форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 08:04   #21
Ольга Турчина
Пользователь
 
Аватар для Ольга Турчина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Ольга Турчина презирают в этих краях
Расскажу и про свсою историю. Заболел сын (2 года) пошли в нашу детскую поликлинику. Когда он начал кашлять, врач нервно прочитала нам лекцию про правила этикета , что нужно учить ребенка ротик прикрывать (при чем сидела она без маски, а на следующий день ей грудничков принимать). Выписали лекарства - уколы, таблетки и спрей. Когда пришла в аптеку, там очень удивились - сальбутамол выписывают для астматиков, таблетки потом оказали с противопоказанием детский возраст, а уколы у моего ребенка остались в памяти до сих пор. Это при том, что у ребенка был - кашель и насморк. Обратились в частную клинику - доктор все отменил, да же физпроцедуры, назначил новое лечение. Через два дня сына не узнать - резкое улучшение. Это даже не хамство, а преступление против ребенка! А вид у той врачихи был - лишнего слова нельзя ей сказать. (N) Мамочки, обязательно перепроверяйте в инструкции лекарства, и желательно консультироваться не у одного доктора.
__________________
Жизнь прекрасна!
Ольга Турчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 20:40   #22
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Девочки вот я тут недавно попала мне мой врач в поликлинике сделал укол магнезии у меня тонус был я пришла домой и через часа 4 решила узнать сколько она действует мой врач ушла уже домой на регистратуре предложили позвонить в скорую типа те точно знают я позвонила мне говорят давай те наш врач приедет посмотрит на ваше состояния я как дура повелась говору ну пусть приедет через 30 минут приехала скорая врач девушка и мужик Рембо на заднем фоне девушка говорит что у вас я ей вот тонус укололи ни знаю сколько укол действует она мне собирайтесь едем в больницу я ей я не хочу в больницу я себя нормально чувствую вы говорю хоть осмотрели меня че сразу то в больницу а она мне вы сами пойдете или попросить молодого человека что бы он мне помог вас в таком виде в больницу забрать и увезли.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 20:40   #23
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
В больнице врач мне говорит после осмотра а ты че приехала а я даже ни знаю что ей сказать говорю ни знаю он ну ладно раз тебя оформили недельку полежать продеться хоть у тебя и все нормально сделали какой то укол у меня на него резка аллергия пошла я в шоке говорю снимайте мне аллергию а мне в ответ да у нас типа больше дел нет с твоей аллергией возиться так я на следующий же день убежала обратно домой вот такой был случай
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 21:09   #24
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда вызывала скорую везло с врачами и спокойно все объясняли и подсказывали как быть дальше и конечно же помощь оказывали. А когда лежала в гинекологии на сохранении, вот там столкнулась с хамством. проревела все лечение (о каком сохранении может идти речь, если так обходятся с беременными), естественно писала жалобу. мало того, что положили в палату к простуженной девушке, которая уже болела ОРВИ с температурой (естественно она нас всех заразила), так еще и разговаривали так, как будто мы нелюди какие то, кварц нам не давали. Я считаю, что люди не от великой радости в больницы ложаться. Мы идем к врачам за помощью, а не за унижением. И считаю, что если не умеешь работать с людьми, то и в медицине таким делать нечего. Я согласна, что и среди пациентов есть полные уроды и бедные врачи могут от таких натерпеться, но это не повод всех под одну гребенку. Так что, уважаемые и врачи, и пациенты, давайте проявлять к друг другу уважение!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 21:19   #25
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
Да и потом, ведь те, кто учится на врача, отлично знают, что это не высокооплачиваемая профессия. Так зачем же, милые доктора, вы туда идете, если потом вымещаете злость на пациентах (это не ко всем относится). меня возмущает, когда медики начинают злиться на пациента и причитать, что им за это не доплачивают или зарплата маленькая. Опять же вопрос: зачем шел на врача, шел бы учиться на экономиста, юриста, бухгалтера и т.д. В общем мое мнение, врачи и учителя должны быть от Бога, у которых действительно есть призвание, чтобы не колечить людей.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 09:14   #26
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
Может я делаю и неправильно. Но всегда, когда вызываю скорую, кладу на видное место коробочку конфет. На самое видное.)) Врачи же тоже люди. Может и в плохом настроении приехали, но уже настроение меняется) И никогда никаких проблем не было. Даже тогда, когда и причин вызывать скорую не было) Коробка конфеток отдается в конце визита, а, если вас что то не устроило, то вы можете ведь и не отдать.

А один раз у малышки начались судороги из за высокой температуры. Так скорая прилетела минут за пять и все очень быстро и правильно сделали и увезли нас в больницу. Тут, конечно, ни о каких коробках речь не шла. Я даже лиц их не помню. Очень жалею об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:18   #27
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня о скорой помощи г.Сургута хорошие воспоминание остались. Хоть и было это 4 года назад, помню до сих пор. Роды раньше срока начались, приехал врач внимательный, добрый. Я очень боялась роды первые, да и раньше срока, так врач скорой меня пытался успокоить, что и его жена родила раньше срока и все хорошо , всю дорогу спрашивал о самочувствии.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 17:26   #28
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
если честно признаться я от нашей медицины ох.ю, а так же от нашего русского народа. До такой степени так себя унижаем, все терпим, все молчим. Марина я с вами совершенно согласна, не надо довать подачки врачам, совсем их избаловали. Смотрят на нас своими голодными взглядами, потипу : давай денег, а то погубим. Вообще по идее, они за это зарплату получают, чтоб нас лечить, чтоб нас выслушать и помоч ,а зарплата у них не бось не маленькая, да тут еще и с нас обкрадывают. Я думаю, что если бы все не молчали и жалобы почаще писали ( боролись бы за свои права), может тогда что-то и изменилось бы. (F)
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 17:26   #29
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
У меня случай такой, у мамы моей обнаружили 3 грыжи на позвоночнике, мотали ее с одного конца в другой, а группу давать не хотели, просили денег (она человек без работный, денег нет). Тут я как раз приехала, все это меня так разозлило, взяла свою маму и пошли мы к этому врачу, там к нам хлоднокровно отнеслись, да еще в добавок потеряли мед. карту. Решила я пойти к директору и пожаловаться, все сразу быстро разрешилось. Вот только не знаю может быть повлиял мой муж, т.к. он иностранец и все что намговорили я ему переводила (возмущался), на верное стыдно стало, забегали все. Всю поликлиннику на уши подняли в результате нашли карточку и группу нам дали, да еще в придачу тот врач прощение попросил и все это без денег, а жалобу я там написала. (F)
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 16:20   #30
Ланцева
Новичок
 
Аватар для Ланцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Ланцева презирают в этих краях
10 дней назад уронила на ногу дверь от шкафа-купе. Перебила большой палец,боль страшная, скорая приехала, даже смотреть не стали: Вам нужно в травмпункт! Довезли до травмпункта, и даже не вышли помочь, с открытым переломом карабкалась по ступенькам! Добрая тётя решила, что я просто ноготь сбила! Такое равнодушие..
__________________
Раз женщина находит радость в накоплении денег, мужчине не остается ничего другого, как обрести радость в их зарабатывании
Ланцева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек