форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 05:11   #241
ИВАНОВА
Новичок
 
Аватар для ИВАНОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
ИВАНОВА презирают в этих краях
что значит "крестить или не крестить"? если семья относиться к вере более чем серьёзно, и регия в семье имеет весомое значение, т.е. и мама и папа периодически посещают церковь, то это нотемленая часть жизни ребёнка! А если вы являетесь представителем новомодного нынче течения (что чаще всего и встречается сейчас) то решайте сами.
__________________
Любить — это значит смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении. (Антуан де Сент-Экзюпери)
ИВАНОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 23:15   #242
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаете я верю только в то что вижу. Меня крестили в России в 9 лет и мне это ничего не дало. Все родственники вашего мнения, что это обязательно,но при этом возникает другой вопрос. Приезжая в германию нас всех евангеликами записали хотя все в русской церкви крещёны где мне теперь детей крестить в русской, она у нас не далеко есть, или в евангелической церкви?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 04:35   #243
Ящерица
Новичок
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Ящерица презирают в этих краях
Записать,Татьяна,могут хоть что.У нас в России и фамилию другую при выдаче паспорта могут дать.А во что вы верите,к какой религии ближе ваша душа,какой Вы можете научить своего ребенка- в той и крестите.Крещение не должно вам чего-то давать.Крещеный человек имеет своего ангела-хранителя-вот за этим родители и крестят своих детей-чтоб беречь их.За некрещенного (если это не младенец)даже свечку не ставят-на сколько я знаю.
__________________
Душа праздника хочет....Надо сделать себе праздник!!!Кто составит компанию?
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 19:30   #244
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
В свере религии я не могу ребёнка ничему научить, для меня церковь это секта, клан а крещение, похороны или свадьбы это реклама. Я и не помню как в России а в германие даже не отпевают, тоесть поют но не о смерти и душе или что там а о иисусе и боге какие они хорошые и как они их любят. заходя в церковь обязательно подай там тоже ходят просят и при выходе, а ещё каждый месяц налоги церковные. Я знала здесь несколько священников, родня друзей, в церкве сватые, а дома и ругаются и курят и метал слушают. И такие люди будут моих детей креститьЮ свечки за них ставить? Я бы с удовольствием верила но не так!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 05:51   #245
Ящерица
Новичок
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Ящерица презирают в этих краях
Для этого дают крестного(ую),этот человек отвечает за душу крестника перед богом!Поэтому важно найти настоящего крестного.У нас у сыном крестный далеко,а дочке ищу крестного старательно.
__________________
Душа праздника хочет....Надо сделать себе праздник!!!Кто составит компанию?
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 10:05   #246
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Не главное далеко или нет, главное отношение.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 11:26   #247
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы крестили нашу малышку в 2 месяца в феврале этого года! Все прошло замечательно! Считаю крестить надо обязательно!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 14:36   #248
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
покажите мне хоть одно место в Библии что детей надо крестить с рождения!и что при крещ.ангел хранитель дается!такого в библ. не написано!все это выдум.люди!крещение это обряд посвящения Богу!после крещ.человек обязан служить Богу!как это сделал Иисус и его ученики и последователи!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 14:41   #249
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
как вы думаете младенцы могут служить расказывать и жить по нормам Бога?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 09:00   #250
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
да младенцы именно и живут по нормам Бога, они не обманывают, не убивают, любят родителей, не создают себе ложных божков. а служить Богу обязано только священство, обыычный человек лишь старается жить по заповедям Бога.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек