форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2008, 11:28   #121
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, врач сказал что это у детей не лечится до тех пор пока они сами способны с этим бороться здесь в германии такое лечат лишь в случае обезвоживания организма :-S дал свечи для снятия тошноты и от горла сироп.только беда в том что сироп вызывает приступ рвоты ! а у дочки ГОЛОД ВЕЧНЫЙ ! неуслежу всё (hu) слопает что не то и поехало всё заново.я уже на лунатика стала похожа :-S а в клинику поехали так там даже от горла запретили давать.только детское обезбалевающее .сама должна бороть мол болезнь.их бы врачей , так когда они болеют :-| в общем чем лечить нечем
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 11:35   #122
Вера Назарова
Новичок
 
Аватар для Вера Назарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Вера Назарова презирают в этих краях
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы с доченькой (1 год и два) были у хирурга, осмотрев, он сказал что у ребенка слабая паховая мышца и очень большая вероятность развития паховой грыжи. На вопрос что делать, может зарядку, массаж и т.д, он ничего не ответил.
__________________
Экзамен хорошего воспитания мужчины и женщины — их поведение во время ссоры.
Вера Назарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 11:55   #123
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария Крафт, тогда могу только пожелать терпения вам. попробуйте кормить понемногу(можно пюре картофельное на воде, овощные пюре, вообщем что выдержит), много питья (минеральную воду без газа или кипяченую воду , в которую чуть-чуть соли добавить; или чай детский). если рвота от всего случается, тогда надо давать с ложечки(и питье тоже) и понемногу, но постоянно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 12:01   #124
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
дело в том что они могут нормально вести себя весь день.кушать, а вечером, ночью - вырвать . я переживаю что может испортится желудочек дочки.как долго ребёнок может выдержать рвоту без привыкания к этому процессу? я слышала что может привыкнуть к рвоте и потом лечить надо будет :-S
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 12:10   #125
галина куликова
Новичок
 
Аватар для галина куликова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
галина куликова презирают в этих краях
Мария, ясоветую вам пить Пробиотика. Оно может быть или ввиде порошка или небольших конфеток желатиновых. Это востанавливает флору желутка. Моему ребенку, когда он был маленьким очень помогло.
__________________
Жить нужно так, чтобы твое присутствие было необходимо, а отсутствие -заметно.
галина куликова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 12:19   #126
KARRI Каринэ Шарбатян Матвеева
Новичок
 
Аватар для KARRI Каринэ Шарбатян Матвеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
KARRI Каринэ Шарбатян Матвеева презирают в этих краях
Здравствуйте.Я уже задавала вам вопрос,но тогда я не написала названия болезни.Повторю свой вопрос.У моей 6-ти летней дочьки,на ножке,в трех местах,появились маленькие беленькие пятнышки.Мы обратились в кожно-венерический диспансер,к врачу.Там,не взяв никаких анализов,после простого осмотра,нам поставили диагноз - ВИТИЛИГА.Что нам теперь делать,я не знаю.Откуда она появилась и почему?Насколько это опасно и можно ли это вылечить?Подскажите пожалуйста,буду очень благодарна.
__________________
Вот и 40 дней прошли...а стало еще больнее и тоскливее...
KARRI Каринэ Шарбатян Матвеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 12:21   #127
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария, привыкание к рвоте-это что-то для меня новое. никогда не слышала. думаю, такого быть не может.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 13:37   #128
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Галина спасибо большое за совет (F) Евгения наверно ето выражается тем что если ребёнок ест и рвёт не удерживая пищу и это длится долго то желудок перестаёт работать правильно и потом начинаются проблемы которые решаются вмешательством врачей и не иначе.на себе испытала после рождения дочери чуть что съем сразу тошнит и потом рвёт.вот я и за неё боюсь.маленькая ведь , организм слабый да ещё врач сперва антибиотик прописал а ей не льзя было и она траванулась им немного
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 13:39   #129
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария, не волнуйтесь все будет хорошо. во временем работа желудка наладится.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 13:44   #130
Melody Music
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо очень надеюсь.не хочется чтото в клинике валяться. а нам пригрогрозили уже :-S
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек