форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 21:31   #21
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
юля уверяю все получиться 8 беременностей и всего двое деток первая беременность все в порядке а потом 6 мертвых на 13 неделе каждая 7 сохранение и родила дочку
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 15:37   #22
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Первая беременность была замершей на сроке 8-9 недель, вторая - выкидыш на таком же сроке. Обследлования не дали никакого результата - здорова. Следующая беременность - родился мальчик, на сохранении лежала со второй по 12 неделю беременности, и перед родами 2 недели.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 16:32   #23
Наташа Додонова
Новичок
 
Аватар для Наташа Додонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Наташа Додонова презирают в этих краях
Первая беременность была тоже замершей на сроке 6 недель, в 9 недель почистили. Мне там врач говорила , если мы не почистим, то скину я или нет.
__________________
какое же красивое я вижу отражение в зеркале!!!!! Рыженькая красивая!!! Люблю себя!!!
Наташа Додонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 09:58   #24
Сидорова
Пользователь
 
Аватар для Сидорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Сидорова презирают в этих краях
Всем привет! После замершей все анализы были в норме. Врачи разрешили беременеть. Два месяца вела графики на сайте бебиплан - выяснилось что у меня оздняя овуляция на 16-17 день и при этом короткая 2 фаза всего 9 дней. Но в апреле все получилось. Сразу понеслась в консультацию - сдала кучу анализов в т.ч. на угроз, гормоны - все в норме. Назначили Е. фолиевую и МагнеВ6. 16 мая сделала УЗИ - срок 3 недели все ОК. Самочувствие отличное..было. 11.06 попала в больницу в маленькими выделениями. Стали сохранять - срок 7 недель.Но состояние стремительноухудшалось. Произошел выкидыш. 15.06 почистили. Уровень ХГЧ говорит о том что беременность замерла намного раньше. Моральное состояне..сплошные сслезы. Правда на работе держусь - там никто не знал о беременности. Жду гистологию и пойдем с мужем обследоваться к генетикам.Подсскажите что еще можно проверить!
__________________
Чтобы дойти до цели, надо идти.
Сидорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 10:56   #25
Прохорова
Новичок
 
Аватар для Прохорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Прохорова презирают в этих краях
Милая не расстраивайтесь , сходите в церковь, помолитесь и попросите матушку Матренушку и поможет вам ,а луче сьездить к ней и приложиться к мощам в Москву , и поможет я рожала в 2005 году с девочкой тоже куча проблем было , но всетаки она приклонила голову к ней и поехала к ней , родила и врачи ахнули , как на этих милиметрах он выжил , хороший мальчик Димочка все хорошо и вам будет
__________________
... а за окном большая радуга во все небо!
Прохорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 10:57   #26
Прохорова
Новичок
 
Аватар для Прохорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Прохорова презирают в этих краях
Чудеса да и только и Вера !
__________________
... а за окном большая радуга во все небо!
Прохорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 12:58   #27
Прохорова
Местный
 
Аватар для Прохорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Прохорова презирают в этих краях
Девочки с такой проблемой,а к генетику вы ходили? Знаю лично 2 пары,у одних проблемы в мужчине-его сперматозоиды нежизнеспособные и женский организм таких не принимает,после коррекции генетика сделали ЭКО и всё получилось,а у второй пары тоже несовместимость,делали српециальные тесты. И чаще всего проблемы в мужских сперматозоидах, кстати, так чтообследоваться надо обоим
Надо идти в платный центр,где есть возможность обследоваться со всех сторон.
Кстати, мне рассказывали о таких анализах,что я-медик,вообще,не в курсе что это и зачем,а людям помогают установить причину. Женские консультации не имеют таких возможностей.
__________________
Второй раз в первый класс!
Прохорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 08:27   #28
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня 1-я беремменность -замершая на 5 неделе. Почистили.Забеременела через 3 месяца(случайно).Лежала на сохранении, но в результате-роды на 27-28 неделе, дочка,985г.
2 недели в реанимации,1.5 мес в отделении неонатологии.
Сейчас нам 2 года и 10 мес.Здоровый жизнерадостный ребёнок.Но я думаю, это чудо, и очень боюсь след беременности, хотя очень хочу 2го ребёнка!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 09:57   #29
Сидорова
Пользователь
 
Аватар для Сидорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Сидорова презирают в этих краях
Я тоже оченьбоюсь следующей беременности.Будем с мужем обследоваться по полной программе. Выждать кде-то полгода. Но я особым временем не располагаю - возраст. А второго ребенка очень хочу.
__________________
Чтобы дойти до цели, надо идти.
Сидорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 10:25   #30
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки, это ужас, что вы пишите. я представляю, как это страшно - потерять ребенка, особенно если он желанный и долгожданный.у меня слава Богу, до такого не дошло, но мне ставили диагноз - задержка развития плода. на 34-й неделе у дочи было развитие на уровне 31-й недели. я лежала на сохранении, а потом в 36 недель мне сделали кесарево сечение, когда уже стало опасно дальше сохранять. при рождении развитие было на уровне 32 недель. но дочка родилась вполне жизнеспособной, сама закричала, 6-7 баллов по шкале Апгар. месяц лежали в ОПН, потом ещё 2 раз в отделении неврологии новорожденных. сейчас нам уже 1 г и 7 мес., дочка растет умненькой и бойкой. отстает только в росте. я очень благодарна врачам в роддоме и ОПН, они спасли мою дочь
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек