форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 21:01   #21
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Галина, а разве любовь не выше страсти и желания обладать? Pазве страсть не эгоистична? И разве любовь не готова отпустить и пожелать счастья если она не взаимна?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:03   #22
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не считаю, что страсть и любовь можно уравновешивать. Люди жувут 50 и больше лет вместе не потому что испытывают страсть, а потому что любят.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:07   #23
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь не выше страсти. Они на уровне. И страсть не эгостична, если сам человек не эгоист. Когда мы любим, и чем сильнее мы любим, тем больше понимаем, как хотим, чтобы наши любимые были счастливы. Даже , если они станут называться бывшими.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:09   #24
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, вот когда любят, тогда и испытывают страсть. Это не обязательно желание не вылезать из постели. Это просто сильное желание быть рядом и слышать, смотреть, слушать и запоминать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:10   #25
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю, это называется ЛЮБОВЬ.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:14   #26
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, а страсть что такое тогда? Почему же тогда учёные говорят: любовь остаётся, а страсть проходит. Да проходит тогда, когда надоедают друг другу. А значит, и любовь тю-тю. Все эти чувства находятся рядом. Там, где царствует любовь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:17   #27
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
А мне давно очень понравилось как Повзнер ответил на вопрос - любит ли он свою жену. Задумался, а потом говорит, что мы вместе уже очень-очень много лет. Она как рука. нога. Ну, вот как я вам сейчас могу сказать, что Я Люблю СВОЮ Руку. Но вот если её не станет. И китайцев есть тоже хорошее.Сравнение любимого человека с удобной туфлёй. Ты идёшь по жизни и вроде и не думаешь, про то, что на ногах. А если размерчик не тот. тогда хана. А любовь - это состояние. поэтому нет ей определений, наверное. всё жалкие попытки ума - объяснить. (F)
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:21   #28
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Страсть - может длиться многие годы, но заканчивается, она обязательно расставанием.
А любовь не обязательно закончится.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:22   #29
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
А разве возможна любовь без страсти? Это уже будет привычка и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:23   #30
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Не возможна. Но страсть это яркое состояние, а любовь может быть тихой.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек