форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 07:27   #1
дора
Новичок
 
Аватар для дора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
дора презирают в этих краях
По умолчанию малышу 9 месяцев, ночью прикладывается к груди 5 и более раз, спим вместе. ...
малышу 9 месяцев, ночью прикладывается к груди 5 и более раз, спим вместе. пробовала не кормить - плачет.

кто нибудь знает как сделать чтобы малыш(9 мес.) спал всю ночь
__________________
Ничего не ищу...то,что нужно,нашла...то,что можно,потеряла...осталось,то,что ВАЖНО!!!
дора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 19:25   #2
ирена
Новичок
 
Аватар для ирена
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
ирена презирают в этих краях
Мария , я вас очень хорошо понимаю , сейчас нам почти год, а примерно с 8 мес до 11 мес , у нас была такая же история, и пока он не начал спать днем 2 раза ничего не помогало , врач говорила "корми, корми ночью к году вообще ночью спать не будешь" , но как не кормить когда он истерики закатывает .

Постарайтесь перевести его на двух разовый сон , мы сейчас спим с12 до 12.30(13.00) потом с17.00 до 18.00(илис 18.00 до 19.00),

Утром стараюсь поднимать не позже 10 .00 (с9.00до 10.00)

И все равно ночью встает на горшок, но уже не так часто, а 2-3 раза .
__________________
Все виды парикмахерских услуг,наращивание ногтей,волос,ресниц,пирсинг,тату
ирена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:26   #3
и
Гость
 
Сообщений: n/a
Маленькие детки лучше нас знают что им нужно! В вашей проблеме ничего страшного нет! а может пить хочет,дайте воды попить!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 05:11   #4
дора
Новичок
 
Аватар для дора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
дора презирают в этих краях
спасибо, Инна. только я это уже пробовала, самое интересное, что просыпается она рано утром 8 часов и никак не могу заставить ее поспать подольше. чего только не перепробовала
__________________
Ничего не ищу...то,что нужно,нашла...то,что можно,потеряла...осталось,то,что ВАЖНО!!!
дора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 13:43   #5
иона
Пользователь
 
Аватар для иона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
иона презирают в этих краях
а нельзя на ночь ребёнка кашкой кормить? он будет дольше сытым.

понимаю, что вам тоже поспать хочется, но вообще ваша ситуация в порядке вещей. я бы вообще ставила памятник (а лучше деньгами) мамочкам которые кормят грудью деток до такого возраста. сейчас это большая редкость
__________________
детская ОРТО-обувь kosolapyh,net
иона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 19:53   #6
и
Гость
 
Сообщений: n/a
А вы спите с ребенком вместе? Было бы легче наверное
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 17:18   #7
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам уже год и месяц и мы до сих пор сосем грудь ночью, раза 3-4. Я уже столько литературы прочитала на эту тему. Пока ребенок сосет грудь, он так и будет просыпаться, это в полне нормально, Так что наберитесь терпения.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 17:48   #8
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
Извините Динара, что отвлекаю, но Вы пишите что много литературы прочитали, по поводу этой проблемы. У нас подобная, дочери 1 год и 2 мясяца, просыпается по 4-5 раз за ночь, тоже кормю грудью до сих пор. Когда были младше, спали лучше . Я уже устала очень от этих ночных кормёшек, кушаем уже все подряд, молоко из бутылки пить категорически отказывается, и вообще ночью бутылку даже видеть не хочет. Что же делать, как отлучить от груди, если я не даю-будет реветь пока не дам :'( . ???
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 19:05   #9
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Значит, чтоб нормально спать, надо бросит кормить грудью, но как это сделать??? Если бутылку ночью даже не показывай, а пока сиську не даш, будет орать сильно?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 16:03   #10
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему сыну 9 месяцев, таже ситуация, кормлю грудью, ночью встает через 2 часа( ближе к утру может и через час). Маленький спал намного лучше, встевал в 3 и в 6.

Пока кормим так и будут вставать!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек