форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2014, 11:08   #1
Булавочка
Новичок
 
Аватар для Булавочка
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Булавочка на пути к лучшему
По умолчанию Средство против выпадения волос
Хочется поделиться своей радостью. Была проблема - выпадение волос. Жутко вылазили, были по всей квартире, на расческе целые клочья оставались. У меня паника началась, боялась облысеть. Я понимала, что идти к врачу нужно, но туда пока попадешь, пока анализы и т.д., еще больше от нервов облысеешь. я решила сама лечить волосы, купила в аптеке луковый шампунь с красным перцем серии 911, просто попробовать, тем более он был одним из самых дешевых. уже через неделю волосы стали меньше вылазить, а через месяц - на расческе оставалось всего пару волосков. я очень обрадовалась, не думала, что мне вообще что-то поможет. А что вам помогло при выпадении волос? Какие средства знаете эффективные? Давайте делиться
__________________
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно.
Булавочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 19:46   #2
KeTTRUNA
Новичок
 
Аватар для KeTTRUNA
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Спасибо: 0
KeTTRUNA на пути к лучшему
у меня выпадают сезонно, но я в панику не впадаю. витамины пью, иногда репейным маслом пользуюсь, а так, чтобы клоками лезли у меня не было. а про шампунь ваш я уже давно от подруги слышала, она тоже этим луковым 911 долгое время пользовалась от выпадения. говорила, что помог хорошо, волосы подлечила, мне еще советовала
KeTTRUNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 09:30   #3
Альбинаа
Новичок
 
Аватар для Альбинаа
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Альбинаа на пути к лучшему
мне понравился шампунь, маска и сыворотка "Репейник"
Альбинаа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 08:37   #4
Catique
Местный
 
Аватар для Catique
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 2
Catique на пути к лучшему
Витамины и правильно подобранный шампунь – это основа всего. Мне очень нравятся шампуни локситан, советую присмотреться. Очень хорошие по качеству, банки большие, экономично расходуется.
Catique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 09:59   #5
Cacharel
Местный
 
Аватар для Cacharel
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Cacharel на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Catique Посмотреть сообщение
Витамины и правильно подобранный шампунь – это основа всего. Мне очень нравятся шампуни локситан, советую присмотреться. Очень хорошие по качеству, банки большие, экономично расходуется.
А какой вы шампунь брали, когда с выпадением волос боролись? Что помогло лучше всего?
Cacharel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 12:13   #6
Edel
Пользователь
 
Аватар для Edel
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 88
Спасибо: 1
Edel на пути к лучшему
Хорошо помогают маски и шампуни на травах
Edel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 07:55   #7
Catique
Местный
 
Аватар для Catique
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 2
Catique на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Cacharel Посмотреть сообщение
А какой вы шампунь брали, когда с выпадением волос боролись? Что помогло лучше всего?
У меня локситан восстанавливающий до сих пор, очень приятный и очень эффективный. Волосы намного лучше стали, снова блестящие и здоровые.
Catique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 20:34   #8
ОльгаBeautiful
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 10
Спасибо: 0
ОльгаBeautiful на пути к лучшему
Ой,а мне Витаминный из той же серии нравится.И от выпадения,и волосы после него мягкие,блестящие.Я недавно на него перешла,но уже влюбилась.)
ОльгаBeautiful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 14:04   #9
musahaylin
Новичок
 
Аватар для musahaylin
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 18
Спасибо: 0
musahaylin на пути к лучшему
А я тоже пользуюсь луковым шампунем 911, только мне больше нравится с экстрактом крапивы, он пахнет приятней на мой вкус. А после месяца мытья волос этим шампунем волосы заметно восстановились и выпадать перестали.
musahaylin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 11:40   #10
АннаАна
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 8
Спасибо: 0
АннаАна на пути к лучшему
К проблеме выпадения волос нужно подходить комплексно. Витаминчики полезно пить для здоровья в целом. При этом нужно хорошо питаться и вести активный образ жизни. Вообще, для красоты полезно вести правильный образ жизни. Если говорить про уход, то недавно я попала Велнес-центр 365 на бесплатную процедуру по восстановлению и укреплению волос, называется, вроде, "Бриллиантовый блеск". После процедуры волосы действительно заблестели как-то по особому, но что самое главное - перестали выпадать. Мастер в салоне сказала, что нужно регулярно проделывать такие процедуры для здоровья волос.
АннаАна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек