форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 02:41   #1
Зиновьева
Новичок
 
Аватар для Зиновьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Зиновьева презирают в этих краях
По умолчанию Растяжки!!!!
Растяжки!
__________________
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить её сильнее.....
Зиновьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 08:45   #2
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Появились после родов (именно тогда я сильно поправилась :'() на груди и ногах. Были синеватого оттенка. А сейчас (спустя 2 года) их не видно. Не ичезли, конечно, но их не видно совсем. Единственная проблема: были в этом году на море, загорела, а на груди и ногах - белесые полосочки
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 08:48   #3
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
А, еще забыла. Мазала их после родов гелем "Mederma". Может, это его заслуга, что они посветлели. Надо было продолжать, а я забила..
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 08:54   #4
Пшеничная
Новичок
 
Аватар для Пшеничная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Пшеничная презирают в этих краях
У меня тоже появились на груди и над пупком.Что делать не знаю.Слышала о лазерной шлифовке-пока не знаю как реагировать.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…
Пшеничная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 09:51   #5
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
Не надейтесь на лазер! Моя мама хирург, она говорит, что лазером удаляется верхний слой кожи, там где растяжение, затем этот судаленный слой сам нарастает и растяжку не видно! Но так же она говорит, что есть случаи, когда после такого вмешательства все остается на прежних местах, все зависит от индивидуальных регинерационных способностей организма. Она советует в спортзал походить, так кожа станет более эластичной и подтянутой, больше шансов, что растяжки исчезнут!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 15:46   #6
МАРИЯ ПЕТРИ
Новичок
 
Аватар для МАРИЯ ПЕТРИ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
МАРИЯ ПЕТРИ презирают в этих краях
совсем растяжки не исчезают. Я по глупости своей с первой беременностью не мазалась маслом, и они появились, ноги, бедра, грудь. Много читала, и узнавала. Оказывается, что кожа меняет свою структуру на местах растяжек. Сами они никогда не проходят. Могут только посветлет. Мне чуть-чуть помог антицеллюлитный гель.еще я читала, и по телику смотрела 1 лазерная терапия не выход. Это нужно делать несколько раз для того что бы полностью от них избавиться, и это больно. :-S :'(
__________________
Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
МАРИЯ ПЕТРИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 15:57   #7
любава
Новичок
 
Аватар для любава
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
любава презирают в этих краях
ладно грудь ноги, у меня весь живот располосован до самы ребер, а я так люблю коротенькие топы , стройность и фигура осталась, но мешают все эти ужасные растяжки, это меня убивает.операция может помочь, но это очень страшно, все таки кожу лишнюю будут отрезать, а послеоперационный периуд четыре месяца.жуть.не вдохнуть не пукнуть.
__________________
Если ваш муж не грубит, не пьет пиво, не матерится, не сидит за компом, не ходит с друзьями в баню - потыкайте в него палочкой, по ходу он мертвый....
любава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 22:29   #8
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
И у меня такая же фигня! Пупочек до родов такой классненький был а сейчас без слез не глянешь! Я пробовала через три месяца после родов шлифовку - фигня. Только бабки выбросила. Шлифовали 15 сеансов, а толку ну живот глаже стал, не такой рыхлый, а растяжки все равно видно никуда они не делись и кожа лижняя есть особенно когда садишься видно. Кошмар!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 08:30   #9
Svetlana
Гость
 
Сообщений: n/a
Хоть я сама и медсестра, но к лазерной шлифовке отношусь с большим сомнением. Лучший способ - СПОРТ, элементарная прокачка пресса, несколько раз в день. И чем раньше начать, тем быстрее будет результат. Помню, когда 10 лет назад родилась старшая дочка, я начала качать пресс ещё в роддоме ; сейчас у меня двое деток, а животик практически такой же, как до родов. И обязательно нужно подпитывать кожу - масла,гели, кремы - кому что по душе.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 08:36   #10
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
а я знаю, что помогает мумие. Можно ав аптеке купить и если в таблетках то в обычном креме развести и мазать
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек