форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 18:58   #1
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Печаль Задолбал его друг. =/
Девчонки, это просто какой-то трындец. Я не знаю, что мне делать.
У моего парня есть друг, Саня. Любящий набухаться, покурить, загулять и т.п. Он встречается с моей подругой, однако особо на себя обязательств не берет, хоть уже полгода и живет у нее дома, за счет ее родителей (ей 16, ему 17), хотя денег у них в семье даже на проезд не всегда хватает. С нашего первого зхнакомства Саня этот плохо ко мне относился, ибо все внимание Андрея (парня моего) сразу на меня перекинулось. Андрей говорит, что он надежный друг. Но как друг этот Саня себя ведет исключительно по отношению к Андрею. На свою девушку внимания вообще особо не обращает, поэтому она последнее время очень грустная.
Кажый раз, когда мы с ними вчетвером гуляем, Саня отводит Андрея в сторону со словами "Тоня, не подходи, нам поговорить надо". И какое-то время они там о чем-то трындят. Я потом спрашиваю у парня, что там такое секретное, и выясняется, что ничего секретного там нету, а что-то вроде "Давай сегодня пойдем в баню" и т.п.
Но СЕГОДНЯ это была уже последняя капля.
У брата Андрея был день рождения, позвали всю родню, меня, мою подругу и Саню, но подруга не пошла, мол, у нее клиенты (она парикмахер), она не может, и поехал один Саня. Поехали на природу. Целый день там проторчали. И за это время я с Андреем почти вообще не общалась! Потому что то он играл в бадминтон с братом (звал меня, но я не люблю бадминтон), а все оставшееся время Саня его таскал в лес и они там по полчаса сидели трындели. Андрей только выйдет, подойдет ко мне, через 5 минут Саня опять: "Пошли отойдем. Тоня, стой там, нам поговорить надо!" Таким макаром я весь день этот провела сидя перед костром, потому что очень хотела пообщаться с парнем. Уже когда обратно ехали, стояли на остановке, мы с Андреем в обнимку, рядом Саня и остальные. И тут опять: "Андрей, иди сюда". Андрей подошел вместе со мной. Саня: "Тоня, стой там". Говорю, знаешь что? Задрал уже, вы сегодня еще три часа общаться будете (они с пацанами вечером еще в баню собирались). Говорю, там и пообщаетесь! Он: Мне СЕЙЧАС надо с ним поговорить!
О_О Я сказала ему подробно, куда ему идти, после чего мы с Андреем отчалили (нам на другой автобус надо было).
Парень говорит: "Ты раньше всегда радостная была, а сейчас грустишь, уже как Лера становишься" (та, которая с Саней встречается). Я сказала, что Лера такая потому, что ей ее парень внимания вообще не уделяет. Андрей сказал, что он мне уделяет внимание. И что раньше я за ним как хъвостик ходила везде.
А я сейчас просто не могу так делать, потому что "Тоня, стой там, нам поговорить надо!".(((((( Прошлый год для нас обоих был самым трудным, каждый день был занят, но мы виделись каждый день по несколько часов! А сейчас - по 15-20 минут и не каждый день. (((( Мне не хватает этого, очень не хватает. ((((((( Я вот сейчас сижу и плачу. ((((( Что мне делать?(((((((((
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 19:33   #2
Не_Ангел
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Франция, Лилль
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Не_Ангел на пути к лучшему
Для начала перестань слушаться этого Саню! Он не твой МЧ, так что на его "стой.", отвечай из серии: "Ага, а шнурки зубами не завязать?"

Второе. Вытаскивай Андрея погулять (в парк, в кино) и проводите больше времени вдвоём, а не просто "видитесь на пути по домам".

Третье. Используй Санину тактику: "Сань, стой тут, нам нужно с Андреем поговорить!".

Четвёртое. Не сиди просто у костра. Я не поверю, что там не было ничего поесть! Так что: "Андрей, я хочу всем приготовить сосиски\бутерброды. Помоги мне пожалуйста." И дай ему работу, чтобы он был занят и рядом с тобой, но при этом возьми на себя больше работы чем он, иначе может быть воспринято как манипулирование (чем в принципе и является )))) .
Не_Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 19:57   #3
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Да дело в том, что нам некогда видеться особо. У меня 4 пары, они заканчиваются в 4:05. А в 4 у меня начало тренировки! В 7 я выхожу с тренировки, где-то в 7:15-7:30 Андрей подходит к ближайшей остановке, т.к. ему к 8:00 в тот же спортивный комплекс, тоже на тренировку, и выходит он оттуда в 11-11:30 (вечера, естественно). И на "нормально погулять" у нас только среда (эдак с 6 до 8, опять же, ибо тренировки у парня каждый день, кроме выходных) и выходные, начиная с обеда субботы (у меня шестидневка). И то - если его родители чем-то не загрузят, а обычно именно так и случается, и еще у них традиция семейная: кажую субботу - в баню (у них своя баня), так что в субботу мы погулять можем только пару часов. (((
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 20:13   #4
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
А я бы предложила не отвечать Сане)
В следующий раз можно отреагировать так: после его слов "Тоня, стой там!" сверкни глазками и щелкни зубками. А если Андрей все же отойдет поговорить с ним, через одну две минуты, демонстративно глядя на часы, подойди и уведи своего парня за руку.
Он просто пытается тебе навредить, если все в действительности так, как ты говоришь. Ты - девушка, включай женское обаяние, кокетство и лукавость^^
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 20:16   #5
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Да. И не плакай.) Все наладится) Ты Андрею обо всем этом говорила?
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 20:42   #6
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Да. Он последнее время вообще такой ласковый стал, хороший. После того, как я скандалить перестала. =/ Говорила, он сказал, что поговорит с Саней на этот счет. Всё пытался меня развеселить вечером уже. Таскал меня на спине, крутил, щекотал. А у меня настроение на день уже испорчено этим уродом Саней. Kaede, а что дальше-то, после "Тоня, стой там"? Ну метну я в него взгляд, которые в нем дыру прожжет, это я умею. А дальше? Стоять на месте? Держать Андрея? Или что?
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 13:00   #7
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
а мне кажется если бы Андрей тя любил он бы уже давно послал этого Саню
скажи Андрею чтобы тот решил кто ему дороже ну а если он выберет Саню я знаю что ето больно но лутше пошли его!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 17:34   #8
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
"а мне кажется если бы Андрей тя любил он бы уже давно послал этого Саню
скажи Андрею чтобы тот решил кто ему дороже ну а если он выберет Саню я знаю что ето больно но лутше пошли его!"

О Боже. Да любит, любит, не беспокойся^^ Видно же, что ОООЧЕНЬ любит ^^
Если бы все жили с такой же логикой "скажи, чтоб решил, кто дороже" и т.д. "а иначе - пошли", то мир бы уже давно деградировал.((

Kitty, Нет, не держать. Просто как-то показать таким образом, что тебе на его, Санины, слова наплевать, что ты его из-за его поведения в серьез воспринимать не намерена. Дай ему пообщать с Андреем не больше минуты и уведи своего парня. Покажи ему, что Андрей - только твой, и делить его с такими несерьезными уродами, как Саня ты не намерена.
А Андрей у тебя замечательный^^ Добрый, милый^^ Все хорошо будет)
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 06:57   #9
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Kitty, тебе надо срочно наладить отношения с Саней, пока не поздно! Из твоего поста видно, что у вас отношения далеко не дружеские, если не сказать больше. И поговорить тебе нужно не с Андреем, а с Саней. Спроси его почему он себя так ведёт. Только не ругайся. Объясни ему, что ты любишь Андрея, что хочешь быть с ним всегда и везде вместе, что ты совсем не против его отношений с друзьями и тебе обидно, что он (Саня) себя так ведёт. Посмотри на его реакцию, что он тебе скажет, когда ты спросишь его об этом прямо. Вы ведь сейчас делаете всё друг-другу на зло. И чем дальше это будет продолжаться, тем будет только хуже. Хотите поделить Андрея между собой? Неужели непонятно, что это невозможно?! Он любит тебя и не хочет с тобой ссориться, но с другой стороны Саня его друг и с ним он тоже не хочет портить отношения. Вы ставите Андрея перед таким нелёгким выбором, ну нельзя же так!
Я своему любимому не запрещаю видеться с друзьями. У меня с ними со всеми хорошие отношения и они не злоупотребляют моим терпением взамен на моё хорошее отношение к ним. А вот проблема с нехваткой времени мне до боли знакома. Мы даже каждый день видеться не можем, не говоря уж о том, чтобы 1 раз в день. Обидно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 08:04   #10
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
2 Незарегистрированный товарищ:
Ты ЛУТШЕ рузкий изыг выучи сначала.

2 Мика:
Мы уже чертову кучу раз пытались наладить отношения с Саней, вроде бы даже получалось, но дело в том, что Саня ни свою, ни тем более чужую девушку в грош не ставит. Он считает, что наше дело вообще молчать в сторонке и делать то, что они (пацаны) говорят. =/

Продолжение истории:

.Вчера утром позвонила Андрею, выяснилось, что мы, естественно, не гуляем, ибо его родители запрягли линолеум класть и т.п. Уехала с подругой (та, которая девушка Сани) в лес, с ее родителями. Сделали кучу фоток, повеселились, насобирали шишек, вернулись домой, погуляли, скинули фотки на комп и в контакт, пришли к Лере красить шишки и посыпать их манкой (чтоб типа ёлочки в снегу получились ) и тут звонит Андрей. Лера тут же спрашивает: "Где Саня?" (а она весь день переживала, потому что телефон у Сани еще вчера сел, и у него с ногой проблемы какие-то, а живет он в нехорошем районе), на что Андрей отвечает матом с тем смыслом, что он не знает (мягко говоря). Спрашивает, где я и говорит, чтоб выходила навстречу. А на улице холодно уже, а я в футболке. Ну мы с Лерой шишки пока сложили, вышли из дома (она в частном живет), я стою трясусь от холода и убеждаю Леру не нервничать, что всё с Саней её в порядке (кстати, у него домашнего телефона нету, так что в его доме связи вообще никакой). Смотрю - идет Андрей. С каменной миной, явно злой. Подходит к нам, вручает мне шикарную розу, снимает куртку и накидывает мне на плечи, говорит Лере, что Саня ТОЧНО дошел до дома, что он ему вчера звонил с чьего-то телефона, Лера не верит, Андрей меня уводит.
И тут начинает материться страшнейшими словами. О_О Оказывается: прошлой ночью, после того, как он меня проводил после дня рождения брата, он поехал в центр города ко всем остальным, где они около часа еще погуляли. Ночевали они с братом у САНИ. И вот зачем он Андрея весь день таскал в сторону: Сане надо было позарез (цензура) одну "девушку" (его однокурсницу, в которую он вроде как влюбился), а ее не пускали без сестры, поэтому он уговорил Андрея и его брата поехать с ним к нему домой, дабы отвлекать разговорами сестру этой саниной однокурсницы. >_< В итоге брат Андрея сразу заснул, а Андрей всю ночь сидел перед телеком, а сестра той "девушки" делала вид, что спит. =/ А Саня понятно что делал. В соседней комнате. По словам Андрея, дом ходуном ходил.
В 5 утра Андрей с братом ушли домой.
После того, как выговорился, стал веселый и радостный, весь вечер обнимал меня, говорил всякие приятные слова и т.д.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек