форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 20:33   #91
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Дорогие мастера! Подскажите! Кто работает с многоразовыми формами? Удобно? Или лучше одноразовыми пользоваться???
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 05:42   #92
Кто-то
Пользователь
 
Аватар для Кто-то
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
Кто-то презирают в этих краях
Я не знаю насчет много разовых формах, я пользуюсь одноразовыми фотрмами и мне очень нравиться и удобно
__________________
gelanie.com/elka.php?id=a2097799b9655b9d68b1ee532809a5a3 это елка желаний. оставьте мне там пожелание на новый 2011 год!
Кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 12:22   #93
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
очень удобно-если нужно отремонтировать 1 ноготь.10 штук для полноценного наращивания я бы покупать не стала,а одна для ремонтов у меня есть-она изгибается под любой ноготь!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 19:33   #94
Ассоль
Местный
 
Аватар для Ассоль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 282
Спасибо: 0
Ассоль презирают в этих краях
треснул ноготь (гель)девочки подскажите пожалуйста, как его можно сохранить хотя бы до Нового года, сходить к своему мастеру нет вожности
__________________
самая счастливая!
Ассоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 19:42   #95
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
купите клей для типсов в любом отделе для парикмахеров и маникюристов,капните в трещину,сверху покройте бесцветным лаком.но лучше добраться до мастера-все равно в новогоднюю ночь все выпиваем,под контролем себя сложно держать. бооольшой риск сломать,не дай бог еще вместе со своим ногтем.дойдите в ближайший салон,на один то ноготь найдут время,сделают,если нет возможности к своему мастеру попасть
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 17:21   #96
Ксеноновое Небо
Местный
 
Аватар для Ксеноновое Небо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Ксеноновое Небо презирают в этих краях
А у меня такой вопрос?сегодня одна из самоучек,которая впоследствии училась,сказала,что если самоучка-гавно,и никогда толка не будет,сколько бы информации не прочитал или не просмотрел.Этот разговор возник в следствии того,что у меня вздулся на одном ногте гель.(я первый раз рискнула просто покрыть сама ногти гелем).Было конечно неприятно,не все же сразу Мастерами стали,с большой буквы!
Что вы думаете по этому поводу?
З.Ы:И очень бы хотелось услышать мнения Мастеров!
__________________
....kak vsegda .....o sebe.....
Ксеноновое Небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 18:32   #97
Крылья Отчаяния
Местный
 
Аватар для Крылья Отчаяния
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Крылья Отчаяния презирают в этих краях
скажите пожал.как делать колечки из геля или акрила.хочется иметь хоть какое представление.с чего начать? и что для этого кроме материала нужно? спасибо.
__________________
Всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно!
Крылья Отчаяния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 09:48   #98
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
НИКТО НЕ РИСКНЕТ ИСПЕЧЬ ТОРТ НЕ ЗНАЯ РЕЦЕПТА ИЛИ СШИТЬ ПЛАТЬЕ,НЕ ЗНАЯ-КАК ЕГО РАСКРОИТЬ! ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО МОЖЕТЕ ПРОСТО ПОПРОБОВАТЬ ПОКРЫТЬ НОГТИ ГЕЛЕМ,НЕ ЗНАЯ ТАХНОЛОГИИ,НЕ ЗНАЯ-ЧТО,КАК И,ГЛАВНОЕ ПОЧЕМУ ДЕЛАЕТСЯ----И ПРИ ЭТОМ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ?
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 18:15   #99
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуста!Что надо и как надо поступить,если под гелем лопнул твой ноготь?
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 08:31   #100
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
гель спилить,если ноготь треснул на свободном крае и нет раны-ноготь можно обрезать,наростить заново(форма или типса) если ноготь треснул на ногтеложе и есть рана-обработать антисептиком(стериллиум,бактосин или хотя бы перекисью) несколько раз,после того,как ноготь просохнет можно капнуть клея для типсы и проложить кусочек шелка-цианакрилат(клей)способствует заживлению.когде рана подживет,убедитесь что нет воспаления и можете наростить
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек