форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 09:50   #2341
Рогунова
Новичок
 
Аватар для Рогунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Рогунова презирают в этих краях
Нет, до эндокринолога пока не дошла.
__________________
> +
Рогунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 18:09   #2342
Светлана Мосина
Новичок
 
Аватар для Светлана Мосина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Светлана Мосина презирают в этих краях
Здравствуйте, Евгения. Моему сыну 2 года, поставили диагноз водянка яичка и еще головка не открывается. Подскажите пожалуйста, что делать? у врача были, сказал что можно оперировать яичко, а можно пока так пожить ( т.к. неопасно пока яичко мягкое). Можно наблюдать, вдруг само пройдет.
А при купании посоветовали открывать головку на сколько можно, должно со временем помочь, но пока без изменений.
Хотелось бы узнать что Вы об этом думаете. Благодарю.
__________________
ДА...УЖЕ НЕ ЖАРКО!
Светлана Мосина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 18:24   #2343
Наталия Skoroбогатова Субботина
Пользователь
 
Аватар для Наталия Skoroбогатова Субботина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Наталия Skoroбогатова Субботина презирают в этих краях
Светлана, мы тоже недавно ходили к урологу с вопросом открывания головки. Врач сказал,что не надо трогать и ничего открывать. Можно не расчитать свои силы и сделать малышу больно! Со временем с эрекцией головка сама откроется.моему сыну уже 5лет. В поликлинике детской нам тоже сказал хирург,мол в ванне открывайте. Но уролог сказал,что нельзя этого делать. Можно травмировать ребенка! Богом это не задумано,не мешайте естесству! удачи и здоровья вам и вашему мальчику!
__________________
Идём на турнир по стортивным танцам " ГОЛУБОЙ БАЙКАЛ "!!)))))
Наталия Skoroбогатова Субботина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 18:53   #2344
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер Евгения!

Моей доченьке 1 годик, на днях на глазках появился конъюнктивит, очень сильный, капали сначала альбуцид, а потом 4 дня левомицитин, протирали ватными дисками смоч. в теплой кипяченой воде или в заварке, улучшения есть, но еще не очень - спал отек, краснота, уменьшились выделения гноя.
А сегодняу нее очень сильно раскраснелись половые губы, ей больно, не дает себя подмывать, плачется, к вечеру покраснения усилились. Я подмыла ее настоем ромашки (что было дома).
Что это может быть, как нам быть, чем лечить? Может это реакция на антибиотик - левомицетин, но я его уже 2 дня не капаю. Разъясните пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 18:17   #2345
ALiNk
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер Евгения!Подскажите что делать чтобы молоко стало меньше.Моему ребенку 7,5мес. кормлю грудью,он ест мало гдета грам 150,а патом я сцеживаю около 300гр.еще, каждые 3 часа сцеживаю,что мне делать?Если не буду сцеживать, грудь нагрубает поднимается температ.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 19:25   #2346
Светлана Комнатная
Новичок
 
Аватар для Светлана Комнатная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Светлана Комнатная презирают в этих краях
Добрый вечер Евгения! Моей доченьке уже 2и 5мес, пол года назад на ножке появиось что то непонятное в виде круга как нарост. Я вначале думала что бородавка и вывела её чистотелом, остался шрамик правда.а неделю назад внутри его образовался бугорок-нарост, такая же ерунда сбоку ножки появилась(в виде круга), и на других ножках маленькие бугорки..что это?куда нам с этой гадостью обращаться?
__________________
Остановись, осень!!! мне не с кем зимовать...
Светлана Комнатная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 23:27   #2347
Я лицо Nikol Djumon
Местный
 
Аватар для Я лицо Nikol Djumon
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Я лицо Nikol Djumon презирают в этих краях
Ирина Ряшенцева, я конечно не врач, но знаю достаточно. чтобы сказать Вам, что когда у ребенка аллергия, то всякого рода прививки не просто нельзя делать, ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО! Когда аллергия то уже идет какой то воспалительный процесс внутри организма. А вы прививкой можете еще усугубить. Моему сыну 2,4, мы конечно сделали все прививки нам полагающиеся, даже на фоне того, что сейчас многих детей постиг летальный исход.который видимо возник не от самой прививки, а от того что родители не зная всех аспектов этих прививок, доверяя врачам сделали прививки своим детям( зато врачи план выполнили). Мы делали прививки когда ребенок был абсолютно здоров.
__________________
Хочу всегда с тобой быть рядом: И в счастье, и в твоей беде, Чтоб исцелять одним лишь взглядом, Который посвящен тебе.
Я лицо Nikol Djumon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 23:37   #2348
Я лицо Nikol Djumon
Местный
 
Аватар для Я лицо Nikol Djumon
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Я лицо Nikol Djumon презирают в этих краях
Светлана Комнатная, не занимайтесь самолечением, и обратитесь в поликлинику. Самолечение может быть опасным. Срочно обращайтесь в поликлинику, чтобы не было поздно. У меня есть некоторые соображения по этому поводу, но я их высказывать не берусь.
Здоровья вашей доченьке.
__________________
Хочу всегда с тобой быть рядом: И в счастье, и в твоей беде, Чтоб исцелять одним лишь взглядом, Который посвящен тебе.
Я лицо Nikol Djumon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 19:05   #2349
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
у дочки дистрофия ногтевой пластины(ноги) пьем витамин а. но не помогает. дочке 1.3 месяца. наследственно.врач сказал что попробуем но вряд ли исправим так как наследственно. что можете посоветовать?
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 09:40   #2350
Ольга хребесцова- еникеева
Новичок
 
Аватар для Ольга хребесцова- еникеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ольга хребесцова- еникеева презирают в этих краях
скажите пожалуйста можно ли делать прививку АКДС когда у ребёнка дизбакториоз, и стафилакок, и на фоне этой инфекции аллергические высыпания. врач настаивает на прививке,но я боюсь усугубить состояние. заранее огромное спасибо!
__________________
мы счастливы!!!!!!!!!!!!
Ольга хребесцова- еникеева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек