форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 09:43   #11
--------- -----
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, я увидела сколько ребенку месяцев
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 20:18   #12
Печенкина
Новичок
 
Аватар для Печенкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Печенкина презирают в этих краях
Анастасия ,поверьте, я тоже не в восторге от возмушения врача,телевизор как смотрели так и смотрим,просто стараемся исключать рекламу и элементы насилия
__________________
Я В КОНТАКТЕ
Печенкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 10:07   #13
Андрусенко
Новичок
 
Аватар для Андрусенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Андрусенко презирают в этих краях
мой малыш начал смотреть мультики в полтора годика.Больше всего он любит мультики "Dysney"!Очень хорошие и добрые!
__________________
Можно поставить многоточие (...)-И мучится неопределенностью...Можно поставить запятую (,)-И относиться ко всему легко,Можно поставить точку (.)-И забыть.
Андрусенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 11:51   #14
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой малыш начал смотреть тв уже с 3 месяцев, очень любил музыку слушать, MTV любимый канал.Начинал что то лепитать как услышит мелодичную мелодию.Так мы развиваем ему слух.Ему уже 1 годик он замирает при виде клипов, подтанцовывает им в ритм.Ну и конечно же любимая у него реклама, начинает радоваться если увидет животных, от удовольствия визжит.А еще у него любимая программа мы смотрим ее вместе это "модный приговор", как слышит ее начинает хлопать в ладоши вслед за зрителями.Любил в 3 мес. спорт (футбол) это он смотрит обычно с папой. Так что он у нас маленький телезритель и я этому не противоречю.Мне кажется что это хорошо развивает мировозрение ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 05:34   #15
Хобня
Новичок
 
Аватар для Хобня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Хобня презирают в этих краях
Привет! Хочу поделиться своим опытом ребенок стал интересоваться телевизором после 6 месяцев, но я старалась не включать при нем и ограждать то общения с телеэкраном, т.к. знаю что это достаточно вредно и ни только для психики. Читала что до 3-х лет детям смотреть телевизор не рекомендуется, после трех по 15 минут в день постепенно увеличивая . Анастасии хочу сказать что влияние телеэкрана сейчас вы и незаметите это будет сильно заметно когда у ребенка появиться нагрузка как физическая так и моральная, например когда он пойдет в садик. А вообще каждый родительнаверно сам должен решить что для него важнее здоровье ребенка или сериалы.
P.S. Это моя личная точка зрения, никого не пыталась обидеть или задеть.
__________________
Отдам котят в хорошие руки!
Хобня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 08:46   #16
newsssday
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 0
newsssday на пути к лучшему
Да пусть смотрит, этого не избежать. НО! Желательно ограничивать! Ведь сами скорее всего понимаете)))
newsssday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 14:01   #17
Olga37
Новичок
 
Аватар для Olga37
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Olga37 на пути к лучшему
Ох, этот телевизор)) К сожалению, не так легко контролировать. А что касается сцен насилия, то их даже в новостях немало.
Olga37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 09:44   #18
Tatyana Kononova
Новичок
 
Аватар для Tatyana Kononova
 
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Tatyana Kononova на пути к лучшему
До пяти лет только мультики, а потом развивающие передачи, и главное, чтобы меньше насилия было по телевизору, чтобы не травмировать психику ребенка
Tatyana Kononova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 21:11   #19
Mirchuk
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Mirchuk на пути к лучшему
Мультики с рождения пусть смотрят)))
Ту ничего плохого я думаю нет. Главное купить хорошую подушки для новорожденных rozetka.com.ua/pillows/c169826/filter/tegi169150=podushki-dlya-novorogdennih
Mirchuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек