форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2008, 08:55   #11
Григор
Новичок
 
Аватар для Григор
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Григор презирают в этих краях
я кремом всю беременность мазала кожу(для профилактики),у меня до беременности грудь очень маленькая была,а за первые 2-3 месяца очень выросла и крем не помог-растяжки появились.я продолжала мазать только стали меньше заметные быть-ребенок опускаться начал.вчера еще на животе ничего не было,а сегодня утром обнаружила под пупкил и до лобка весь живот в полосках(крем опять же до одного места,простите за выражение),и на груди опять потемнели и еще на бедрах появились.

пишут,что это от генетики зависит.а к спорту расстяжки вообще никакого отношения не имеют,это я вам как спортсменка говорю.расстяжки появляются,как от резкого набора веса,так и от быстрой потери.

хорошо,что муж любит в любом виде только это успокаивает,и то,что со временем они светлее станут(ну еще пишут,что родовые растяжки легче исчезают,чем при обычном поправлении-похудении)
__________________
Ты,конечно,еще полюбишь...только с ума уже не сойдешь...
Григор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 10:01   #12
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Mogy na sobstvennom opite posivetovat medovi massag, pomogaet super!na grydi konechno delat nelsja, no na givote, bedrax i pope vpolne.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 10:35   #13
Слухоенко
Новичок
 
Аватар для Слухоенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Слухоенко презирают в этих краях
Я считаю, что растяжки - это НАВСЕГДА. Как не печально, но они есть и будут, если конечно же не сделать пластику. У меня весь живот как холодец, комплекс ужасный, после родов прошло 4,5 года, лучше не стало, растяжки белее только стали, хоть за это спасибо. Перепробывала кучу кремов, массажев, без толку 8oI
__________________
Всем приветик)))
Слухоенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 10:40   #14
Елизавета Кочуева Пономарева
Новичок
 
Аватар для Елизавета Кочуева Пономарева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Елизавета Кочуева Пономарева презирают в этих краях
как мне объясняла моя врач-гинеколог, растяжки появляются если у женщины есть к ним расположенность, это зависит от выработки какого-то гормона ( кажется кортизола, точно не помню), который вырабатывается надпочечниками, так что никакие косметические средства не помогут
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Елизавета Кочуева Пономарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:41   #15
Алёшина
Новичок
 
Аватар для Алёшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Алёшина презирают в этих краях
У меня ужасные растяжки по всей груди,даже стыдно купальник одеть.А что делать не знаю крема не помогают.Хорошо что хоть муж к этому нормально относитя!
__________________
Не падай духом-ушибёшься!!!
Алёшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 10:14   #16
Татьяна Полехина
Новичок
 
Аватар для Татьяна Полехина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Татьяна Полехина презирают в этих краях
Девочки, у меня та же проблема. Мне 22 года, а я уже не могу ни купальник одеть открытый, ни маечку короткую. У меня весь живот исполосован. Растяжки шириной по сантиметру, живот рыхлый и выделяется. риходится так одеваться, чтоб скрыть это. Н агруди и бедрах тоже есть, но это терпимо еще, а вот живот. Каждый раз, как вижу, аж плакать хочется. Уже доче 2 года и 4 месяца, а они лишь побелели, и все. Я пробовала и крема, и пресс качала, чтоб живот убрать, но увы. Может, кто подскажет, что делать?
__________________
сегодня проснулась с мыслью, что на дворе весна. и не важно, что погода за окном совсем не весенняя. главное, что в душе весна... расцветают как подснежники новые надежды и мечты, прилетают как скворцы улыбки прохожих... и тает застывшее сердце... Встреча
Татьяна Полехина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 10:31   #17
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, моя родственница весит чуть больше 40 кг, но и у нее есть растяжки! :-O Она даже еще не рожала! Так что, дествительно, это все зависит от генетики. А вообще - ну их на фиг эти растяжки! Мы - мамы самых лучших на свете малышей, и это главное!! (F) (F) (X)
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 10:42   #18
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, никогда не смотрю "Малахов +", а тут недавно была тема что-то про то, как убрать живот. По 2 ст. ложки кориандра, куркумы и имбиря. Взять 0,5 л. оливкового масла, размешать, поставить на газ, подогреть, туда добавить специи. В стакан налить воды (кипяток) и положить в него большой камень. Как камень нагреется, завернуть его в льняную ткань, пропитать смесью (масло со специями) и растирать живот по часовой стрелке минут 10. Делать это надо каждый день (желательно с утра). Чтобы достичь результата, понадобится около года Но девушка, которая посоветовала этот рецепт и родила 6 детей, утверждает, что это действенно! Ну а врач в студии сказал ,что действительно, за счет специй и тепла начинают происходить какие-то процессы. Сама не пробовала - просто лень Как представлю, что это надо делать каждый день. Может, кому-то, у кого есть сила воли, поможет
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 10:53   #19
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Я полностью с вами согласна!Только глядя на своего ребенка забываеш про растяжки.Но всё же обидно видеть радившую маму без единой растяжки.почему природа не позаботилась о всех нас?!Даже боюсь рожать второго,на животе и так живого места неосталось.Или хуже не бывает? :-S
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 11:04   #20
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
На днях я тала жаловаться подруге - вот, мол, поправилась, растяжки (хотя, как почитала в теме, есть у кого-то и больше, чем у меня) и т.д. На что она мне ответила: "Ну что ты ноешь? Ты - счастливый человек! У тебя есть руки-ноги. А какого людям - инвалидам?!". Так, что, девушки, все радуемся жизни! (F) Самое главное - мы здоровы!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек