форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2018, 11:56   #41
Larisa Pichugina
Новичок
 
Аватар для Larisa Pichugina
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Larisa Pichugina на пути к лучшему
Настоящие безусловно есть. Но. не в таком объеме, как это сейчас рекламируется - прям на каждом шагу по гадалке, экстрасенсу и т.д.
Larisa Pichugina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 17:51   #42
Alina57
Новичок
 
Аватар для Alina57
 
Регистрация: 31.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Alina57 на пути к лучшему
Вы так говорите, потому что не сталкивались никогда с настоящей предсказательницей. Мне вот недавно удалось побывать у такого человека - у Неонеллы. Она - настоящая ясновидящая. Часть того, что мне она рассказала, уже начало сбываться. И про прошлое сказала все точно. Вы можете и не верить, а я верю. У нее, кстати, и на сайте много чего есть интересного gadanie-neonella.com/.
Alina57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 03:52   #43
Жульен
Пользователь
 
Аватар для Жульен
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Спасибо: 1
Жульен на пути к лучшему
довелось недавно пообщаться с человеком, который раскладывает таро, работает с разными ситуациями.... я впечатлена. Мы с ним вообще по телефону общались, а потом нашла его в инстаграм en_teo_ezoterika. Зовут Айдар. Он интересный, маг и психолог, владеет языком и теорией и видит, как он прочитал карты.... так, наверное, немногие могут.
Жульен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 20:06   #44
kroftirina
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
kroftirina на пути к лучшему
Привет. Я имела честь пообщаться с гадалкой Алиной Князевой, которая смогла помочь мне в сложной ситуации. Она прекрасно гадает, сможет рассказать о каждой карте, увидеть и предупредить о проблеме. Я заказывала обряд на укрепление семьи. Мне понравилась её работа, а главное, результат, который виден уже через несколько дней. Алина профессионально подходит к любой проблеме. Я сохранила её адрес на всякий случай, вдруг ещё придётся обратиться. Оставлю ещё здесь: alina-taro-runi почта в яндекс и mag_gadalka в VK.
kroftirina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 14:23   #45
aksanamakaryuk
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
aksanamakaryuk на пути к лучшему
Я обращалась за помощью к гадалке Елене Майер. Она достаточно внимательно и щепетильно отнеслась к моей истории. Мы обсудили мою проблему и пути её решения, возможные варианты. Гадалка посоветовала прибегнуть к обряду, я согласилась. Честно, не верила, что результат будет виден уже спустя несколько дней. Впечатлена работой этой гадалки и быстрым результатам. Лично я довольна знакомством и общением с Еленой. ( почта яндекс: taro-gadanie-elena и адрес в VK: id320590097 )
aksanamakaryuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 15:34   #46
margaricarpova
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
margaricarpova на пути к лучшему
Многие не верят, что гадалки помогают и как-то влияют на наши судьбы. Я обращалась к Алисе Туряк. О гадалке могу сказать только хорошее. Честно скажу, сначала не верила, но когда стал виден результат, мнение поменялось на все 180 градусов. Общаться с Алисой приятно, так как она знает своё дело и готова ответить на любой вопрос. Гадает она также очень хорошо, результатом я довольна. Говорит о прошлом, настоящем и будущем. Умная в своей сфере и приятная в общении женщина. ( turyak.yslygi.gadalki - это почта майл и id202658200 - это социальная сеть вконтакте )
margaricarpova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 08:13   #47
Tarelka
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Tarelka на пути к лучшему
Недавно как раз с родными обсуждали эту тему, я лично не верю.
Tarelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 15:19   #48
valeriamitrova
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
valeriamitrova на пути к лучшему
Здравствуйте. Верить или не верить в магию, это дело лично каждого. Я верю в магию и меня сложно переубедить, верю в чудеса, в хороших и добрых людей, которым свойственно помогать другим, не только словом, но и делом. Мне довелось пообщаться с гадалкой Еленой Майер. Очень приятная и отзывчивая женщина. Впечатления от общения с гадалкой очень хорошие, плохого не могу ничего сказать. Рада помочь всем, кто к ней обращается, вникает в любую проблему. А ведь именно проблемы и несчастья приводят нас к гадалкам. Огромное спасибо Елене за общение и помощь. Оставлю её координаты, на всякий случай: taro-gadanie-elena почта в яндексе и соц.сеть vk: id320590097 .
valeriamitrova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 16:31   #49
galinatchuikina
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
galinatchuikina на пути к лучшему
Привет. Для себя лично я нашла хорошую гадалку, с опытом и огромными знаниями в этой сфере. Звать её Нарин Хачатурова. Познакомилась с ней не так давно, и за этот короткий промежуток времени у меня о ней только хороший впечатления. Мне нравится, как она работает, к делу подходит скурпулёзно, с расстановкой, не спеша. Она хорошо гадает на картах, говорит всё точно. Записывалась к ней заранее, так как у неё свой график и много клиентов. В целом, Нарин молодец, побольше бы таких гадалок. ( почта майл: gadalka_vedunya и VK: id133378709 )
galinatchuikina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 20:27   #50
violettastupova
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
violettastupova на пути к лучшему
Привет. Я просмотрела тему и отзывы и убедилась, что многие девчата обращались и по сей день обращаются к гадалкам. Тема это не иссякнет, пока живёт человечество. Я также прибегала к помощи гадалки и осталась очень довольна общением и её работой. Гадалку Алину Князеву мне посоветовали друзья, сказали, что хорошая. Я записалась к ней на сеанс по электронке: alina-taro-runi собака яндекс точка ру; есть она и в контакте: mag_gadalka . Она делала мне обряд от одиночества. Я довольна результатом, а это самое главное, что мы ждём от этого сеанса. Выбор остаётся за каждым свой, также как и мнение в общем о гадалках.
violettastupova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, любовь, магия, отношения, таро

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек