форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2008, 20:57   #1
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 9.1 У кого родились МАЛОВЕСНЫЕ/ НЕДОНОШЕННЫЕ ДЕТКИ? Их развитие, прибавка
9.1 У кого родились МАЛОВЕСНЫЕ/ НЕДОНОШЕННЫЕ ДЕТКИ? Их развитие, прибавка веса.

моя дочка родилась 2100.в первые месяцы набирала хорошо,а сейчас набирает мало.кушает не плохо.сейчас ей 8 месяцев,а выглядет только на 4.развивается нормально.я переживаю,что она у меня такая маленькая.у кого нибудь были такие детки?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 21:26   #2
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой Арсений тоже родился с весом 2100,первые месяцы набирал по кг,потом поменяше. Сейчас ему 10,5 месяцев весим 9,1 Врачи говорят нормально,хотя у моей приятельницы сын наш ровесник весит 13 кг. А сколько весит ваша девочка в 8 месяцев?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 07:55   #3
Косолапова
Новичок
 
Аватар для Косолапова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Косолапова презирают в этих краях
моя дочка родилась на 1860кг. прибавляла до 6 мес.хорошо ,после стала мало прибавлять -сейчас нам 1г2мес. весим 8300кг. -Я не вижу сдесь ничего плохого главное чтоб по развитию не отставала а вес это дело наживное

Зато будет стройняшкой когда подрастет -это же здорово ,т.ч. МАЙЯ не переживайте хороший у вашего ребенка вес и не надо над этим зацикливаться сколько малышу надо столько она и прибавляет!

желаю удачи!!! (F)
__________________
Хочешь чтобы я была АНГЕЛОМ- подари мне РАЙ
Косолапова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 08:45   #4
$ ТОЛЯНОВНА $
Новичок
 
Аватар для $ ТОЛЯНОВНА $
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
$ ТОЛЯНОВНА $ презирают в этих краях
девочки, вы что не ели во время беременности?? :-O

моя родилась 4280кг и 56 см, каждый мес мы по 1 кг прибавляем, в итоге нам 6 мес и мы уже 9500 :-O..но визуально даже не скажешь.так как рост уже 71см.

и вообще не беспкойтесь за вес ребенка, сколько оганизму нужно, столько он и наберет, не сейчас , так позже.некоторые первый год активно растут, а потом медленно, а у некоторых все наоборот.
__________________
Говорите за спиной-значит я впереди. Обсуждаете мою жизнь-значит она интереснее. Ищите у меня недостатки-значит завидуете. ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ.
$ ТОЛЯНОВНА $ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 09:21   #5
Михайленко
Новичок
 
Аватар для Михайленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Михайленко презирают в этих краях
Я ела все, что хотелось. Набрала сама 13-14 кг. Но мой малыш родился 2200, 44 см. Почему - никто не может объяснить. Сейчас ему 2 недели, я очень переживаю, как он будет набирать вес и развиваться дальше. Визуально вижу, что вес набрал, но сколько - в месяц пойдем в больницу и узнаем.
__________________
Если смотреть на минусы жизни через средний палец, то получаются сплошные плюсы))))))))).
Михайленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 09:38   #6
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
пока не взвешивались,завтра пойдем в 7 месяцев 6 кг.врач говорит ,что маленькая конечно,но ни чего страшного такие маленькие детки бывают у нас.самое главное сообразительная,всегда в настроении,спит всю ночь спокойно.не было не одной бессонной ночи у меня.4 зуба.кто то говорит кормить манкой так вес лучше набирают,кто то говорит пользы от нее ни какой.кормлю кашами,супами,творожком.ест нормально,но часто ходит в туалет по 3,4 раза в день.подскажите кто чем кормил в 8 месяцев?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 09:50   #7
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
инна,а сколько ваша дочка весила в 8 месяцев и во сколько поползла?спасибо за поддержку.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 10:11   #8
Косолапова
Новичок
 
Аватар для Косолапова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Косолапова презирают в этих краях
в 8 мес мы весили 6.700 кг. а поползли на девятый мес.,и то я ее сама учила ползать она у меня никак не хотела -я ее ставила на четвереньки и передвигала по очереди то ручки то ножки смешно было ,но зато хоть по квартире стала сама передвигаться!! И тем более если ребенок так хорошо кушает и ативный -значит его ничего не беспокоит и очень хороший обмен веществ -лишнего в организме нет ничего . только и остается радоваться за своего малыша

И все что вы ей даете я тоже самое давала + к этому еще йогурты и какает она у вас отлично !!
__________________
Хочешь чтобы я была АНГЕЛОМ- подари мне РАЙ
Косолапова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 10:15   #9
Косолапова
Новичок
 
Аватар для Косолапова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Косолапова презирают в этих краях
Светлана Байыр-Джара : а от того что мы едим во время беременности и в каких колличествах на вес малыша это на влияет
__________________
Хочешь чтобы я была АНГЕЛОМ- подари мне РАЙ
Косолапова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 20:38   #10
Никого Я Не Ищу
Пользователь
 
Аватар для Никого Я Не Ищу
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Никого Я Не Ищу презирают в этих краях
мы родилиси 2240 и 46 см, первые месяцы набирали хорошо, а сейчас за последние 2 месяца 1кг. и не знаю нормально это или нет. через пару ьдней нам будет 5 месяцев. в развитии совсем не отстаёт.
__________________
Потеря тех, в кого я влюблялась, прежде ранила мне душу. Теперь я убеждена: никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим
Никого Я Не Ищу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек