форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2018, 13:17   #1
allaanfisova
Новичок
 
Аватар для allaanfisova
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 10
Спасибо: 0
allaanfisova на пути к лучшему
Вопрос Подскажите про курсы косметологов
Кто-нибудь повышал квалификацию косметолога в Москве? Что можете посоветовать в этом направлении? Есть мед. образование, диплом косметолога и небольшой опыт работы в салоне. Хотелось бы как-то расширить горизонты, может быть, освоить новые навыки.
allaanfisova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 13:15   #2
Natalya42
Пользователь
 
Аватар для Natalya42
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Natalya42 на пути к лучшему
Да сейчас масса возможностей в этом плане. Я из Подмосковья ездила к вам на обучение. Есть такой учебный центр НикОль, на большой Филевской, просто суперский, у нас с салона все девчонки туда на обучение мотаются, когда надо подсвежить знания. Не ближний свет, конечно, но такого качества обучения пока больше нигде не нашли.
Natalya42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 05:03   #3
allaanfisova
Новичок
 
Аватар для allaanfisova
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 10
Спасибо: 0
allaanfisova на пути к лучшему
Я вчера только по сайтам лазила, вроде попадался такой, сейчас еще раз гляну. А чем он вам так приглянулся, что аж из другого города ездите? Мне так-то бы хотелось именно попрактиковаться, потому что все подзабылось и вообще чувствую, что пора наращивать клиентуру, а без освоения новых методик это маловероятно. Особенно об инъекционке мечтаю, я с ней практически не работаю, а спрос большой. Есть и желание, и возможность, не хватает уверенности, руку бы набить.
allaanfisova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 12:38   #4
Natalya42
Пользователь
 
Аватар для Natalya42
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Natalya42 на пути к лучшему
Вооот, именно этим мне НикОль и приглянулся, там реально можно «набить руку», ибо весь процесс обучения поставлен так, что теория идет бок о бок с практикой. И мы не просто смотрим, а делаем сами, в моделях недостатка нет, все оснащение и необходимые препараты предоставляют, а тренера уже направляют, дают рекомендации. Я по инъекциям после базового курса сразу начала работать, теорию дали от и до, руку поставили, потом еще дополнительно мастер-класс конкретно по контурной посетила, там более глубоко разобрали все детали.
Natalya42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 20:15   #5
allaanfisova
Новичок
 
Аватар для allaanfisova
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 10
Спасибо: 0
allaanfisova на пути к лучшему
Полистала сайт, пока довольно поверхностно, но судя по фото, оснащение классное. А группы какие, по сколько человек? Мастера с каждым индивидуально работают или как все это происходит?
allaanfisova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 06:46   #6
Natalya42
Пользователь
 
Аватар для Natalya42
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Natalya42 на пути к лучшему
Группы совсем небольшие набирают, все в такой уютной, практически салонной обстановке проходит. У нас 4 человека было, бывает и по три, тренер с каждым занимается. Сначала, конечно, все проговаривает, пошаговые действия, что-то конспектируем немного, а потом практическая часть. Просто подходит к каждому и демонстрирует как и что. Делаешь сам под контролем мастера.
Natalya42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 11:21   #7
allaanfisova
Новичок
 
Аватар для allaanfisova
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 10
Спасибо: 0
allaanfisova на пути к лучшему
Смотрю, по эпиляции там много всевозможных тренингов и курсов, тоже интересная тема. У нас в мае наплыв был, все как сговорились, активно занялись удалением растительности) Я в основном с восковой работаю, почему-то сахарная у меня не очень идет…
allaanfisova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 06:32   #8
Liana Timofeeva
Новичок
 
Аватар для Liana Timofeeva
 
Регистрация: 08.08.2018
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Liana Timofeeva на пути к лучшему
Вмешаюсь, пожалуй) Зря вы, сахарную надо практически отработать, она более мягко на кожу влияет. А в НикОль семинары по сахарной – это просто бомба. Даже нулевого новичка после таких курсов можно смело на эпиляцию ставить, знаю, сама проходила. Тоже после декрета вышла, ни рыба, ни мясо, начальница меня быстренько организовала на курсы, вернулась профи сахарной эпиляции) Понравилось и то, что проблемы возможные обговаривают и действия при них. Как-то оно увереннее дело идет, когда знаешь как работать в любых ситуациях. Ко мне с такими ногами приходили, мамадорогая…
Liana Timofeeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 07:10   #9
allaanfisova
Новичок
 
Аватар для allaanfisova
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 10
Спасибо: 0
allaanfisova на пути к лучшему
)))) Да, так-то вообще удобный формат занятий. Быстро, емко и недорого. Сегодня посижу, подумаю над планированием занятий, даже не знаю с чего начать, хочется всего и сразу)
allaanfisova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 06:02   #10
Natalya42
Пользователь
 
Аватар для Natalya42
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Natalya42 на пути к лучшему
Начните с базовых, посмотрите подробнее про них, почитайте. Кстати, они много бесплатных мастер-классов и семинаров проводят, но я, увы, из-за расстояния не могу этим воспользоваться. Жила бы в Москве, ни за что бы не упустила такой возможности. Мой формат – это вебинары, тоже, к слову, весьма информативные, насыщенные и динамичные, память освежают здорово. Так что дерзайте, дорогу осилит идущий)
Natalya42 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек