форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 00:38   #1
Sandra94
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Sandra94 на пути к лучшему
По умолчанию Проблемы с родителями
Не буду расписывать длинно всю историю, скажу лишь, что встречаюсь с мч 3 года, мы любим друг друга. Но проблема в том, что он абсолютно не нравится моей маме (она аргументирует это таким бредом как например: люди с таким носом ненадежны или он редко смотрит в глаза) в общем, понятно, что она просто придирается. Мы постоянно ругаемся на этой почве. Что можно сделать, чтобы изменить ситуацию?
PS возможно многие скажут, что парень должен тут париться и стараться понравится маме, но он старается и, поверьте мне, достаточно

Пожалйуста, посоветуйте что-нибудь, если из этой ситуации есть выход вообще, мне конечно не сильно принципиально мнение других о моем молодом человеке, но все-таки мама - родной человек, хочется вернуть мир в семью, а папа парнем вроде доволен)
Sandra94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 01:23   #2
PropeciaPRO
Новичок
 
Аватар для PropeciaPRO
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: [url=http://www.flickr.com/people/74953669@N02/ ]propecia lawsuit symptoms of propecia [/url]
Сообщений: 3
Спасибо: 0
PropeciaPRO на пути к лучшему
По умолчанию purchase online Generic Propecia 1mg antibiotic propecia capelli
where can i buy discount Finasteride in uk alopecia hair growth
propecia vs avodart finasterid
cernilton minoxidl
__________________
[url=onlinepharmadirect.net/buy-propecia-usa.html][img]https://lh5.googleusercontent.com/-yaPjDgSngso/TyX0H8NEPBI/AAAAAAAAABw/D86y6lTYDcc/s300/gp_goog_small.gif[/img]
[url=.flickr.com/people/74951787@N02/ ]propecia uk propecia sunburn
purchase discount Generic Propecia 1mg in usa online monixidil
[url=.flickr.com/people/74941361@N05/ ]haarausfall propecia recovery from propecia impotence
purchase Finasteride no prescription nedeed fast shipping alopecias
[url=.flickr.com/people/75018104@N08/ ]minoxidil what is the halflife of propecia
PropeciaPRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 10:23   #3
м666
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 11
Спасибо: 0
м666 на пути к лучшему
У меня такая же проблема!Мама постоянно цепляется к парню!Я его очень люблю и постоянно защищаю его, из-за этого ссоримся с мамой!Она говорит,что он меня испортил и что я никогда раньше ей не перечила!Раньше ей не нравилось,что я каждый вечер уходила с ним гулять и приходила поздновато,но когда я начала приходить вовремя она все равно возмущается!а сейчас он не приходит ко мне вообще,(родители посадили его по домашний арест), и теперь мама возмущается: "почему это он не приходит?вы что,поругались?".делает из меня виноватую.и что с этим делать я не знаю.
м666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 12:00   #4
Анастасийка123
Пользователь
 
Аватар для Анастасийка123
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Анастасийка123 на пути к лучшему
Моей маме вообще никто никогда не нравился. Иногда даже мыли посещают что никакой свадьбы у меня не будет, пойдем, тайком распишемся любимым и все. Плохо когда мама-не самый близкий человек.(((
__________________
Женщина-это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина — это образ, стиль и уровень жизни мужчины.
Анастасийка123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 21:26   #5
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Мда. Мамы разные нужны, мамы разные важны.
Действительно, тяжело, когда самый близкий человек не понимает, конфликтует с тобой из-за пустяков. Я думаю, в случае с мамами, это либо банальная ревность, либо не менее банальная зависть. А может быть-и то, и другое. В первом случае-мама ревнует вас как родитель ребёнка. Да! И такое бывает! Несомненно. А как вы хотели? Вы росли, росли, не выползали, так сказать, из-под маминого крылышка, и вдруг-бац!-вы превращаетесь во взрослого, более самостоятельного, более независимого человека. Но как же?! Ведь мама всё время требует от вас, чтобы вы были уже "пособранней" и поменьше от неё зависили. Но здесь одно другому не мешает. Она видит, что вы всё меньше нуждаетесь в ней, уделяете больше времени и внимания отношениям, отдаете чужому для неё человеку (вашему любимому) больше сердца, больше чувства-словом, больше любви, чем ей. Вы думаете, ей не обидно? Как бы она ни ворчала, ни сердилась, ни предиралась к вашим парням, её тоже можно понять. Ну а что касается зависти. Я думаю, все матери в какой-то степени завидуют своим дочерям-их молодости, их красоте. Кому-то это кажется странным, но это так. Потому что вы-прямое напоминание маме о ее юности, ведь вы наверняка на нее похожи (если не внешне, то внутренне). Она вспоминает себя, возможно, даже любит приводить вам себя в пример типа "а вот я в твои годы и понятия не имела, что это такое!", или что-то тому подобное. Действительно, раньше были другие времена.но они прошли. И ваша мама, глядя на вас и вспоминая себя (и, разумеется, сравнивая вас с собой), видит столько недостатков, что начинает предираться даже к вашему бойфренду, который, собственно, ни в чем не виноват, не сделал ей ничего плохого, кроме-отобрал вас. Пусть частично, но вы теперь по-любому принадлежите ему, а не маме. И тут вы бросаетесь его защищать, что еще больше раздражает маму (вспомните про ревность)! Отсюда и все конфликты. Редко, когда мама искренне обожает и во всем боготворит свою взрослеющую дочь и выказывает своё недовольство её избранником только потому, что действительно имеет к нему личную антипатию. Обычно причина кроется в перемене её отношения к вам. Но не стоит унывать. Старайтесь больше понять свою маму, хоть это и непросто. Уходите от конфликтов-они не приведут ни к чему хорошему. Как наладить с мамой отношения, смотреть уже вам, так как это вопрос всегда индивидуальный. Главное-понимание с вашей стороны, а мамин негатив-это явление врЕменное.

Последний раз редактировалось Knopka; 17.01.2012 в 21:30
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 14:27   #6
Красоточка2012
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Красоточка2012 на пути к лучшему
Цени и люби маму!
Красоточка2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 08:40   #7
MsMarina
Местный
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 118
Спасибо: 1
MsMarina на пути к лучшему
Я думаю, что отношение мамы к мч важно не на столько, чтобы ругаться с ней или с МЧ
MsMarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 10:49   #8
lyubova.dasha
Новичок
 
Аватар для lyubova.dasha
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Спасибо: 0
lyubova.dasha на пути к лучшему
отношения с родителями очень важны, всегда если есть проблемы, то попытайтесь их сразу решить.
lyubova.dasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек