форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 11:51   #71
Краля Еще Та
Местный
 
Аватар для Краля Еще Та
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Краля Еще Та презирают в этих краях
Я сама наоборот боялась кесрева как чумы - - да не дай бог, всю беременность делала всё, что от меня зависело, чтоб родить самой - - много и часто гуляла пешком, вела активный образ жизни, на диване не сидела!

Слава богу, родила сама, вспоминания от родов чудесные, мне ПОНРАВИЛОСЬ РОЖАТЬ!
__________________
противостояние ARSENAL - TOTTENHAM....
Краля Еще Та вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 11:52   #72
Рыбак
Пользователь
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Рыбак презирают в этих краях
Эстер, Вы меня конечно извените, но я рожала путём кесарева по показаниям. Ни фига себе надел масочку и всё! А я что не вынашивала, а после операции как ходить сложно? А как хочется ребёнка сразу взять? Да ещё и молоко прибывает только на 4 сутки! Вы считаете, что кесарево сечение это для слабых духом? Я, конечно, собиралась рожать сама, но если сложилась такая ситуация, то что же мне теперь, считать, что я на курорт з а ребёнком смоталась? По вашим словам так получается. Обидеть не хочу, но Вы не правы
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня счастливой. Спасибо тем, кто меня ненавилит - вы делаете меня сильной. Спасибо тем, кому нет до меня дела - вы мне нужны просто для массовки...
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 11:58   #73
Краля Еще Та
Местный
 
Аватар для Краля Еще Та
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Краля Еще Та презирают в этих краях
Ну как тут можно спорить? ЕСТЕСТВЕННЫЕ роды они и есть естественные, после них всё гораздо раньше заживает, если были проблемы и порывы, естественным путём всё заживёт! Женский организм предназначен для родов! Ну как можно в этом сомневаться и этого бяться??

А кесарево - это ОПЕРАЦИЯ, вмешательство в природный ход родов! Ну как можно думать, что кесарево (без конкретных серьёзных) мед. показаний может быть лучше и для мамы и для ребёнка??

Честно, девочки, в голове не укладывается!
__________________
противостояние ARSENAL - TOTTENHAM....
Краля Еще Та вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 11:59   #74
Jenny
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля, Вы название темы читали? Здесь речь не о кесаренных и их отношении к детям.То,что Вы пишите, все понятно. Здесь совсем о другом. О кесаревом сечении - если нет к нему показаний, т.е. о выборе. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 12:00   #75
Краля Еще Та
Местный
 
Аватар для Краля Еще Та
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Краля Еще Та презирают в этих краях
Я думаю, Эстер имела ввиду тех мам, котоые (по теме как раз) ЗАКАЗЫВАЮТ себе кесарево уже чуть ли не с начала беременности, вот и менно чтобы надеть масочку - и всё! Не тужилаь, не потела, не переживала - раз и готово! (tr)
__________________
противостояние ARSENAL - TOTTENHAM....
Краля Еще Та вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 21:44   #76
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня первые роды были тяжелые, схватки 24 часа , я умоляла сделать кесарево, а мне не сделали :'(, так тяжело, чуть не умерла от боли. а врачи просто: "показаний нет!" (hu) и деньги не сыграли роли.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:13   #77
ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА
Пользователь
 
Аватар для ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА презирают в этих краях
Кошмар,что вы обсуждаете? (hu)КЕСАРЕВО-ЭТО УЖАС,ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ!ПО-СЕБЕ ЗНАЮ.НЕТ,не сама операция ужасна,а ОТХОДНЯК ОТ НЕЕ-ПЕРВЫЕ ДВОЕ СУТОК ПРОСТО НЕВЫНОСИМЫ :'(А после естесственных родов-уже через час бегаешь.
__________________
Как хотите,чтобы с вами поступали люди,так поступайте и вы с ними
ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:16   #78
ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА
Пользователь
 
Аватар для ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА презирают в этих краях
А боль от шва потерпеть,ОЛЬГА,это кошмар-такая боль,что каждый час умоляешь сделать КЕТОНАЛ.
__________________
Как хотите,чтобы с вами поступали люди,так поступайте и вы с ними
ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:26   #79
Наталия Наземнова
Новичок
 
Аватар для Наталия Наземнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Наталия Наземнова презирают в этих краях
у меня первые роды были 26 часов (X)(в 1997году) , вторые роды были (X) в 2007 году, ну и естественно после первого опыта я хотела кесарево но мне сказали хотя Я РОЖАЛА ЗА ДЕНЬГИ что в нашей стране кесарево без показаний не делают, ни один врач не возьмёт на себя ответственность и мне предложили эпидуральную анестезию (поверьте так рожать можно хоть каждый день ) когда мне её сделали, а сделали мне её после 2-ух часовых схваток, я сказала что мнебы сейчас в одну руку сигаретку а в другую пивка , ну вот на радостях посе таких родов , я через год родила 3 , ну тут прошло всё само собой и очень бысро (за 1 час) еле успели поймать (роды приняли девочки с поста )

P.S: первые двое родов у меня были в 5 род.доме мне очень понравилось, а вот 3 роды были в 7 р.д (N) отврат.
__________________
День рожденья грустный праздник - пиво, водка...унитазик...
Наталия Наземнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:30   #80
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Ничего ужасногов кесарево-сечении не вижу.Сама делала кесарево и сама об этом попросила.посто сказала хочу кесарево.Были и причины на это, но можно было обойтись и естественными родами, но разорвалась бы вся, полопались бы вены и капиляры на лице. так что не жалею.

И отходняка никакого ужасного небыло ни у меня ни у других со мной в палате.

тяжело первые сутки после операции -просто тяжело , но не выносимо..да-больно!- но терпимо!

Нас напрмер по возможности уже через 5 часов после операции предлогали самим в туалет вставать и идти.. М ы вставали ишли.скрюченные но шли.сами!

С таким результатом-как родившийся целый и невридимый ребенок-все вытерпишь!
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек