форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2010, 08:07   #101
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
ФЕНАЗЕПАМ????????????Кому???Ребёнку?????Вы что????Он хранится в реанимации в сейфе.Ни одного раза не видела,чтобы приходили за ним,для детей..что за ..м-даааа.
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 08:38   #102
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Могу сказать вам, что у кесаревских мамочек детей тоже не забирают. Дают только сутки поспать после реанимации, а потом с ребеночком вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 09:12   #103
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
НО я за то, чтобы детки были рядом как выше было уже сказано, что для ГВ хорошо и налаживается контакт мама-ребенок. И ко всему этому вопросов не будет таких возникать, что дают пить и что вообще делают с ребенком.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 10:21   #104
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Согласна с Русланой! Я лежала в 6А палате, она прям возле выхода, а детское, в другой стороне.так я бегала по коридору за попомощью к девчонкам.малыш лежал в палате.а у меня постоянно был страх что он плачет.а я пока доковыляю обратно в палату.так мне говори-не бегите вы так, ни че не случится, ну поплачет.это тоже полезно, я то понимаю, но это первый ребенок и я в панике, я не знала как себя вести с ним.реагировала на каждый вздох его, а ночью вообще не спала, а сидела и смотрела как он дышит, и дышит ли вообще.и это не я одна такая.все мы так реагируем.Ну на счет снотворных я слышала, но не думаю что их дают, мой и дома спал хорошо, пока животик не стал мучить, там были и такие детки что орали без перерыва.если бы им дали димедрол.они бы 100% спали.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 10:24   #105
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
А в патологии то вообще.дети орали днем и ночью.не верится мне что им дают снотворное.мой там вообще не спал, до пяти утра орал, и я его до утра качала.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 10:47   #106
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки согласна тяжело. Но у меня когда девочки взяли на ночь малыша к себе, чтоб я отдохнула день перед выпиской мне на душе аж тяжело было. мамашка ребенка отдала. У меня он беспокойный был как потом мы поняли попа прела от подгузников , кто подсказал тоже такая же не опытная как и все у кого первый ребенок. а дома уже все наладилось
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 11:52   #107
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
Согласна,что малыша забирать по ситуации надо,так в принципе и делают. Понятно,что первый ребёнок,как первый раз в первый класс..всё новое,необычное,страшно ,ответственно и так далее.А по поводу того,что по ночам деток приносят на кормление-не нововведение совсем.Пост у девочек в детском круглосуточный,одна отдыхает пол ночи,вторая смотрит за детками и наоборот.а если деток много,то вообще не отдыхают.Если подойти и попросить девочек,принести малыша,если будет необходимость(т.е. покормить),никто не откажет.Иногда читаю и складывается такое впечатление,что в роддоме не важно в каком ТР или БР,одни звери работают ,ну или по крайней мере нелюди.(ch) (ch) (ch)
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 11:58   #108
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
Я рожала в Кишинёве,так меня никто и не спросил даже ,забрать или нет Егоську.Родила,его забрали,обтёрли,взвесили ,померяли рост,торжественно приложили к груди и ВСЁ.Всё с ним сама,обтирала,пеленала,кормила,качала.И мыслей не возникло попросить забрать.Я даже и не знаю,где там детское отделение было.Перед днём выписки пришла врач,по поводу БЦЖ,я написала отказ(хотела чтобы он окреп и в месяц сделала со вторым гепатитом).Вот такие вот дела.Я так поняла,что там вообще не практикуется забрать малыша от матери,даже после кесарева,ребёнок в люльке рядом.Тогда никаких вопросов и претензий не возникает-чем кормили,через что,какие лекарства вводили и что вообще с малышом делали.
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:36   #109
А Хрена Вам Надо
Местный
 
Аватар для А Хрена Вам Надо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 441
Спасибо: 0
А Хрена Вам Надо презирают в этих краях
Лена, так не только в Кишиневе, сейчас вообще ни где нет таких детских палат как у нас, только интенсивные палаты, даже там за ребенком смотрит мама, а м\с выполняет назначения.
про феназипам, это Ломанова смеялась, так как говорят, что деткам димедрол дают, зато кто говорит, санитарка,в жизни не поверю, что такое сказать могут в роддоме, а тем более дать!
поэтому держите своих деток возле себя и контролируйте что ребенку дают.
__________________
Жизнь прекрасна!!! :-)))
А Хрена Вам Надо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:29   #110
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Девчонки.я не спорю, но даже в той же Америке, ребенка оставляют или забирают по желанию матери.и так же на Украине.знакомая в Киеве рожала, и ее сказали-если будете себя плохо чувствовать.усталость и т.д., нажимайте на кнопочку и малыша заберут.так как вам надо сейчас набираться сил.Поэтому то что говорит Натали, про то что нет больше не где детской.это простите смешно!! Я не жалуюсь.лично моего ребенка приносили всегда чистенького, и брали девочки по три памперса на ночь.и салфетки.и не разу мне его не приносили описанного с полным памперсом.всегда был чистенький.лично я довольна девчонками из детской.видя то как я тяжело хожу.они все равно настайвали чтоб забрать на ночь у меня ребенка чтоб я закинула свой ноги и отдохнула.даже говорили.не рвитесь вы так, отдыхайте, дома проявите себя.типа мы уже прошли эту школу.так что спите спокойно, не обидим мальчика вашего.я лично очень им благодарна! Но уже о девочка в дет. патологии.это кошмар.точно как Лена сказала.звери какие-то! Я там ругалась как овчарка.такое безразличие.и то, Анна Андреевна мне сказала-если что-то н так.сразу звони мне.она наверно сама в курсе своих подчерненных.но была там одна девочка Ира, самая человечная.вот фамилию не помню Но она когда она была на смене.я спала спокойно!
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек