форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2018, 18:02   #21
Svetlanochka
Пользователь
 
Аватар для Svetlanochka
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 6
Svetlanochka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Tatyanka Посмотреть сообщение
Целлюлит бывает не только при лишнем весе, частой причиной жировых отложений, и той самой "апельсиновой корки" являются гормональные нарушения, особенно у женщин после родов. То что вы самостоятельно занимаетесь это уже большой плюс, попробуйте массажи себе поделать с каким ни будь антицеллюлитным кремом, у меня вот крем Cell-Plus антицеллюлитный при второй и третьей стадии, уже давно им пользуюсь, очень нравится эффект.
Массаж вы имеете ввиду ручной? У меня к сожалению, нет сейчас возможности куда-то ходить. А что за крем такой? Что он делает? Я как-то пробовала пользоваться антицеллюлитными кремами, и честно говоря какой-то разницы не заметила.
Svetlanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 15:45   #22
Tatyanka
Пользователь
 
Аватар для Tatyanka
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 33
Спасибо: 4
Tatyanka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Svetlanochka Посмотреть сообщение
Массаж вы имеете ввиду ручной? У меня к сожалению, нет сейчас возможности куда-то ходить. А что за крем такой? Что он делает? Я как-то пробовала пользоваться антицеллюлитными кремами, и честно говоря какой-то разницы не заметила.
Ну крема тоже бывают разные, Cell-Plus производит Италия, из натуральных компонентов морских водорослей, крем гипоаллергенный, не содержит в своем составе парабенов, силиконов, и синтетических красителей. При этом обладает лимфодренажным действием, стимулирует выработку Бета-эндорфинов и активизирует процессы липолиза, визуально изменяя силуэт фигуры. Подтягивает кожу и делает ее более упругой, а массаж вы можете делать и самостоятельно, главное регулярно.
Tatyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 08:48   #23
Malina40
Пользователь
 
Аватар для Malina40
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Malina40 на пути к лучшему
Потом наберете все с +, если резко перестать тупо есть, переходите на ПП просто. Можно re-code попить, хоршо помогает организм женский восстановить и похудеть правильно
Malina40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 20:05   #24
Simona Frenchenko
Новичок
 
Аватар для Simona Frenchenko
 
Регистрация: 01.06.2018
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Simona Frenchenko на пути к лучшему
Malina40, если цель убрать лишний вес - нужно считать калории.
Я не знаю, реально ли быстро перейти на ПП и сбалансировать питании под БЖУ, но хотя бы считать калории вполне реально.
И меньше есть на ужин очень важно! Стараться не переедать, кажется, что ничего такого, но по себе сужу, как это сложно.
Но после ГВ я буду обязательно делать увеличение груди, выбрала хирурга Копасова АЕ, у него так красиво получается делать пластику груди. Швы незаметные, форма груди смотрится как своя грудь. Я вот именно хочу, чтобы грудь осталась выглядеть естественно после увеличения.
Simona Frenchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 04:16   #25
Olga Lesnickaya
Новичок
 
Аватар для Olga Lesnickaya
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Olga Lesnickaya на пути к лучшему
Мне подсчет калорий недолго помогал, вес снизился на 5 кг, а дальше встал.Сходила к эндокринологу, она подлечила меня и только после этого вес вернулся в "добеременное" состояние, даже чуть меньше. Сейчас продолжаю профилактику, поддерживаю щитовидку эндокринолом и витаминами. Ну о диете и спорте тоже не забываю! В общем, мое мнение - после окончания ГВ всем к эндокринологу.
Olga Lesnickaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 11:34   #26
Arina SHlemova
Новичок
 
Аватар для Arina SHlemova
 
Регистрация: 09.04.2019
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Arina SHlemova на пути к лучшему
Я с питания начала, все сладкое, мучное, жирное, жареное исключила. Ела маленькими порциями. Старалась выделять каждый день по 20-30 минут хотя бы на упражнения (приседания, вакуум, планка, отжимания, выпады), и я обертывания делала с гелем от лошадиной силы, с ним и объемы хорошо ушли и кожа стала гладенькая, упругая.
Arina SHlemova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 14:52   #27
Sofiya Podakova
Новичок
 
Аватар для Sofiya Podakova
 
Регистрация: 22.04.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Sofiya Podakova на пути к лучшему
Спорт и питание и еще терпение и тогда все получится и это все даст свои результаты .
Sofiya Podakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 09:18   #28
Pikalova
Новичок
 
Аватар для Pikalova
 
Регистрация: 27.05.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Pikalova на пути к лучшему
Мне когда очень помогла белковая диета, за 2,5 месяца - 18 к. Но убила желудок(( Так что думйате.
Pikalova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 02:00   #29
po4pechkin
Пользователь
 
Аватар для po4pechkin
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщений: 32
Спасибо: 0
po4pechkin на пути к лучшему
спорт и питание. причем регулярный спорт и активный, не меньше 3-4 раз в неделю по часу-полтора, иначе кода провиснет
po4pechkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 17:20   #30
ana335577
Новичок
 
Аватар для ana335577
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 10
Спасибо: 0
ana335577 на пути к лучшему
Пробовать надо все – особенно если худеть сложно. Есть девочки, кто легко сбрасывает у меня подруга такая. Правда, и набирает быстро, но чуть что – диетка, чуть больше нагрузок и готово. У нее вес на моей памяти гуляет до 10 кг туда-сюда, а может и побольше. А мне трудно дается. После второй беременности поняла, что одной диетой это долгая история.
ana335577 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек