форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 12:02   #11
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне помогло маска(1желток,1ст.л.меда,1ст.л.масла репейного,сок половина лимона)раз в неделю плюс витамины.И еще советую пройти курс Д'Арсенваль(физиотеорапия) хорошо помогает.Ну и в краинем случае мезотерапия.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 12:16   #12
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
Простите мне мою неграмотность, но что такое мезотерапия?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 12:38   #13
Amina
Новичок
 
Аватар для Amina
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Amina презирают в этих краях
Анна поделись рецептами, очень сильно выпадают волосы и секущиеся концы, что делать уже не знаю
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею
Amina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 14:39   #14
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
с помощью спец шприца в глубь кожи,волосной области,вводят препарат или витамины
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 09:26   #15
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже после родов с этим столкнулась,плакала ,лысела на глазах.Вылечила только репейное масло с витаминами,а ещё лучше репейное+касторовое с витаминами А и Е.при каждом разе как мыла голову теплое масло втирала в кожу,пакет и полотенце на голову и так час ходила,потом смывала как обычно шампунь и бальзам.и пила витамины укрепляющие.Честно скажу волосы стали расти быстрее,густые и не выпадают!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 01:10   #16
718
Новичок
 
Аватар для 718
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
718 презирают в этих краях
Есть прекрасная возможность восстановить волосы на основе Алоэ Вера. Есть программа, куда входит маска для волос.
Пишите, помогу.
__________________
Врачи лечат болезни, а здоровье надо добывать самому"
718 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 04:29   #17
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
сразу после родов-это нормальная реакция,изменение гормонального фона.ничего страшного.тоже с этим сталкивалась.репейное масло,полоскание отваром трав,комплекс витаминов и правильное питание.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 13:52   #18
Элла Белякова
Новичок
 
Аватар для Элла Белякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Элла Белякова презирают в этих краях
На курсах дородовой подготовки нам рассказывали об этом.Это МИФ.Просто во время беременности в связи с изменением гормонального фона выпадение волос уменьшается,а после родов выпадение такое же как и до беременности и поэтому многие из-за этого начинают переживать,т.к. за 9 месяцев уже забывают о таких "проблемах"
__________________
Солнце светит - я балдею, дождь идет - я фонарею, я от ЖИЗНИ ловлю КАЙФ -все прекрасно, IT'S MY LIFE
Элла Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 13:50   #19
Анастасия Сичкар
Новичок
 
Аватар для Анастасия Сичкар
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Анастасия Сичкар презирают в этих краях
Моей дочке почти 9 мес.только сейчас это закончилось,думала ,что останусь лысая.Волос будто шлейфом ходил за мной,пила витамины,делала разнообразные маски и т.п,ничего не помогало,только сейчас могу спокойно вздохнуть..
__________________
Не пью, не курю, не ругаюсь матом...тьфу, бля, бычок в бокал уронила!!!
Анастасия Сичкар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 17:28   #20
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
Лук конечно хорошее средство, но запах остается очень долго каждый раз когда будите мыть голову почувствуете.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек