форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 18:39   #21
Наталья Машукова
Новичок
 
Аватар для Наталья Машукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Наталья Машукова презирают в этих краях
Вы действительно очень изящная и хрупкая, просто бывают люди у которых это наследственно, посмотрите на свою маму и бабушку. Тогда никакое пиво со сметаной не поможет
__________________
¦Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной...Кто то один влюблён...¦
Наталья Машукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 18:41   #22
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 08:52   #23
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
вот завидую тем кто мечтает понравиться есть можно что угодно и когда угодно. если я начну есть когда хочу и что хочу,через неделю в дверь не пройду,поэтому состояние голода-обычное явление. так чтобы поправиться-ешь сладкое и все самое вкусное-потому что от всего вкусного поправляешься
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 08:56   #24
June Bugg
Гость
 
Сообщений: n/a
фигура идеал! не надо поправляться, и неужели эта фигура не привлекает мужчин-не верю!.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 10:35   #25
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня очень плохой аппетит,но я буду стараться спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 09:04   #26
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет! В 21 я была примерно такая же. Поправляться начала с 28 лет (на кг так 4). Поэтому прекрасно понимаю твоё желание слегка округлиться. Пробовала пивные дрожжи со сметаной - ужас какая гадость, пить не смогла! На ночь кушать не рекомендуют даже врачи. А вот умеренно нарастить мышечную массу в спортзале - можно! И приятно, и полезно, и красиво. Настораживает твой плохой аппетит.Причину надо выяснить и кушать с удовольствием))) Помог ещё такой рецепт - месяц полноценного неактивного отдыха, вкусностей, положительных эмоций, внимания любимых людей и никаких нагрузок с нервами и переживаниями!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 09:22   #27
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
А самое мудрое решение - никого не слушать, любить своё тело, учиться быть уверенной и самодостаточной. Чем быстрее поймёшь, тем быстрее избавишься от навязчивых идей. Фигура у тебя хорошая. А вкусы у мужчин разные! Неуверенность в себе мужчины чувствуют. Разве можно пройти мимо молоденькой девушки, у которой искрятся глаза, хорошее настроение и на лице улыбка. Смелее, весна уже пришла! Срочно нужна любовь))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 09:23   #28
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо огромное,очень приятно!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 20:40   #29
Sonia Pleshkova
Гость
 
Сообщений: n/a
Ни в коем случае не поправляйтесь! Просто занимайтесь спортом,что бы быть рельефной! Никого не слушайте,вам завидуют!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 20:50   #30
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек