форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 11:49   #441
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя дочка, которая родилась в Дублине, не очень любит ходить по магазинам в Риге, в которой родилась я. Потому что в Дублине все можно трогать, можно прийти в магазин игрушек, поиграть там и ничего не купив уйти, а в Риге, если она забывается и пытается что-то достать с полки, как правило, кто-нибудь делает замечание.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 13:37   #442
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Не буду судить,кто больше виноват.кто меньше,просто мто уйти было некуда.и брусья и качели конкретно на площадке.А вот скамейка мож где-нибудь в более спокойном месте и нашлась бы.
А о воплях в зоопарке: так как кричат павлины- так просто мама не горюй
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 13:48   #443
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
У бабули( как я видела) еще один ребенок ( лет 6 ему наверное) катался на качельке, на площадке был шум обычный , но с приходом этих детей действительно разносились вопли похлеще , чем "песни" павлина, когда они заорали, я сама вздрогнула и у меня мурашки по коже пошли. я думала что кого-то убивают( не дай Бог) настолько истошно орали дети. когда я убедилась, что это были всего лишь деточки, то подумала, что с такими сильными голосами возможно из них получатся в дальнейшем какие-нибудь рок-звезды. если конечно поработать над точным интонированием.(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 14:43   #444
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Sorry,мто =детям то,(куда то часть пропала)
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 14:54   #445
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Почитала чуток. Ох, как замечательно, что есть вот такие молодцы, как София, которые "поорут на весь двор"! Прям вот цветочек подарю за это!(F) (F) (F)
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 19:14   #446
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Я выросла в маленьком городке и в моём детстве взрослые всегда делали нам замечания, если мы неподобающе себя вели. И родители подруг, и посторонние на пляже и на улице.
Сейчас тоже совершенно спокойно могу сказать и ребенку, если он уже в "понимающем" возрасте, и его родителей могу просить угомонить детку. НИ РАЗУ НИКТО НЕ ВОЗМУТИЛСЯ МОИМ СЛОВАМ. Недавно уболтала курящего в троллейбусе парня, то ли пьяного, то ли наркомана. Он зашел с сигаретой, все строго по этикету воспитанно не замечают. Я с ним вежливо поговорила, он рассказал мне свою грустную жизнь.
А недавно в магазине белья случай был. В примерочной молодая мама примеряется, кабинка маленькая, с ней молодой папа, у него в кабинке только голова помещается. Их околодвухлетний младенчик резво носится везде. Я топлесс, дитё размахивая занавеской вскакивает ко мне. Прям возвращаемся к истокам темы, только за ребеночком слышу стучат ботинки папочки. Я взяла этого малолетнего вуайериста за шиворот и выдала папаше, прикрывшись занавеской. Мне его тоже нельзя было физически трогать? Папа-то с извиненьями и спасибами принял своего резвого дитенка.
В моем мироощущении и трогать чужих детей и взрослых людей можно, и замечания делать и детям, и родителям. В обществе живем, они считают возможным так себя вести, я считаю возможным дать понять, что есть другие варианты поведения, удобные для всех.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 19:28   #447
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, вот и я о том же - поймать и выдать родителям на воспитание, а не срочно одеться и выйти объяснять нормы поведения.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек