форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2018, 15:12   #91
Лолли
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Лолли на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Viktoriya Guseva Посмотреть сообщение
Делала только биотатуаж бровей, мне понравилось. Смотрится естественно, носится правда не очень долго
А я никак не решусь на эту процедуру - все кажется, что брови потом испортятся и не будут расти. У моей знакомой такая история получилась - сделала несколько раз татуаж, а потом брови клочьями стали расти.. ужас какой.
Самая я пользуюсь Тинт-маркером для бровей A'pieu с эффектом татуажа Harutatoo rozetka.com.ua/apieu_8806185741682/p53232396/ - он недорогой и круто смотрится на бровях.
Лолли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 07:07   #92
koly4aya
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 0
koly4aya на пути к лучшему
Ну как видите вот татуаж бровей и ничего клоками не растет, на волосяные фолликулы татуаж никак не влияет. Красить брови и то вреднее. Я сама у Инги Бабицкой татуаж сделала, никаких проблем с ростом бровей после татуажа я не замечала. Цены у Бабицкой и у других мастеров студии можно посмотреть вот здесь ingab.ru/price/price-olesya-gluhova/

Последний раз редактировалось Девушка; 06.03.2021 в 13:21
koly4aya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2021, 10:37   #93
ZenA
Пользователь
 
Аватар для ZenA
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
ZenA на пути к лучшему
Так пигменты же гиппоалергенные, особенно если качественные используются американские и европейские. В этом случае и пигмент ляжет ровно, а также с заживлением проблем не будет. Особенно если делать все в стерильных условиях студии, а не на кухне у всяких типа домашних мастеров. В общем, раз в два года можно будет заплатить за качественный татуаж. Это лучше чем сэкономить и потом герпес лечить или гепатит.
ZenA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 11:44   #94
Olga Stafronova
Пользователь
 
Аватар для Olga Stafronova
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Olga Stafronova на пути к лучшему
Ну что ж, девочки. Начитавшись положительных отзывов в инете о студии Ингы Бабицкой ( ingab.ru), отправилась и я туда, делать себе красоту. Это далеко не первы мой опыт (сравнить есть с чем) поэтому свое заключение считаю более чем справедливым. Суть его же такова: однозначно у Инги Борисовны золотые руки и мастера у нее работают лучшие. Так что если хотите иметь красивые бровки, глазки губки, или же просто удалить татуаж (татуировку), можете смело обращатся, не пожалеете.
Olga Stafronova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 06:17   #95
Владлена
Пользователь
 
Аватар для Владлена
 
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 38
Спасибо: 3
Владлена на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Olga Stafronova Посмотреть сообщение
Ну что ж, девочки. Начитавшись положительных отзывов в инете о студии Ингы Бабицкой ( ingab.ru), отправилась и я туда, делать себе красоту. Это далеко не первы мой опыт (сравнить есть с чем) поэтому свое заключение считаю более чем справедливым. Суть его же такова: однозначно у Инги Борисовны золотые руки и мастера у нее работают лучшие. Так что если хотите иметь красивые бровки, глазки губки, или же просто удалить татуаж (татуировку), можете смело обращатся, не пожалеете.
Чуть выше ссылку на сайт давали с ценами на услуги мастеров. Они соответствуют реальным?
Владлена вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Владлена(а) за это полезное сообщение:
Olga Stafronova (19.10.2021)
Старый 19.10.2021, 10:19   #96
Olga Stafronova
Пользователь
 
Аватар для Olga Stafronova
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Olga Stafronova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Владлена Посмотреть сообщение
Чуть выше ссылку на сайт давали с ценами на услуги мастеров. Они соответствуют реальным?
Это была ссыль на стоимость услуг Олеси Глуховой. Но в разделе цены можно увидеть и расценки других мастеров. И да, они актуальны на сегодняшний день.
Olga Stafronova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 08:48   #97
Хлопушка
Новичок
 
Аватар для Хлопушка
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Хлопушка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Olga Stafronova Посмотреть сообщение
Это была ссыль на стоимость услуг Олеси Глуховой. Но в разделе цены можно увидеть и расценки других мастеров. И да, они актуальны на сегодняшний день.
Большое спасибо, посмотрела работы, очень впечатлена. Цены, на мой взгляд, для Москвы вполне себе адекватные, я встречала салоны и дороже, вот только качество работ там далеко от идеального. Записалась на татуаж бровей и век, на следующей недели иду к Глуховой, потом поделюсь впечатлениями.
Хлопушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021, 09:32   #98
Vanilnaya
Новичок
 
Аватар для Vanilnaya
 
Регистрация: 15.02.2019
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Vanilnaya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Хлопушка Посмотреть сообщение
Большое спасибо, посмотрела работы, очень впечатлена. Цены, на мой взгляд, для Москвы вполне себе адекватные, я встречала салоны и дороже, вот только качество работ там далеко от идеального. Записалась на татуаж бровей и век, на следующей недели иду к Глуховой, потом поделюсь впечатлениями.
Посмотрела я ценник, ну, не дешево, поначалу меня это отпугнуло, но, когда глянула работы мастеров, прям загорелась к ним в студию записаться. Очень понравилась Алена Глухова, такую красоту творит, просто шедеврально. Пойду уже после нового года, наверное, хочу сделать полностью все, губы, веки, бровки, и стрелки.
Vanilnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 17:39   #99
Рейчал
Пользователь
 
Аватар для Рейчал
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 66
Спасибо: 1
Рейчал на пути к лучшему
Я сама стараюсь экономить, но когда касается красоты, тем более на лице. То лучше пойду в хорошую и проверенную студию. У Бабицкой мастера умнички, делают красиво. И не такой уж ценник завышенный, согласитесь.
Рейчал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2022, 11:39   #100
LUka
Новичок
 
Аватар для LUka
 
Регистрация: 23.07.2019
Сообщений: 15
Спасибо: 0
LUka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Рейчал Посмотреть сообщение
Я сама стараюсь экономить, но когда касается красоты, тем более на лице. То лучше пойду в хорошую и проверенную студию. У Бабицкой мастера умнички, делают красиво. И не такой уж ценник завышенный, согласитесь.
Цвет как подбирали, вы лично выбирали, или все же мастер? Я сама светленькая, и брови светлые, хочу сделать темнее, но, никак не могу понять какой именно оттенок мне подойдет. А у Бабицкой на компьютере не делают моделирование, чтобы заранее прикинуть, какой цвет и форма мне больше подходят?
LUka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек