форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 11:05   #1021
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Антипова, я не очень понимаю, а зачем вам смесь? дочке ведь уже 2 г 3 мес, правильно я поняла? тогда смесь не нужна. ее можно кормить с общего стола(или готовить отдельно), но без молока. кстати, на кисломолочные продукты аллергии быть не должно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 11:07   #1022
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Феоктистова, а что в вашем понимани значит "дисбактериоз"? то есть, как именно нарушена микрофлора?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 11:12   #1023
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, скорее всего животик болит. (думаю, вы и сами это уже поняли).
во-первых, плантекс и чай с фенхелем-это одно и то же. так что можно что-то одно выбрать. эспумизан действует через несколько часов, так что его нужно давать не перед сном непосредственно, а в середине дня или 3 раза в день(по пол ложечки). вибуркол-гомеопатия, так что комментировать не буду, не знаю, как оно действует(то есть действует ли вообще). а вырубается просто уже от утомления.
во-вторых, как со стулом? понос или запоры есть? газы отходят? почему вы нга смешанном вскармливании, а не на гв? то есть , может ей только молока хватило бы?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 11:15   #1024
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте, у моего малыша дистония стоп, все время встает на цыпочки, назначили курс массажа,но улучшений пока нет,посоветуйте что нибудь. Нам 7 месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 11:31   #1025
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, дистония-это не диагноз. тонус может быть повышенным, пониженным(и то , и другое-ДИСтония, то есть просто нарушение тонуса). и главное-лечение может назначить только невролог после осмотра. если проблема(как решит невролог) только в нарушении тонуса, то кроме массажа ничего не нужно. а , если есть другие неврологические проблемы, то могут быть еще и препараты соответствующие назначены.
единственное, что могу посоветовать, сменить массажиста. и провести пару курсов массажа(как минимум 2 по 10 сеансов с перерывом в 1 месяц)
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 16:10   #1026
Наталья Антипова
Новичок
 
Аватар для Наталья Антипова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Наталья Антипова презирают в этих краях
кашу на кефире не сваришь
__________________
Всем привет!
Наталья Антипова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 18:32   #1027
Баранецкая
Новичок
 
Аватар для Баранецкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Баранецкая презирают в этих краях
Сменили кашку,даём НАН кисломолочный,ребёнок стал спокойней,были раньше запорчики а сегодня мы даже сами покакали-УРААААА! У меня молока капли хотя прикладывала постоянно его всёравно нету столько чтоб хватило доченьке,но так как НАН кисломолочный то нельзя смешивать,давать грудь больше не буду(не осуждайте),пусть животик привыкает к одному,а то с нашими проблемками.
__________________
Только ребенок знает как сильно любит его мама,он видел ее сердце изнутри!!!
Баранецкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 19:07   #1028
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, кашу вполне можно варить на воде, козьем молоке из магазина, почему обязательно на смеси?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 19:11   #1029
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, вы не правы. во-первых, грудное молоко -гораздо лучше подходит ребенку, да и перекормить его тяжелее. я спросила о гв именно поэтому-искусственника легче перекормить, а это тоже может быть причиной проблем с животом. нужно постараться наладить гв, а уж если не получится, тогда оставить на смешанном.
не поняла, какая кашка в 1,5 мес? :-O это ООООчень рано для каш! с наном кисломолочным аккуратнее, его лучше давать понемногу-не полное кормление.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 19:16   #1030
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, по пводоу стула-все индивидуально. если ее это не беспокоит(нет болей в животе, вздутия, если не сидит на горшке по 2 часа), то это нормально.
географический язык может быть признаком аллергии(в том числе на лекарственные препараты, на пищу), так же как и шелушение кожи(трещины между пальчиками). если ребенка это не беспокоит, да и проявления не тяжелые, может не стоит пока сдавать анализы, бегать по врачам? если уж очень хочется, обратитесь к аллергологу
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек