, младшему 2 года и ничего особо не изменилось, они и жить друг без друга не могут ( очень скучают) и вместе не могут, хотя очень друг друга любят.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:50   #7
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила вы действительно героиня, если решились рожать 3-х подряд (F) (F) (F)У моих разница 1.6, им сейчас 4.6, и 3.И чем дальше тем хуже, терпения не хватает!Таких как старший готова родить 10, а вот младший пусть будет один такой.Всем удачи в таком не легком деле
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 18:41   #8
немежанская
Новичок
 
Аватар для немежанская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
немежанская презирают в этих краях
У моих разница 2,2 года,комила месяц грудью обоих зато,как мне кажется были решены почти проблемы ревности,старалась уделять обоим внимание,дочь носила в лежачей кенгурушке с рождения до 4 месяцев,а сын гулял,даже грудью на улице спокойно кормила там не видно совсем Когда подросли конечно же дележка игрушек началась и разборки,но все это терпимо и в принципе привыкаешь,да и фантазия развивается хорошо,как их занять ,чтоб спокойно было
__________________
учусь водить
немежанская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 20:27   #9
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
А мужья помогали вам с детьми?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 20:46   #10
МарАнна
Новичок
 
Аватар для МарАнна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
МарАнна презирают в этих краях
У моих разница 1,5 года, дочери было 1год 4 мес, когда я родила сына, как же было тяжело. Как же меня ревновала дочь, это постоянные истерики, бывало даже меня не подпускала к себе, вообщем адаптация у меня и у нее проходила тяжеловато. Ну сейчас конечно уже полегче, дочке 2.2 года, сыну 10.5 мес, вместе носятся, кричат, она его обнимает, целует, бьет, ругает его, но так трогательно на них смотреть когда они сидят вместе играют, она ему что то пытается объяснить, а он смотрит на нее и пытается понять. В сентябре дочь пойдет в сад, вот уже и полегче будет.
__________________
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом!!!
МарАнна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек