форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 12:56   #41
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
(F)
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 14:26   #42
Orlev
Местный
 
Аватар для Orlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Спасибо: 0
Orlev презирают в этих краях
Марина, а у нас изменились законы физики? Мы не умеем оперировать 5д и 7д, они наверное где-то есть, но человечество еще до этого не дошло. Максимум 4д, когда четвертное это временная полоса. Я занимаюсь разработкой программ для 3д и 4д УЗИ.
__________________
Нас четверо
Orlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 15:17   #43
Ирина Пинская Кузнецова
Новичок
 
Аватар для Ирина Пинская Кузнецова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Ирина Пинская Кузнецова презирают в этих краях
а меня подруга обругала, типа что вы все за этим Тё носитесь, в ЦИРе есть еще другие офигительные спецы! А к Тё запись на 2 месяца вперед. Я вот так и не записалась, иду 7 апреля к Уджираули, подруга в ЦИРе контракт заключала, эта Уджираули ей преотличненько в 11.5 недель пол определила! Мне тож Тё разрекламировали подруги, мол он так рано определяет! в 12 недель не сто процентов, а вот в 14-15 уже точно! Потом с другими девочками говорила, которые у других врачей и в других платных центрах узи делали - всем рано определяли! А не только Тё. И вообще по сравнению с аппаратурой в обычных ЖК. У платников из-за одной только аппаратуры огромное преимущество Еще одной девочке вообще в 9 (!) недель определили мальчика, и фотку "достоинства" распечатали, папашка всю беременность с собой ее таскал
__________________
работа, работайся давай!!!
Ирина Пинская Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 20:18   #44
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
В поликлинике,где я наблюдаюсь,во время беременности делала узи у Воеводина,почитайте в инете, из нашей поликлиники все потоком к нему идут ни разу не ошибся,мог не определить только,когда ребенок уж совсем отвернулся.А уж скольких он моих подруг буквально вытащил из истерик и срывов нервных,после проведенных скринингов и анализов крови в обычных поликлиниках, я их сразу к нему отправляла-результат его исследований всегда 100%,в ЦИРе сама была,результата ноль и плохое отношение было
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 11:55   #45
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
()
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 16:11   #46
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ходила на 4D на сроке 15 недель, врач-итальянец, за 12 лет ошибся только 1 раз в определении пола), всё рассказал, показал, дали фотки и DVD, ждём дочу). Была очень рада, что всё нормально да и вообще обслуживание, правда дорого, но зато знаешь наверняка пол ребёнка, мне очень хотелось знать наперёд кто у нас будет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 17:30   #47
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы делали трехмерное узи в 30 недель. Определили мальчика и дали крупную фотку в доказательство. Сюрприз! У нас родилась дочка.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 08:52   #48
Дaрья Морриали
Местный
 
Аватар для Дaрья Морриали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
Дaрья Морриали презирают в этих краях
Мы ещё не делали, собираемся подождать 26-28 недели, что бы ребёночек был больше похож на человеческого детёныша, а не на пришельца. К тому же пол мы уже знаю с обыкновенной сонограмы - девочка. У нас уже место примечено, моя знакомая там сделала на прошлой неделе. Делилась впечатлениями, как они смотрели на огромном экране всей семьёй на их ребёночка. Им дали 30 минутное видео 4D сонограмы с музыкой на DVD, CD-ROM с фотографиями, и кучу цветный и чёнобелых фотографий. Сторит это всё от $80 до $160 долларов, в зависимости от пакета который ты покупаешь. Самый низкий по цещне пакет включает в себя всё мною выше описанное, но сама сонограма и видео который вам дают длится 15 минут. На мой взгляд это достаточно, и цена очень доступная кому угодно.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Дaрья Морриали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 08:57   #49
Дaрья Морриали
Местный
 
Аватар для Дaрья Морриали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
Дaрья Морриали презирают в этих краях
Ирина Пинская я не поняла, кто это вам морозил, что пол определяли на 9, 11 неделе? Если половые органы только наченают формироватся на 12 неделе. До этого они выглядят совершенно одинаково у мальчиков и у девочек, как набухший бутончик. А увидеть можно только минимум на 15 неделе и позже.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Дaрья Морриали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 09:24   #50
Татьяна Dавидюk
Местный
 
Аватар для Татьяна Dавидюk
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 248
Спасибо: 0
Татьяна Dавидюk презирают в этих краях
Я делала трёхмерное узи на 22 и 35 неделе беременности. Пол ребёнка меня мало интересовал, я была уверена, что родится мальчик, и потом не важно, родится мальчик или девочка - это будет мой ребёнок, которого я по-любому буду любить. Так что ходить на узи только ради определения пола не считаю целесообразным. Я шла конкретно по показаниям и к определённому специалисту(один из лучших узистов-генетиков города). К сожалению, за время беременности мне пришлось сделать узи 8 раз. Много. Надеюсь, в следующий раз не придётся так детку светить. Не доставляет ребёнку узи удовольствия, это точно. Всё время отворачивался от датчика, "сбежать" пытался.
__________________
Хреново, когда деть болеет... Гори он синим пламенем этот детский сад!
Татьяна Dавидюk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек